выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Печи и камины Печи и камины. Конструкции, виды, установка, эксплуатация.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 16:40   #11 или 173929
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmeevik Посмотреть сообщение
Оффтоп
Скажите, вы хоть один свой сайт "клепали"? Можете не отвечать, я уверен, что нет. Вот когда "склепаете", тогда будете рассуждать как это просто. Начните с той мысли, что прежде чем что то "вклепать" нужно иметь, что туда "вклепывать"..

ну а так, сайт - это визитная карточка как минимум..
misha_k вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 01.02.2014, 16:52   #12 или 173931
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
Понимаете GIM, в отличии от большинства здешних читателей с развешанными ушами, я для себя очень хорошо представляю убыточность и экономическую необоснованность как вы здесь расписали "три в одном", то есть и камень импортировать, закупать дорогостоящее оборудование для его обработки, и заниматься розничными реализациями только облицовок каминов. При этом даже не фигурируя среди списка основных поставщиков. Это не рентабельно. Фирмы которые поставляют сюда камень и занимаются его обработкой, камины как бизнес для себя вообще не воспринимают, для них это побочное мелкое производство. Основное это масштабы, массовое производство, лестницы, полы, подоконники, столешницы и т.д. Только в этом случае такой бизнес имеет смысл, по крайней мере у нас.
Крупные конторы не работают с мелким покупателей.Они не слышат его.А я работаю индивидуально с каждым.Вам нужны объёмы,а мне и моему заказчику нужна индивидуальность.Я слышу о чём он говорит(или по крайней мере пытаюсь слушать)Ваш объём или оборот за счёт чего Вы и существуете,губит Вас.В той же Германии есть место маленькому заказу.
Информация обо мне и моих работах есть в интернете,кому надо находят.Вот Вам пример.Прошлой зимой,заказ на Россию от комплектование топкой до последующего монтажа.Первый раз заказчика увидел когда привёз камин(полная предоплата была)

Всё собственными ручками(без посредников как Вы говорите)Вы меня пожалуйста не учите как вести дела.Не думайте что только Вы знаете как надо.
На Украине я делал очень много ,а летом какой то чел даже с Голандии звонил.А Вы говорите интернет каждому своё.А фото что так выставляю?
Даже не знаю поймёте Вы или нет(судя по Вашим высказываниям,что свои работы на сайте выставляют только лохи).Многие люди не знают ,при выборе камина,что им нужно впринципе,поэтому любая фотография может натолкнуть на мысль или идею,да и мастерам бывает что подчерпнуть.Идея дорогого стоит .
GIM вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 01.02.2014, 16:54   #13 или 173932
Zmeevik
Я тут живу!
 
Аватар для Zmeevik
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: смолевичи
Сообщений: 1,704
Репутация: 18
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

misha_k,стало быть вы кроме каминов еще и сайтостроением занимаетесь?
насчет наполнения - представленный выше сайт. больше половины наполнения "дизайна" 3дэмакс, и то не факт что кем-то из компании исполненный.
Zmeevik вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 16:55   #14 или 173933
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

GIM, вы понимаете, что сейчас вы льете воду? Мне заказать камин где, у кого, фирма "GIM"?
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 17:01   #15 или 173935
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
Да ладно, хотите приведу пример такой прямо у вас в Бресте?) И в чем разница, скажите мне. Все делают, от проекта до реализации. По крайней мере у людей есть свой сайт, да и монтажники проходят обучение регулярно..
Я так понял занимаетесь рекламой своих представителей.Я Вам раньше говорил и сейчас напомню.Сайт без своих работ(в смысле чей сайт)для меня мёртвый сайт.Нет работ-извини,ты ничего не можешь.Какой бы красноречивый ты небыл.Я привык всё оценивать по делам.Знаете,как с поляками начинаешь разговаривать он просит сразу показать свои работы а затем уж решает можно с тобой вести диалог или нет
GIM вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 17:03   #16 или 173936
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Какой рекламой? Я привел пример в опровержение вашего утверждения некой исключительности.

Из следующего каламбура, вообще ничего не понял. Так у вас его(сайта) вообще нет, по чем и кого оценивать?

Цитата:
Сообщение от GIM Посмотреть сообщение
.Я Вам раньше говорил и сейчас напомню.Сайт без своих работ(в смысле чей сайт)для меня мёртвый сайт.Нет работ-извини,ты ничего не можешь.Какой бы красноречивый ты небыл.Я привык всё оценивать по делам.


То есть фирма секретная, я так понимаю?
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 17:06   #17 или 173937
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmeevik Посмотреть сообщение
насчет наполнения - представленный выше сайт. больше половины наполнения "дизайна" 3дэмакс, и то не факт что кем-то из компании исполненный.
Это продвижение дочки(её работ как архитектора)Благое дело,только к серьёзным каминам это отношение не имеет(уж можете поверить мне на слово)
GIM вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 17:08   #18 или 173939
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GIM Посмотреть сообщение
Это продвижение дочки(её работ как архитектора)Благое дело,только к серьёзным каминам это отношение не имеет(уж можете поверить мне на слово)
Вы может вместо поливания конкурентов, все таки за себя ответите? Кому верить "на слово"?
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 17:12   #19 или 173941
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
Какой рекламой? Я привел пример в опровержение вашего утверждения некой исключительности.
То есть фирма секретная, я так понимаю?
Послушайте ,не занимайтесь хернёй.Никакой исключительности нет.Вам что мало моих работ?Я пришёл на форум построить теплоёмкий камин(себе),ну и за одно,если кому будут интересны мои работы,чем то помочь.Работы мне хватает,за это можете не переживать.Если у Вас есть какие то предложения пишите,я стараюсь не кому не отказывать.Всё прозрачно.
GIM вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 17:15   #20 или 173942
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Да уж, "прозрачнее" дальше не куда. Ладно, все понятно.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Печной кирпич Lode (Латвия) Alexus Стеновые и фасадные материалы 92 13.04.2016 21:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Каминно-печной трёп Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна