выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Печи и камины Печи и камины. Конструкции, виды, установка, эксплуатация.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 14:40   #1 или 173898
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию Каминно-печной трёп

Цитата:
Сообщение от GIM Посмотреть сообщение
Хорошие порталы(формы ,пропорции) по всему миру одинаковые.Этот портал -маде ин РБ.Да, у меня своё производство каминов от проекта,комплектации до изготовления под ключ.Я занимаюсь только каминами в любом виде(открытые,закрытые,уличные).Вы больше нигде ни найдёте не человека ни фирму с такой узкой специализацией и так последние 15лет.
Моё оборудование и оборудование моих партнёров позволяют сделать практически любой камин и не только камин,любое изделие из камня.
Написано конечно пафосно, да только GIM, РБ маленькая, тем более город Брест.. У меня другая информация, что никакого производства у вас нет, что все мраморные облицовки для вас изготавливает гродненская фирма по производству камня Топ Комфорт. Вы обычный посредник между производителем и заказчиком. Собственно такие фирмы имеющие спец оборудование и собственные поставки камня в РБ всем кто в теме и так известны. А "производство" ваше во дворе частного сектора и заключается в мелких доводках и мелких работах. Не так, ИП Гук, или я ошибаюсь?
misha_k вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 01.02.2014, 15:00   #2 или 173904
_shura
Пионэр
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Гродно
Сообщений: 121
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
Написано конечно пафосно, да только GIM, РБ маленькая, тем более город Брест.. У меня другая информация, что никакого производства у вас нет, что все мраморные облицовки для вас изготавливает гродненская фирма по производству камня Топ Комфорт. Вы обычный посредник между производителем и заказчиком. Собственно такие фирмы имеющие спец оборудование и собственные поставки камня в РБ всем кто в теме и так известны. А "производство" ваше во дворе частного сектора и заключается в мелких доводках и мелких работах. Не так, ИП Гук, или я ошибаюсь?
Михаил, осмелюсь дать Вам совет - хотите успеха - продвигайте свой товар/работы/услги, хвалите его, показывайте его плюсы и тд.
Пытаться кого-то опустить - далеко не лучшая сторона человека. Выложите свои работы - и их несомненно оценят люди.
От того что GIM это ИП Гук, который что-то заказывает в ТопКомфорте - его работы менее красивыми не становятся.
_shura вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 15:04   #3 или 173907
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Если вам нравится когда вас окучивают выдавая чужие работы за свои, пожалуйста, ваше право. Рассказывают о том, чего на самом деле нет - как это вообще называется, не подскажите? Я таких вещей просто не переношу. Не нужно врать, и никто не кого опускать не будет, хотя к этому никто и не стремится.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 15:07   #4 или 173909
_shura
Пионэр
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Гродно
Сообщений: 121
Репутация: 10
По умолчанию

misha_k, раньше вы окучивали етул, теперь хокстер. Ведь у каждого свои секреты. Лично меня интересую конечный рузультат. Выложите свои работы - тоже будет интересно посмотерть.
_shura вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 15:11   #5 или 173910
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Мне может здесь начать пиписьками меряться в принятой здесь манере?

Цитата:
Сообщение от _shura Посмотреть сообщение
От того что GIM это ИП Гук, который что-то заказывает в ТопКомфорте - его работы менее красивыми не становятся.

Я свое отношение высказал. Это не его работы, по крайней мере не полностью.

А вот это просто уже рассмешило

Цитата:
Сообщение от GIM Посмотреть сообщение
.Я занимаюсь только каминами в любом виде(открытые,закрытые,уличные).Вы больше нигде ни найдёте не человека ни фирму с такой узкой специализацией и так последние 15лет.
Моё оборудование и оборудование моих партнёров позволяют сделать практически любой камин и не только камин,любое изделие из камня.


GIM, вам назвать таких фирм в РБ с десяток, которые делают тоже самое? Этот лозунг на кого вообще рассчитан?

Последний раз редактировалось misha_k; 01.02.2014 в 15:22.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 16:13   #6 или 173920
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
или я ошибаюсь?
Вы не просто ошибаетесь,Вы заблуждаетесь .Так Вы договоритесь до того что я вообще каминами не занимаюсь и все выставленые работы сплошной плагиат.Хочу заметить ,что всё (за исключением 2-3фото)которые выставлялись на форуме и вообще в интернете,сделаны лично моими ручками от начала и до конца.В отличие от Вас ,который имеет на просторах этого форуама выставленых работ в количестве....сколько?5 или может 7?
Мне вообще не понятно,что собственно Вы ищите? Чем собственно Обязан?
ПС Я если даже буду выставлять по одной работе в день ,то этой информации хватит не на один год.Так что давайте не будем выяснять.Живите спокойно,занимайтесь своим делом,а я буду своим.Для меня ,контора не производящая конечный продукт(камин)мягко говоря не очень интересно(это не мой критерий,так говорят поляки,очень Вами уважаемые)Это тупиковый путь
GIM вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 01.02.2014, 16:24   #7 или 173923
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Так в чем проблема, назовите название своей такой крупной организации, если я ошибаюсь? А то может на самом деле не почем обвинил человека. Заметьте я не говорил, что вы каминами не занимаетесь(их собираете) я сказал, что своего производства у вас нет.

зы: ну а так, если хотите еще одно мое мнение - то я считаю, что за 15 лет работы, можно хотя бы было сделать сайт, да и работ наделать..не на "пять картинок". Смысл на форумах по одной картинке заливать объясните, выложили бы все сразу, потенциальные заказчики бы сразу все оценили)

Понимаете GIM, в отличии от большинства здешних читателей с развешанными ушами, я для себя очень хорошо представляю убыточность и экономическую необоснованность как вы здесь расписали "три в одном", то есть и камень импортировать, закупать дорогостоящее оборудование для его обработки, и заниматься розничными реализациями только облицовок каминов. При этом даже не фигурируя среди списка основных поставщиков. Это не рентабельно. Фирмы которые поставляют сюда камень и занимаются его обработкой, камины как бизнес для себя вообще не воспринимают, для них это побочное мелкое производство. Основное это масштабы, массовое производство, лестницы, полы, подоконники, столешницы и т.д. Только в этом случае такой бизнес имеет смысл, по крайней мере у нас. Поэтому понятно, почему Топ комфорт..
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 16:26   #8 или 173924
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
Этот лозунг на кого вообще рассчитан?
Этот лозунг написан у меня на рабочей машине и я стараюсь соответствовать .
Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
GIM, вам назвать таких фирм в РБ с десяток, которые делают тоже самое?
На самом деле фирм может быть и с десяток а вот со специализацией на камины не так и много как вы тут пытаетесь представить.
Можно прийти в любую контору по памятникам и заказать у них камень на камин и даже камин но это же не значит что мы получим качественный продукт(начиная от обработки камня,а у них совсем другие требования к качеству,и заканчивая общим видом,пропорциями и т.д)То что всё будет работать,спору нет.Но не это ж главное в камине(не сегодняшний день)
GIM вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 16:29   #9 или 173925
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

[QUOTE=GIM;173924]
На самом деле фирм может быть и с десяток а вот со специализацией на камины не так и много как вы тут пытаетесь представить.
QUOTE]

Да ладно, хотите приведу пример такой прямо у вас в Бресте?) И в чем разница, скажите мне. Все делают, от проекта до реализации. По крайней мере у людей есть свой сайт, да и монтажники проходят обучение регулярно..

http://belflam-art.by/design.html
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 16:37   #10 или 173928
Zmeevik
Я тут живу!
 
Аватар для Zmeevik
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: смолевичи
Сообщений: 1,704
Репутация: 18
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Оффтоп
Zmeevik вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Печной кирпич Lode (Латвия) Alexus Стеновые и фасадные материалы 92 13.04.2016 21:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Каминно-печной трёп Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна