выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.06.2015, 02:25   #11 или 229015
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

@Андрей М., я бы вам посоветовал вместо долгих и красивых речей зайти в ветки форума, где обсуждаются проблемы кровель, материалов, стоимости работ, блеснуть опытом и знанием дела. Поверьте, вопросов по этой теме возникает вагон и тележка. Завоюйте авторитет среди форумчан как профессионал с десятилетним стажем, а потом предлагайте свои услуги.
Не с того начали.

---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее было в 01:53 ----------

[QUOTE=Славка;228997]

[/COLOR]@illarion, текст не весь скопипастил ))[COLOR="Silver"]



Славка, это был хитрый маркетинговый прием. Создал интригу!
illarion вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 11.06.2015, 22:40   #12 или 229418
Андрей М.
Карапузо
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: г. Борисов
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию Если у Вас проблемы с крышей Вашего дома

Цитата:
1) как вы экономите деньги вы так и не сказали. Но на сайте громко "Вы получите сервис, основанный на комплексном подходе, который сбережёт Ваши финансовые ресурсы и время в среднем на 15%.". Может на материалах? Так назовите, например, цену леса и ОСБ плиты

2) Гарантия на сайте "15 лет" ) Ну можно на заборе написать тоже самое. Вопрос к какому из ИП, указанных там, предъявлять претензию? Образец договора в студию! По ссылке никаких договоров нет!!! Так что обман на лицо
"Вы не поверите, но мы проработали этот момент и взяли все риски на себя." Где прописаны эти риски? На сайте? ) "Ой, вы знаете, вы же заказывали не "ВИП-версию" кровли, поэтому звиняйте, все вопросы к дяде васе" ))

3) опять тишина. Шифер служит и 200 лет, но кто гарантию на это даст? Вы?

Посему мои выводы:
Очередной балабол, не вызывающий никакого доверия, тк увиливает на вопросы, не представляет информацию и т.д. Да и вообще о каком уважении заказчика может идти речь, если в погоне за баблом, он готов писать спам-страшилки нарушая правила форума.


Кстати о возрасте "моей компании".. Это вы про компанию друзей? ИП, указаннный на сайте, это не компания, а физлицо. На всякий случай уточняю Неужели все 15 лет один крыши делали?


По моему скромному мнению бан обеспечен

1. На моём сайте указано, что конкретно означает данный сервис ЦИТАТА:
при проведении ремонта и строительства заказчик ВСЕГДА выигрывает и по времени и по финансам только в двух случаях:

- когда не начинает делать ремонт или строительство
- когда заказывает полный спектр работ и услуг у одного исполнителя.

В первом случае очевидно, что прожить всю жизнь в квартире, доме или помещении, которое ни разу не подвергалось ремонту, даже косметическому, практически невозможно.
Во втором случае также очевидно, что при заказе всего комплекса работ у одного исполнителя происходит экономия времени и финансов за счёт того, что исполнитель проделывал те или иные виды работ многократно и организация процесса и сам процесс в таком случае происходят в чётко отлаженном исполнении.

Именно второй вариант и сервис, представленный в нём, помогают закупать строительные материалы со скидкой 10-15%, организовывать их доставку в кротчайшие сроки, проделывать полный цикл работ без каких-либо задержек, непредвиденных обстоятельств, лишней нервотрёпки и т.д.

Это достаточно просто и логично.

2.Внимательнее, на сайте гарантия ДО 15 лет, потому что когда заказчик самостоятельно произвёл замеры, расчёт потребности материала, сам его закупил, то о чей ответственности за свои действия здесь может идти речь, кроме как заказчика? В каждой версии, представленной на сайте, как раз таки и оговорены данные моменты и что каждая из них в себя включает. Поэтому в данном случае заказчику остаётся предъявлять претензии только себе, что и будет указано в договоре в таком случае.
К примеру, в минимальной версии так и указано:

В данную версию устройства кровли входит:

Персональная консультация сертифицированных экспертов по устройству кровли с материалами, самостоятельно Вами закупленными.
Создание устройства кровли, которое позволит Вам забыть о любых проблемах с ней на ближайшие 3-5 лет.

На данную версию услуги устройства кровли предоставляется гарантия, в неё входит:

Гарантия того, что ежедневно мы самостоятельно уберём весь строительный мусор
Гарантия на работы по устройству кровли 1 год
Гарантия полной замены повреждённых по нашей вине материалов за наш счёт

Почему забыть про проблемы на 3-5 лет?

Опять же, всё просто.
Простой пример:
Заказчик (не профессиональный кровельщик) решил поменять кровлю так, чтобы вышло дешевле. Пытается сам что-то делать (монтировать), сам производит расчёты, сколько материала надо, сам его закупает в розницу. Бывает так, что материала не хватает, начинает делать монтаж из кусочков) В таком случае, как Вы думаете, сколько прослужит кровля?
Также бывает, что заказчик начинает сотрудничать с несколькими строительными бригадами, в результате он переплачивает в разы и тратит своё время впустую.
Как следствие этих своих действий, он влетает на материал, на его стоимость, на свои просчёты, на дополнительные накладные расходы, которые оплачивает сам. Процесс монтажа затягивается по этим причинам.

Что касается договора, то для каждого заказчика он индивидуальный и также индивидуально прописывается ответственность как исполнителя, так и заказчика. Опять же это зависит от того, какую версию выберет заказчик.
Разумеется, ВИП-версия и Премиум говорит сама за себя и включает нашу полную ответственность за монтаж кровли и соответствующие данному уровню гарантии, указанные на сайте.

3. Да, шифер может прослужить 200 лет. Это как с т/о авто: будете постоянно следить за состоянием своей крыши из шифера: счищать мох, грибок и т.д., обрабатывать и покрывать цементным составом, то он прослужит максимально долго.

Тут ещё вот в чём проблема: тот шифер, который производили 20-30 лет назад не идёт ни в какое сравнение с нынешним. Меняются ГОСТЫ, в т.ч. и на компоненты (состав) шиферного листа. Поэтому, старый, который мы снимаем лучше, чем тот, что делается сейчас.

Что касается моей компании, то что Вы выберете?
Услуги физ. лица, которые стоят Х
Или услуги юр. лица (ООО,ЧУП и т.д.), которые стоят 2Х?
Ответ очевиден. Причина этого в разных накладных расходах (в себестоимости, затратах на содержание и управление данного ЧУП, ООО и т.д.)
Кроме того, мне одному достаточно проблематично оказывать весь спектр услуг, представленных на моём сайте)

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее было в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от illarion Посмотреть сообщение
@Андрей М., я бы вам посоветовал вместо долгих и красивых речей зайти в ветки форума, где обсуждаются проблемы кровель, материалов, стоимости работ, блеснуть опытом и знанием дела. Поверьте, вопросов по этой теме возникает вагон и тележка. Завоюйте авторитет среди форумчан как профессионал с десятилетним стажем, а потом предлагайте свои услуги.
Не с того начали.


---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее было в 01:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение

[/COLOR]@illarion, текст не весь скопипастил ))[COLOR="Silver"]



Славка, это был хитрый маркетинговый прием. Создал интригу!
Спасибо за совет. Вы полностью правы, но к сожалению или к счастью, часто здесь появляться возможности у меня нет -- 99,9 моего времени оффлайн. Но это решаемо, любой, у кого есть вопросы по кровле, может без проблем позвонить мне и я расскажу лучшее из того, что знаю сам.

Последний раз редактировалось Славка; 11.06.2015 в 23:45.
Андрей М. вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 23:45   #13 или 229427
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Ну как я и говорил, обычный рекламный балабол.
1) конкретного ответа так и нет, например про цену на материалы.
Что касается плюсов полного комплексного строительства одним исполнителем, то здесь получаем всё с точностью наоборот. Не один ИП, будь он тысячу раз гениален и талантлив, не может быть одновременно специалистом во всех областях чисто физически. Поэтому либо плитку кладёт на ребро, либо крышу делает с обратным уклоном. Наёмные рабочие у ИП? Вау, совсем недавно разрешили не родственников брать на работу. Трёх. Соответственно любой полный комплекс работ выполнить официально и качественно одним ИП невозможно. Закроем глаза, что балабол ИП, вдруг он ЧУП или ООО открыл. Пока каменщики гонят стены, кровельщики курят. Пока работают кровельщики, монолитчики бухают с каменщиками, а сантехники нервно курят рядом.. а ещё штукатуры-отделочники, электрики, бухгалтерия,прораб, ну и пан директор. Половине народа, чтоб держать в штате, приходится платить зарплату, даже когда они играют в карты. А ещё плюс 35% ФСЗН... в общем если по белому, то цена становится просто неконкурентной. Но оказывается что она ниже рыночной на 15%. Такое бывает только у балаболов.
При желании могу легко доказать, что у вас нет профильных грамотных специалистов, как бы вы не кричали "сертифицированный специалист."

На сайте можно писать всё что угодно, пипл хавает ) Но здесь таких нет )

2) ну вот... уже со ста лет опустились до "ДО 15", и ещё "индивидуальные гарантии" ))) Небось ещё гарантийный талон будет выписан.

3) "Что касается моей компании, то что Вы выберете?
Услуги физ. лица, которые стоят Х
Или услуги юр. лица (ООО,ЧУП и т.д.), которые стоят 2Х?"
Совершенно верно. Я и писал чуть выше, что цена у компании не может быть конкурентной, поэтому я вас и не выберу. Потому вы даже себе противоречите, что цена ниже на 15% в "моей компании", и тут же сразу заявляете что у компаний цены х2.
Вы уж определитесь, компания вы или просто физлицо.

За телефон спасибо. Размещу его в "Чёрном списки" со всеми балаболами ) Чтоб людям звонить неповадно было. Раз вы не уважаете других людей, то чего они должны уважать вас?
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 12.06.2015, 00:34   #14 или 229431
vezunchik
Член Совета
 
Аватар для vezunchik
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Минск - Лошаны
Сообщений: 501
Репутация: 10
По умолчанию

@Славка, а где этот черный список?
vezunchik вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 00:38   #15 или 229432
Lama
Я тут живу!
 
Аватар для Lama
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 2,857
Репутация: 18
По умолчанию

На словах все работают исключительно качественно
Lama вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 00:56   #16 или 229434
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

@vezunchik, http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=145

@Lama, и недорого ))
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 12.06.2015, 10:24   #17 или 229444
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

а ИП может брать на себя весь комплекс работ (и гарантийные обязательства) на объекте, а по факту нанимать субподрядчиков или это запрещено?
Сайт недоступен уже, не получилось взглянуть. Насколько понял, человек просто берёт на себя организацию работ, и видимо имея скидки от исполнителей и поставщиков материалов, может предложить чуть более выгодные условия... нет?
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 10:27   #18 или 229445
Урри
Я тут живу!
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: Боровляны
Сообщений: 1,552
Рецепты: 1
Репутация: 15
По умолчанию

Ну прям как в теме про фундамент, тоже обещали неземную экономию и гарантированное отсутствие проблем.
Ну рекламируют, обещают, пусть, но в профильную ветку и с ответами по существу.

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее было в 10:26 ----------

Цитата:
Сообщение от sansan Посмотреть сообщение
а ИП может брать на себя весь комплекс работ (и гарантийные обязательства) на объекте, а по факту нанимать субподрядчиков или это запрещено?
Сайт недоступен уже, не получилось взглянуть. Насколько понял, человек просто берёт на себя организацию работ, и видимо имея скидки от исполнителей и поставщиков материалов, может предложить чуть более выгодные условия... нет?
В принципе думаю что может. Другое дело что ИП у нас не может по сути пользоваться наёмным трудом.
Урри вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 10:38   #19 или 229454
Scorpy
социепат
 
Аватар для Scorpy
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: кэлх
Сообщений: 4,049
Записей в дневнике: 66
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Шифер служит и 200 лет
у деда шыфер, еще в листах метрдвацать с мелкой волной, за писят лет начал раслаиваца.
Scorpy вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 09:20   #20 или 229523
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

так всё же может у нас ИП быть генподрядчиком, например крупного строительного объекта, или только юридическое лицо?
sansan вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА, КВАРТИРЫ И ДОМАШНЕГО ИМУЩЕСТВА. belrosstrakh-denisov Услуги. Предложение 2 15.08.2018 12:31
Выбор кровельного материала / Кровельный материал вашего дома CINEMAX.by Кровельные материалы 164 21.06.2016 20:44
Если завтра БП !? Вик Оффтоп 59 30.11.2014 20:46
Построим бассейн и пруд для Вашего дома GomelPool Услуги. Предложение 0 12.12.2012 12:22
Крыша Вашего дома. Славка Статьи 1 22.11.2011 23:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Если у Вас проблемы с крышей Вашего дома Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна