выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 21:08   #21 или 7995
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

у меня соседи хорошие (может не наведут) . и зона под прицелом Службы безопастности . правда от них толку.
sergN вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 09.06.2011, 21:22   #22 или 8001
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Ну почему, толк есть. Они у меня как-то 2 дня под забором в машине жили, пока я с командировки вернулся
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 21:55   #23 или 8006
mutny
Куратор
 
Аватар для mutny
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,661
Записей в дневнике: 2
Репутация: 32
Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение
Это развод. Одно письмо производителю и получаем ссылку на скачивание. Не один раз прибегал к этому. Главное не обращаться в российские представительства - сараи...
прежде, чем делать громкие заявления - внимательно читаем сообщение

у некоторых плат - лицензионное ПО. при утере компакт-диска плату можно выбрасывать.

Касаемо Geovision согласен - они не пишут драйверов-адаптеров под каждую плату отдельно. Вообще его теперь можно вполне официально в Минске купить со взломанным программным обеспечением и у этих плат ПО взаимозаменяемо. Попробуйте потерять диск например от Videoinspector, ITV, Smart или Trassir и обратиться в службу поддержки.
mutny вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 02:10   #24 или 8339
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Первый раз слышу о привязке софта к лицензии. Всегда имеется key либо USB-Dongle.
А вообще Вы пишете чушь. Лениво рыться в инете в поисках доказательства данного заявления. Ограничусь одним Вашим примером: http://www.dssl.ru/support/tech/soft/trassir_index.php
А вообще любой уважающий себя производитель Hardware имеет весь спектр поддержки клиента онлайн. Занимался продажей Hardware 12 лет. Никогда таких проблем не встречал.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 02:12   #25 или 8340
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutny Посмотреть сообщение
.Вообще его теперь можно вполне официально в Минске купить со взломанным программным обеспечением и у этих плат ПО взаимозаменяемо..
Все официальные платы Geovision продаются с комплектным лицензионным ПО.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 16:03   #26 или 8361
mutny
Куратор
 
Аватар для mutny
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,661
Записей в дневнике: 2
Репутация: 32
Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось mutny; 09.02.2012 в 00:40.
mutny вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 11.06.2011, 16:22   #27 или 8362
mutny
Куратор
 
Аватар для mutny
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,661
Записей в дневнике: 2
Репутация: 32
Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение
Первый раз слышу о привязке софта к лицензии. Всегда имеется key либо USB-Dongle.
А вообще Вы пишете чушь. Лениво рыться в инете в поисках доказательства данного заявления. Ограничусь одним Вашим примером: http://www.dssl.ru/support/tech/soft/trassir_index.php
А вообще любой уважающий себя производитель Hardware имеет весь спектр поддержки клиента онлайн. Занимался продажей Hardware 12 лет. Никогда таких проблем не встречал.
Возможно и чушь, но конкретная ситуация выглядела так. Клиент где-то добыл плату Trassir, но без софта. Скачали с сайта софт, установили - работало, но через определенное время выкидавало ошибку и сворачивало софт. Обратились в поддержку электронным письмом - нам ответили, что необходимо прислать серийник платы и номер ключа, но сделать это должен тот, кто продал нам эту плату, типа офф. дилер. По итогу начали искать цепь кто кому купил-продал и окзалось, что фирма-установщик, через которую покупали эту плату уже не существует. Обратились снова - объяснили ситуацию - в ответ получили - тогда приезжайте к нам и за деньги. Клиент плюнул и купил другую плату.
mutny вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 23:22   #28 или 8370
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Думаю, что писали вы однозначно русским. Буржуи так сделать промто не имеют права! В буржундии закон: "у кого серийник - того и софт". Нужно писать всегда непосредственно производителю. Причём мэйл - туфта. Буржуи рассматривают официально только факсы и письма. Короче с лицензионными отделами нужно уметь работать, а этому в беларуси никого никогда не учили.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 01:32   #29 или 10874
Талька
Я тут живу!
 
Аватар для Талька
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск-Сокол
Сообщений: 3,199
Записей в дневнике: 19
Рецепты: 6
Репутация: 35
Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение
который пишется тоже будет украден
дополнительный сервак можно поставить в другом месте, не в доме.

Последний раз редактировалось mutny; 02.02.2012 в 02:36.
Талька вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 13:47   #30 или 10989
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Талька Посмотреть сообщение
дополнительный сервак можно поставить в другом месте, не в доме.


про кабель расскажите,не хватило 6 метров,надо докупить,а поставщик трубку не берет, завтраками кормит.
сколько их видов?, кроме того,что он двухжильный нифига не знаю.
Талька, в таком случае Вам понадобится как минимум 16 мегабитный интернет для закачки по нему на внешний сервак поточного видео с нескольких камер. С нашим
(лучшим в мире) интернетом - никаких шансов. Лучше кинуть сетевой кабель к соседу и обмениваться видеоданными. 2 дома одновременно не поднимают .
seeker вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеонаблюдение, видеодомофон, GSM - сигнализация, шлагбаумы, турникеты mutny Услуги. Предложение 1 19.06.2012 19:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Видеонаблюдение Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна