выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 20:44   #11 или 43896
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Ермошина о молодежи: «Они скверные матери, плохие жены, недобрые, немилосердные люди»

Председатель ЦИК ужасно разочарована женской частью молодого поколения.
Об этом Лидия Ермошина заявила, отвечая на вопросы «Еврорадио».
«Ваша фраза о том, что «девушки должны дома варить борщ, а не по площадям ходить», которую вы сказали 19 декабря, стала хитом интернета. Вам за нее даже интернет-премию присудили. Не жалеете о ней?», - спросил ее корреспондент.
«Более того - я готова повторить ее несколько раз!, - ответила Ермошина. - Я ужасно разочарована женской частью молодого поколения - они отвратительные матери, они скверные жены, они недобрые, немилосердные люди.
Поэтому - надо их быстрее призывать к борщу, детям, книгам и так далее. Я считаю так, а борщ - это то, что попало на язык, символ домашнего уюта.
Не обязательно борщ - можно торт печь. А еще лучше - книжку своему ребенку почитать. Давно эти дамочки, который блуждали по этой площади, книжки своим детям читали? Я - фанатичная мать.
Я считаю, что если ты становишься матерью, для тебя не существует ничего, кроме твоего ребенка.
Все остальное может существовать, но где-то на втором месте. И ты не имеешь права рисковать собой. А это риск - прийти на площадь и принимать участие в незаконной акции.
Ты не имеешь права в 9 часов вечера в воскресенье бросить своего ребенка и болтаться где-то с мужиками.
Ты женщина и мать. Нельзя доводить эмансипацию до абсурда. А она доведена. Если человечество погибнет, то - по вине женщин. Ведь они забывают свое предназначение женщины и матери».
«А может еще и по вине тех мужчин погибнет человечество, которые на площади били женщин резиновыми дубинками?» - переспросил корреспондент.
«А они выполняли свой служебный долг!, - парировала Ермошина. - В их должностные обязанности входит в том числе и палку применить против нарушителей независимо от пола.
Дамы эти пришли по «зову» сердца, а значит взяли на себя риск любых последствий. Нельзя бесконечно надеяться «на авось» - что пронесет, что власть хорошая, что власть побоится. Надо всегда думать о последствиях, а женщина должна быть в два раза осторожней».
http://*********.org/ru/news/2011/12/15/45817/
ozzie вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Отдельные перегибы на местах Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна