выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 4 Опции просмотра
Старый 03.12.2018, 16:15   #21 или 314661
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

наверное, придется, все таки, поставить по бокам штуки по три каких нибудь таких


Думаю, побриться будет нормально, другого варианта придумать не можем, уже второй день голову ломаем.
Кто что-то подобное пользовал ? У них можно поменять угол свечения заменой лампочек или в светодиодках уже не делается так как в галогенках ? То что нашел везде только 120 градусов, но проскакивает и 180, совсем мало.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 03.12.2018, 21:23   #22 или 314666
a.yenzh
Дипутат
Регистрация: 18.04.2017
Сообщений: 454
Репутация: 12
По умолчанию

@Юра Добриденев, Ленту на уровне глаз не советовал бы, все таки у диодов направленность есть, могут по глазам бить. В этом году в отеле был в котором в душе вертикальная лента была от пола до потолка, все время хотелось отвернуться от нее.

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее было в 21:18 ----------

У меня в квартире стоят над зеркалом два небольших светильника которые светят сверху вниз, освещения хватает.
a.yenzh вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 03.12.2018, 22:11   #23 или 314676
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

я боюсь, что сверху вниз будет не до конца освещать всю морду лица из за однонаправленности, по этому решили по бокам ставить. Сверху тоже бы добавил, но будет уже смотреться не как зеркало, а как авансцена, слишком много осветительных приборов. Сначала задумали сделать как в гримёрках, т.к. точно уверен в таком освещении, но по стилю трохан не бьёт.
А те что сверху освещают посмотрели в магазинах и дешман и дорогие, относительно, как -то что-то не то, не светят совсем и не туда куда надо или не то смотрели, х.з. вот типа таких :

Грубо говоря, та же лента, только ещё хуже, ни мощность не подберёшь, ни температуру свечения, они все холодные как лёд и по мощности что-то в районе 10 брехливых китайских ватт с ценником около 100р и выше за откровенно шлаковое изделие даже визуально очень низкого качества. Может рублей за 250 будет с качеством в порядке, но это дорого для такой вещи.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 22:48   #24 или 314677
a.yenzh
Дипутат
Регистрация: 18.04.2017
Сообщений: 454
Репутация: 12
По умолчанию

вот такие, они достаточно простые но со своей задачей справляются
a.yenzh вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 03.12.2018, 22:59   #25 или 314678
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

у вас, случайно, нет их названия или ссылки ?
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 23:07   #26 или 314679
polyzadumchivy
Я тут живу!
 
Аватар для polyzadumchivy
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Я проживаю на дне океана
Сообщений: 4,049
Записей в дневнике: 19
Репутация: 22
Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов 
По умолчанию

@a.yenzh, такие как раз и справляются любые. На другой квартире у меня примерно такие стоят, только одна штука. Вполне хватает. Но если честно, я редко пользуюсь подсветкой зеркала - люблю чтобы в ванной было светло, поэтому и без подсветки зеркала все отлично видно.
А вообще если нужно чтобы все очень подробно было видно - то такое зеркало как на фото. оно с подсветкой по кругу и с увеличивающим эффектом. Видно максимально
polyzadumchivy вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 23:24   #27 или 314680
a.yenzh
Дипутат
Регистрация: 18.04.2017
Сообщений: 454
Репутация: 12
По умолчанию

@Юра Добриденев, они идут в комплекте antado variete, есть старый каталог если надо
a.yenzh вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 03.12.2018, 23:53   #28 или 314681
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
я боюсь, что сверху вниз будет не до конца освещать всю морду лица из за однонаправленности
у меня два возле зеркала в обоих санузлах. хватает за глаза. но они крутёлки, направлять можно. никаких траблов за многие годы не замечено.
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 00:51   #29 или 314683
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
у меня два возле зеркала в обоих санузлах. хватает за глаза. но они крутёлки, направлять можно. никаких траблов за многие годы не замечено.
Споты, типа таких, как я выше запостил или другие. Такие споты как выше справятся, как думаешь ? Или будут сильно в глаза светить.
Еще есть сомнение, что с обоих сторон нормально осветит, если будут по бокам, т.к. раковина двойная 1600мм и зеркало тоже 1600мм будет длинное. Получается, если стоять около одной раковины, то с другой стороны может не добить свет. Пилять, можно бы было попробовать, было бы здорово, а так, делать наугад, не люблю
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 20:43   #30 или 314727
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

@Юра Добриденев, споты типа твоих, белые на твоём фото. Если умывалка двойная, я б заинсталировала 4 штуки. Чтоб по два на каждое лицо. Но, как показывает практика в моей семье, пользуемся не одновременно, так по времени получается. Или разбредаемся по двум санузлам, если уж состыковались. Терпеть не могу краситься, когда кто-то рядом.
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Осветительные приборы Рейтинг:5.00 из 5 на основе 4 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна