выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Статьи Полезные статьи о строительстве и ремонте, в том числе на правах рекламы

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.05.2017, 15:42   #381 или 291166
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Разговор бесполезен. Какие нах равные условия?
Дам тебе совет: ты, в следующий раз, предположи, что в планировке оппонента будет жить стадо гастарбайтеров, а в твоей только один человек. Тогда еще больше минусов найдешь, а в твоей будут одни сплошные плюсы.

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
@Nick_Shl, так я же тебе изначально про это говорил. Десятки страниц об этом писал, а ты только в конце это сам озвучил. Стоило ли напрягаться несколько дней ?
Не это ты говорил. Ты говорил "строят говно, потому что будут продавать". А я говорил, что "строят не говно, потому что будут продавать". Не надо выдумывать того, чего не было.
Про продажу и переезд во Флориду не напомнишь на какой странице говорилось? "В конце"...

Цитата:
Сообщение от purler Посмотреть сообщение
И зачем париться с покупкой и обретать дополнительные сложности, если вдруг через год найдется работа с приличным плюсом в зарплате но в другом штате?
Может потому, что платеж получается такой же, как при аренде? Но при покупке ты его потихоньку выкупаешь.

Цитата:
Сообщение от purler Посмотреть сообщение
Чета из Болгарии лет 5 в Нью Йорке пожили, наверное и денег подзаработали. Сейчас собираются перебираться в Болгарию и там спокойно жить без лишней суеты и прочих атрибутов города больших возможностей в котором правда одна суета.
Варианта два: или насобирали денег и вернутся делать бизнес, или мыли посуду и вернутся потому что не способны на большее. А знаешь почему 5 лет? Потому что если у них была гринкарта, то они получат гражданство. А с паспортом всегда вернутся можно, да и въезд во многие страны открыт без визы(интересно, болгарам виза в шенген нужна?).

Ну и конечно же не могу не прокомментировать этот пост чокнутой пчелы:
Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
Только не путайте самцовую градацию иерархическую чисто мужскую в мире, и социальную
отпусти сейчас всех в пещеру и убери деньги...
Теперь мне понятно: "Альфа" в её классификации тот, у кого кулак больше и #уй толще. Видать у своего мужика не нашла других преимуществ, так тешит себя, что он "Альфа". При этом, что бы придать еще больше значимости своему "Альфе", пытается "опустить" совершенно не знакомых ей людей прячась за своей анонимностью.
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 31.05.2017, 15:51   #382 или 291168
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Дам тебе совет: ты, в следующий раз, предположи, что в планировке оппонента будет жить стадо гастарбайтеров
Уважаемый фантаст! Я не предполагал, а читал то, что ты пишешь За исключением случая, что я думал, что ты как нормальные люди на улицу выходишь через главный вход, тут да, ошибся, каюсь не мог себе представить что ходить нужно через гараж, либо сидеть безвылазно дома

А по поводу своего сразу написал сколько человек живёт, а ты всё пытаешься роту солдат подселить и "уровнять". И это... Локоть не болит от передёргиваний?

Кстати, какая всё же ширина лесенки? Интересно же И хотелось бы фотку с рулеткой, а то вдруг "обычное округление" будет )
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 16:27   #383 или 291170
mikola
Я тут живу!
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Ратомка
Сообщений: 1,541
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от illarion Посмотреть сообщение
Да ладно! Пусть дверной проем хоть два метра, но если лестница узкая, двухмаршевая да еще с небольшой площадкой, то это - трабл.
Как у вас двухэтажных все сложно ))
mikola вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 31.05.2017, 16:39   #384 или 291171
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Как у вас двухэтажных все сложно
Оно не сложно когда всё, ну или почти всё, продумано Реально удобная лестница не доставляет хлопот. А если она ещё и красива, то становится украшением дома.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 31.05.2017, 17:12   #385 или 291173
freeze
Я тут живу!
 
Аватар для freeze
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,214
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Как у вас двухэтажных все сложно ))
Сложности только в головах одноэтажных, в остальном же, в быту даже не задумываешься о наличии или отсутствии лестницы.
freeze вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 31.05.2017, 17:14   #386 или 291174
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Я не предполагал, а читал то, что ты пишешь
Я тоже читал. Но ты же потом начал мямлить "это БТИ по полу", "для БТИ все комнаты жилые" и прочую ерунду.

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
А по поводу своего сразу написал сколько человек живёт, а ты всё пытаешься роту солдат подселить и "уровнять". И это... Локоть не болит от передёргиваний?
Понятно. Твоя планировка удобна только для проживания семейной пары + дочери, которая скоро съедет. Ок, вопросов больше нет.

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
я думал, что ты как нормальные люди на улицу выходишь через главный вход, тут да, ошибся, каюсь не мог себе представить что ходить нужно через гараж, либо сидеть безвылазно дома
Уже все было сказано и не раз, а ты всё как заевшая пластинка. Перелистай тему - может дойдет.

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Кстати, какая всё же ширина лесенки? Интересно же И хотелось бы фотку с рулеткой, а то вдруг "обычное округление" будет )
Что тебе еще сделать? Ты бы сразу все претензии высказывал. А то ступени, теперь ширина, дальше что? Думаешь я буду специально скакать ради того, что бы тебе что-то доказать? Смешно.
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 17:26   #387 или 291176
mikola
Я тут живу!
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Ратомка
Сообщений: 1,541
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeze Посмотреть сообщение
Сложности только в головах одноэтажных, в остальном же, в быту даже не задумываешься о наличии или отсутствии лестницы.
Дык чего ж об этом думать, у меня нет второго этажа, я и не парюсь о сложностях, т.к. абсолютно никого в свою "веру" обращать не собираюсь - на вкус и цвет все фломастеры разные. Каждый строит сам для себя. И хвалимся прежде всего тем, что у нас уже есть. @Nick_Shl, хвастается пока мечтами и чужими домами, на которые ему еще работать и работать, но и ему, дай Бог здоровья, все мечты осуществить.
Я кстати на выходных в витебск ездил, снимал на сутки коттедж, но даже в голову не пришло, что оказывается можно пофоткать и похвастаться этим делом.
mikola вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 18:10   #388 или 291181
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
@Nick_Shl, хвастается пока мечтами и чужими домами,
Хвастаться - это когда озвучивается сумма годового заработка, которую 90% людей в РБ не заработают за 10 лет.
Хвастаться - это когда озвучивается сумма на счете которую 90% людей в РБ не накопят и за всю жизнь, сумма достаточная на первый взнос(минимум 20%) в приличном районе с отличными школами в США или достаточно для строительства домика в РБ. Не такого, как у Димакратии, конечно, но ведь он же и "Омега" покруче меня будет

А показать планировки типовых домиков в США рассчитаных на среднестатистического покупателя, где каждый для себя может найти что-то полезное и применить в своем проекте - это не "хвастаться".
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 18:32   #389 или 291182
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

А ещё можно хвастаться лифтом в доме
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 18:52   #390 или 291183
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Сразу видно, почему вырываются из контекста именно определённые слова, даже не фразы целиком, и как коверкается смысл сказанного))))))))))) что зацепило то, а? )))))))))
...вот оно как!! чел во всеуслышание сейчас признался, что ни кулака не имеет, ни ..уя нормального, раз так баттхертнуло именно на эти слова. Да и мозга, видно, тоже особо нет. Так прилюдно показать свои слабые места - это ж надо уметь ещё.
Ну и понятно, что обычно он не тусуется среди нормальных буковок. Те его не принимают в компанию, а женский пол игнорит.
Да, и именно поэтому надо приписать Оске якобы " как она понимает альфовость" ))
Я понимаю её так, как пишут в очень умных книжках профи. Но ты об этом даже не догадываешься, потому что тратишь время не на чтение умностей, а на борьбу с самками в том числе. Что ключевое в определении омеги)))).
Ну не смотрят на тебя, не смотрят, не лезь. Тебе даже деньги не помогли бы, поверь. Фу--это фу. И как писала когда-то в хохмовой статье Лена Миро:если у тебя всего 5 см - это 5, а не больше. Смирись. Хотя о размере только ты думаешь и пытаешься мериться...видно там точно пусто и мелко, раз так тема заводит. Сразу наверное так и представил пещеру, всем дают, а от тебя нос воротят)))))).
Ёлки, что за уровень. Давно таких убогих не встречала, честное слово. Да какое давно!! Никогда вообще. Уникальный случай)

Уважаемые остальные мужчины. Сразу скажу. Так опускать можно только омегу. Ни одна женщина такое никому другому никогда не скажет. Даже в голову не придёт. но тут особый случай. просит же сам. и смотрите , как просит! )) мальчик для битья. как есть .во всей красе.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фундамент залит - зима - есть время доработать проект. Буду балгодарна Вашим советам Елена Иванова Проекты и проектирование 8 20.11.2013 16:25
Помощь детям!!! Лютик Оффтоп 0 15.07.2011 09:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Никогда ваш дом не понадобится вашим детям! Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна