выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.73, голосов 15 Опции просмотра
Старый 11.04.2014, 14:57   #2151 или 184344
artexpress
Cамоделкин
 
Аватар для artexpress
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 1,918
Репутация: 20
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Только что был свидетелем, так сказать, проишествия

У меня рядом с офисом всю жизнь была плохая дорога. Хотя... не было у меня рядом с офисом дороги. И вот неожиданно начали класть асфальт. Осенью начали. Причем все по технологии - в дождь и в снег. В сухую погоду не работали (у меня есть видео с регистратора). Естественно им двух месяцев на это дело не хватило (в январе зима началась, неожиданно). Заканчивать они решили неделю назад. Как-раз похолодало и пошли дожди... Есть видео, как катки под дождем елозили.
Я понимаю, что вы все были свидетелем такого - это наши реалии, хоть и грустные. История не об этом. И даже не о том, что вчера (!) гоняли трактор с фрезой и срезали свежеположенный асфальт (есть видео), зачем - не знаю. Надо - значит надо!
История вот о чем: сегодня еду к офису, сворачиваю со свежего асфальта (каток рядом еще вензеля выписывал) к стоянке и вижу, что один чувак в робе снимает меня на айфон. Кстати - розовый - хорошо контрастировал с недельной щетиной. Мужик прямо под колеса чуть не кинулся... Значит я припарковался, подошел к нему, представился и попросил его представится и объяснить, что за реалити-шоу. Вежливо попросил. Заодно убедился, что никаких дорожных знаков (ни информационных, ни запрещающих) нет. Естественно он не ответил. Нашел бригадира, спросил у него - он хотя-бы представился. Тут подбежал "оператор" и начал кричать, что ...
ВЫ ТУТ ЕЗДИТЕ, А НАС ПОТОМ НАКАЗЫВАЮТ ЗА ПЛОХОЙ АСФАЛЬТ!
artexpress вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 6
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 11.04.2014, 15:49   #2152 или 184346
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artexpress Посмотреть сообщение
ВЫ ТУТ ЕЗДИТЕ, А НАС ПОТОМ НАКАЗЫВАЮТ ЗА ПЛОХОЙ АСФАЛЬТ!
Шедеврально!

Вот ещё на тему идиотизЪма
http://it.tut.by/394610
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 16:15   #2153 или 184349
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

magari,
Цитата:
Разработчика системы мы решили сменить из-за отсутствия конструктивной работы с ним
Это правда! Приходилось работать с этой шарашкиной конторой на старой работе. Деньги берут, дело не делают.
voffka вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 16:19   #2154 или 184350
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

voffka, с БиСмартом? Окак. Расскажи подробнее.
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 13:06   #2155 или 184589
Scorpy
социепат
 
Аватар для Scorpy
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: кэлх
Сообщений: 4,052
Записей в дневнике: 66
Репутация: 21
По умолчанию

я фигею, у нас уже не выгодно покупать у крестьян мясо за безценок и продавать втридорого!
Цитата:
Александр Лукашенко во время посещения предприятия «Слуцкие пояса» поинтересовался у губернатора Минской области проблемными предприятиями в Слуцке. Семен Шапиро отметил, что настораживает работа местного мясокомбината, на котором плохая экономическая ситуация и убытки.

Приехав на льнокомбинат, Александр Лукашенко возмутился полной бесхозяйственностью: территория предприятия выглядела грязной и неубранной, повсюду в огромные кучи было сложено сырье, в одном из помещений свалена техника.
«Полный бардак, хозяина нет, никому это, чувствую, не надо. Возбуждайте уголовное дело и мне докладывайте», — подчеркнул глава государства, обращаясь к председателю Комитета государственного контроля Александру Якобсону.

Затем Александр Лукашенко переехал на второе проблемное предприятие — Слуцкий мясокомбинат. Здесь глава государства обратил внимание на отсутствие должного порядка и неподобающие условия, в которых хранится мясо. Александр Лукашенко прошел по территории комбината, заглянул в несколько холодильных помещений, в которых лежали туши.
«Тут же дышать нечем! И этим вы будете людей кормить? Повесили в гниль, чтобы и мясо гнило. Так вы отдайте бесплатно людям, — говорил президент. — Здесь также возбуждайте уголовное дело и разбирайтесь по всем вопросам. Естественно, так быть не должно! Немедленно уточните по стране, есть ли такой бардак на каких-то предприятиях. У нас недозагружены мощности нормальных мясокомбинатов. Немедленно изъять отсюда мясо, перебросить на другие мясокомбинаты, запретить принимать здесь скот, за месяц навести порядок! Не наведете — пойдете сюда работать».
http://people.onliner.by/2014/04/11/lukashenko-122/
Scorpy вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 13:28   #2156 или 184593
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

"Немедленно уточните по стране, есть ли такой бардак на каких-то предприятиях".

"Тут же дышать нечем! И этим вы будете людей кормить? Повесили в гниль, чтобы и мясо гнило. Так вы отдайте бесплатно людям... Немедленно изъять отсюда мясо, перебросить на другие мясокомбинаты".

20 лет не везет с народом. Накормим его гнилью, но не забесплатно, а под другими марками.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 19:56   #2157 или 184632
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Да не шарет он... сие есть провереный рецепт...
"Для всякой крупной дичи, каковы: драхва, глухарь, тетерев и даже олень и лось и пр. необходимо,
чтобы она вылежалась в холодном месте, смотря по величине своей и возрасту, от 3 до 7 дней. Птицу
же, разумеется, должно сейчас же выпотрошить и ощипать.
Кто почему-либо не пожелает ждать так долго, тот может употребить следующее фарсированное
средство для получения нежности и мягкости мяса. Предназначаемую для жарения на следующий
день дичь заверните в чистую тряпку, намоченную крепким уксусом и заройте ее на сутки в землю
или в ящик с землей на чердак или в подвал".
Вик вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 15.04.2014, 16:41   #2158 или 184739
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

О как.
http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&...0298&p1=1&p5=0
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 17:25   #2159 или 184742
VeloKril
Окцибрёнок
 
Аватар для VeloKril
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 70
Репутация: 10
По умолчанию

Необходимо будет делать выводы исходя из удельной стоимости подведения например электросети к дому. Если она незначительная, тогда нечего волноваться. Хотя конечно, закон вызывает опасения...
VeloKril вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 17:58   #2160 или 184745
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

что-то ссылка ничего не засосала..?
sergN вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водоочистка. Качество питьевой воды Oksik Водоснабжение и сантехника 380 20.12.2017 22:59
Сервис Bosch в Беларуси, есть ли он? seeker Бытовая техника 24 12.04.2012 10:49
Нацбанк Беларуси распродает имущество News Новости 7 24.10.2011 01:50
МВФ поставил Беларуси условия для получения кредита News Новости 21 15.09.2011 16:53
О курсах, деньгах и дальнейшей жизни slava111 Оффтоп 150 04.09.2011 15:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Качество жизни в Беларуси Рейтинг:4.73 из 5 на основе 15 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна