выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Печи и камины Печи и камины. Конструкции, виды, установка, эксплуатация.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 14:31   #61 или 173277
Либерти
Член Совета
 
Аватар для Либерти
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 512
Репутация: 21
Медаль  
По умолчанию

Оффтоп


все выше написанное мной не имеет отношения ни к каким материалам и участникам споров, я не знаю производителей и уж тем более их продуктов с показателями цена-качество-наличие. Но я точно заявляю что песок в РБ есть)))))
и не только с карьера "нерудпрома" (по 20т мазом с выгрузкой на обьекте), но и от капиталистов (плохо у них все в пакеты по 25 кг запаковывают и называют - кварцевый , мытый, сеянный, каленый ) И есть он на складах и даже торговых точках(магазин стройматериалов - "Склад на МКАД")

Последний раз редактировалось Либерти; 29.01.2014 в 14:42.
Либерти вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 29.01.2014, 14:34   #62 или 173278
alternativa
Я тут живу!
 
Аватар для alternativa
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: В самой прекрасной стране
Сообщений: 1,368
Рецепты: 1
Репутация: 18
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Оффтоп
alternativa вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 29.01.2014, 14:40   #63 или 173279
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

alternativa, а смеси ВХ в Барановичах, Солигорске и т.д лежат в наличии? Чего не посоветовал Магари где взять, а то до Вильнюса дошла?

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее было в 13:39 ----------

ой.. опоздал Либерти опередил
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:48   #64 или 173281
alternativa
Я тут живу!
 
Аватар для alternativa
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: В самой прекрасной стране
Сообщений: 1,368
Рецепты: 1
Репутация: 18
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Ладно хрен с вами !!Лучше в худшем варианте подаждать 2 недели чем в Литву ехать Производитель 942 и 943 песка полюбому присунет его клиенту практически под опу А если повезет то и под носом можно найти или добрые дилиры помогут с доставкой в отдаленные уголки нашей Родины Но за бугор ехать за мешком сыпучки видать выйдет не быстрей и недешевле
У Б Е Д И Л И !!
alternativa вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:50   #65 или 173283
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alternativa Посмотреть сообщение
Оффтоп
Послушайте, я вот читаю и не пойму в чем проблема? К примеру у нас есть дилер в Витебске, берет исключительно дешевую Рат Ема и ни словом не обмолвился, что у них там проблема с песком? Может потому, что у них магазин специализированный и в нем есть все? Я знаю, что они закупаются в разных местах, и меня в принципе не интересует, где они берут шамотный песок или кварцевый песок - но о такой проблемы услышал здесь впервые от продавца смесей, теперь внимание!! в предложении которого, тоже недавно появилась смесь вольсхоеровская разбавляемая песком, только в два раза дороже. Так получается так, если смесь вольсхоеровская - то с песком проблем нет, а если смесь конкурентов то уже о-о.. какая проблема)

В общем полный бред. Я понимаю, если бы вольсхоеровцы печнику привозили свои смеси под жо... а их конкуренты нет. А так до смешного, три кулька вольсхоера есть в наличии только в Минске самовывозом, а мы разводим дилему как тяжело печнику найти в РБ!! кварцевый песок)

Куда печнику из Пинска ехать за рекламируемыми здесь смесями Вольсхоер, путь даже готовыми?

зы:Цирк!!

Да и говоря по правде, по таким ценам пинским печникам они точно не нужны. Вернее печники может с ними бы и работали, да местный потребитель не готов столько платить. Я это знаю, потому как мы работаем со всеми регионами. Поэтому Ема там и продается. А минских печников я понимаю. Это не объемы, а найти такого ...... под Минском, которому можно в уши загнать про "волшебство" и обычный кирпич положить на смесь стоимостью 100 евро за мешок, совсем для других целей предназначенной.. ну видно можно, если "правильно" подойти)

зы2 А вообще как правильно написал один человек на одном печном российском форуме - "проблема, что у нас сейчас печники, больше стали бизнесменами, чем печниками"..
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 15:00   #66 или 173284
Либерти
Член Совета
 
Аватар для Либерти
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 512
Репутация: 21
Медаль  
По умолчанию

Оффтоп

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее было в 13:58 ----------

Оффтоп
Либерти вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 15:04   #67 или 173286
alternativa
Я тут живу!
 
Аватар для alternativa
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: В самой прекрасной стране
Сообщений: 1,368
Рецепты: 1
Репутация: 18
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

misha_k, Но мне непонятно а почему вы сами неперекупили палету ,две разных песков для удобства И предлогали бы покупателю полный комплект Ну хер с ним мот там теоретически и можно каким то обычным бадяжить но хоть для приличия для статуса мол мы предлагаем правильную систему А кто хочет пускай берет правильный песок бадяжит обычным Вон даже у Либиртистрой есть а увас нет Хотя вам он нужней

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее было в 14:01 ----------

Либерти, Как фирме ОАО "аленк пеленка " купить по безналу палету 942 при этом у них есть желание не просто помоч клиентам а заработать полную маржу ??????
alternativa вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 15:09   #68 или 173288
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alternativa Посмотреть сообщение
misha_k, Но мне непонятно а почему вы сами неперекупили палету ,две разных песков для удобства И предлогали бы покупателю полный комплект Ну хер с ним мот там теоретически и можно каким то обычным бадяжить но хоть для приличия для статуса мол мы предлагаем правильную систему А кто хочет пускай берет правильный песок бадяжит обычным Вон даже у Либиртистрой есть а увас нет Хотя вам он нужней
Так я же и пишу - у нас НИКТО не задавал об этом вопрос. Я думаю, что если ты Мастер, то знаешь места где что закупать, где на что есть свои скидки и т.д. - там все и покупаешь. Тем более, что сейчас на самом деле, дифицита нет - на выбор.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 15:09   #69 или 173289
Либерти
Член Совета
 
Аватар для Либерти
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 512
Репутация: 21
Медаль  
По умолчанию

а Диском нынче больше на девушку легкого поведения смахивает, за деньги, особенно предоплату можно даже время загрузки согласовать)))
ну если фейсконтроль не пройдете (двушка хоть и распутная но с гонором) я конторы перечислял или мне подготовить для Вас полную раскладку по торгошам. ценам, условиям оплаты и отгрузки.


А условия нашего рынка и законодательства позволяют продавать по любой цене (маржа вся Ваша), но тут уже надо уметь это делать, кто то и в минус ,а кто то +100500%, кто на что учился.
Либерти вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 15:17   #70 или 173290
alternativa
Я тут живу!
 
Аватар для alternativa
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: В самой прекрасной стране
Сообщений: 1,368
Рецепты: 1
Репутация: 18
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Либерти, Как что можно купить И кто кому как дает я знаю сам Я про красивую офицальную версию с соблюдением дилерской и идеологической политики

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее было в 14:12 ----------

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
Так я же и пишу - у нас НИКТО не задавал об этом вопрос. Я думаю, что если ты Мастер, то знаешь места где что закупать, где на что есть свои скидки и т.д. - там все и покупаешь. Тем более, что сейчас на самом деле, дифицита нет - на выбор.
Ну так я и пишу про то что очень приятно когда пришел в одно место все купил А не два шурупа там Три там за гвоздями метнулся на другой конец города Темболее что как бы у вас не закупаются фурами и тоннами вы неторгуете я так понимаю А пару мешков держать для статуса что мол в наличие есть пусть чуть дороже пусть этот песок нах некому ненужон но В ТИ написанно и у вас он есть
P.s. Вообще я в печах не шарю вообще Просьба негрузите меня этой херней я всеравно ниче непойму Мне была непонятна технология продаж и подхода к клиенту
alternativa вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
цемент и сухие строительные смеси. insel-traid1 Цемент, смеси 5 28.12.2013 12:27
Сухие строительные смеси Гомель stroon Цемент, смеси 0 16.03.2012 21:30
Продаем утеплитель, клеевые составы и смеси Андрей Санько Изоляционные материалы 4 23.12.2011 18:28
Cухие смеси kolobsah Цемент, смеси 0 09.12.2011 16:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Печные смеси Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна