выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Стены Материалы и всё о строительстве стен.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 00:07   #21 или 17093
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

http://www.tn.ru/catalogue/krovelnye_rulonnye/unifleks/
любые белорусские аналоги
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 28.07.2011, 18:13   #22 или 17242
MOHCTPEHOK
Карапузо
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 11
Репутация: 10
По умолчанию

я клаў ТэхнаНіколеўскую гідраізаляцыю:

гидроизоляция элакром К-ПХ-БЭ-ПП/ПП-3.0 15м²

напрыканцы чэрвеня 243,140 руб. рулон каштаваў на офісе ТН
MOHCTPEHOK вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 00:06   #23 или 17291
CINEMAX.by
Я тут живу!
 
Аватар для CINEMAX.by
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,149
Репутация: 15
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

так а углы внешних стен вообще сеткой желательно перевязывать к-б пазогр.блоки ? или нет ?
они ж там просто странно как-то стыкуются получается... гребень "втыкается" в лицевую часть блока... все это дело держит клей... не слабо ли ?

И еще хотел поспрошать мот кого с опытом... Как всетки промазывать клеем блоки. У меня получается до щелей с края 5см (у Новол. 10см) - так мазать тоже по 10см с каждого края ? или весь "батон" сверху маслом намазывать ?
CINEMAX.by вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:59   #24 или 17428
CINEMAX.by
Я тут живу!
 
Аватар для CINEMAX.by
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,149
Репутация: 15
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

аушки... подскажите пжлста.. углы перевязывать сеткой кладочной сварной 3-ечкой желательно или нет ? (бо стоители приедут ужо в поняделак.. а я еще не закупал сетку. Они сами говорят - ".. желательно. А вы как скажете - так и сделаем..").
И опять так и не понял для себя - нужно ли закупать что-нибудь для перевязки.. или анкерения внутр.стен и перегородок из кирпича с внешней стеной из к-б блока ?

Вроде строители грят - арматурная проволока какая-то есть 5ка.

Так вот интересно - это каждый блок на углу, если нужно конечно - нужно сеткой перевязывать или можно через какой-то промежуток. И соответственно - внутр.стены из кирпича с внешними к-б блоками - тоже каждый ряд кирпича перевязывается ?
(просто закупать/не закупать все это дело - нужно определиться.. и сколько брать этого добра..)

Последний раз редактировалось CINEMAX.by; 29.07.2011 в 16:48.
CINEMAX.by вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 16:26   #25 или 17434
CINEMAX.by
Я тут живу!
 
Аватар для CINEMAX.by
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,149
Репутация: 15
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel_GGS Посмотреть сообщение
http://www.tn.ru/catalogue/krovelnye_rulonnye/unifleks/
любые белорусские аналоги
Биполикрин какой-то нашел за недорага...
http://hoz.by/bipolikrin
пойдет такой ? (и есть ли разница на стеклохолсте или на полиэстере он будет ? )
CINEMAX.by вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 23:49   #26 или 19099
CINEMAX.by
Я тут живу!
 
Аватар для CINEMAX.by
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,149
Репутация: 15
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Сложили стены внешние из к-б блоков с большего... Такой вот вопрос... стены будут утепляться.. но в некоторых местах - просто видны сквозные дырки. Даже если утеплять.. как-то не совсем радуется что будет в дом либо фенол из ваты лезть, или стирол от ППС_а - да и вообще, что за стены с дырами..? Как бороться с этим делом? Клеем затереть снаружи-изнутри щели ?
CINEMAX.by вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 09:06   #27 или 19155
Classic
Я тут живу!
 
Аватар для Classic
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск/Москва
Сообщений: 1,546
Репутация: 24
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CINEMAX.by Посмотреть сообщение
Сложили стены внешние из к-б блоков с большего... Такой вот вопрос... стены будут утепляться.. но в некоторых местах - просто видны сквозные дырки. Даже если утеплять.. как-то не совсем радуется что будет в дом либо фенол из ваты лезть, или стирол от ППС_а - да и вообще, что за стены с дырами..? Как бороться с этим делом? Клеем затереть снаружи-изнутри щели ?
На это потратишь, конечно, много времени, но напишу как я делал кстати, в моей ветке писал, что такие дырки стали одной из причин принятия решения об утеплении.
Так вот, берешь перфоратор с толстым сверлом и пистолет с пеной. Ходишь в ясный день внутри дома и смотришь - увидел такую дырочку - перфоратором чуть сверлинул (на 1-2 см) потом туда пистолет и чуть капнул...
И вот так весь дом Удачи!
Classic вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 21.08.2011, 20:12   #28 или 22134
Наташка1982
Член Совета
 
Аватар для Наташка1982
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Старое Село
Сообщений: 884
Репутация: 14
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Огромное спасибо Classic-у! Полгода назад еще на том форуме посоветовал взять блоки 300+190 вместо 425(как хотели), и вот теперь не понимаю о каких это таких дырках вы тут говорите. видимо кладка с перевязкой избавила от этих проблем. но есть и недостатки-геометрия оставляет желать лучшего(может это только у новолукомля такие проблемы?
а теперь вопрос: дымоход собираемся делать кирпичный со вставкой из нержавейки, а можно ли эту нержавейку обложить керамзитобетонными блоками, ну например перегородочными? или не стоит?
Наташка1982 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 21:54   #29 или 22141
Classic
Я тут живу!
 
Аватар для Classic
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск/Москва
Сообщений: 1,546
Репутация: 24
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташка1982 Посмотреть сообщение
Огромное спасибо Classic-у! Полгода назад еще на том форуме посоветовал взять блоки 300+190 вместо 425(как хотели), и вот теперь не понимаю о каких это таких дырках вы тут говорите. видимо кладка с перевязкой избавила от этих проблем. но есть и недостатки-геометрия оставляет желать лучшего(может это только у новолукомля такие проблемы?
а теперь вопрос: дымоход собираемся делать кирпичный со вставкой из нержавейки, а можно ли эту нержавейку обложить керамзитобетонными блоками, ну например перегородочными? или не стоит?
))) Спасибо...
Дымоход бы НЕ рисковал! Полнотелым и только (если кирпич)
Classic вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 01.09.2011, 22:36   #30 или 24244
CINEMAX.by
Я тут живу!
 
Аватар для CINEMAX.by
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,149
Репутация: 15
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

ЖЖЖесть. Сообщ. на ихдоме по пов. к-б блоков Новолукомльских:

Заявку в Новолукомль на КБ скидывал в начале мая. На 23.08.2011 я в очереди 29 (по 10 заявок в месяц). Но еще будут делать по оплаченным заявкам (когда небыло цемента). Так что при данном раскладе ожидать блоки ранее ноября уже не надеюсь. Наверное перенесу заявку на начало весны.

При таком расскладе - продукцию данного завода не рекомендовал бы вообще рассматривать к покупке (абсолютно не касаясь вопроса качества продукции). Пока будешь ждать своих чуть более дешевых блоков - цена на другие стройматериалы "убьет" выгоду от этой экономии - МНОГОКРАТНО.
CINEMAX.by вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блоки из ячеистого бетона Skiper Стены 112 23.06.2017 00:04
Красносельские блоки Kanov Стены 2 28.02.2014 16:21
блоки декоративные для строительства забора пионер Благоустройство 18 24.06.2012 22:36
Развод на блоки или нет? Sergey NV Стены 12 18.02.2012 05:54
кладка-блоки газоселикат -50 м3 в бегомле a-1979 Услуги. Только спрос 0 12.02.2012 23:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Блоки керамзитобетонные Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна