выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 16:38   #11 или 43851
Irsanka
ПенсИОНЭРКА
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пока в Минске
Сообщений: 2,521
Записей в дневнике: 28
Репутация: 45
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
куплю себе китайского жирафа.
цена 30, 90, 160 долларов без перевылки из китая.
третий вариант купила себе в Германии. только там нет бокового (дополнительного) носика, просто жираф-лейка. хотела в доме поставить, но потом решила проверить удобства, поставили квартире. пользуюсь.
мне очень нравится, удобно. а мужу непривычно: носик краника гораздо ниже, чем раньше был.
думаю, что немцы сделали это специально, чтобы не летели брызги в стороны. 2 режима воды: душ и струя, переключение удобное и простое прямо на носике...кнопочкой прорезиненной.
хороший кухонный вариант.
Irsanka вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 15.12.2011, 16:58   #12 или 43854
bullet_fox
Я тут живу!
 
Аватар для bullet_fox
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Хатежино
Сообщений: 3,228
Репутация: 18
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение

Ну хотел ТС подзаработать. Ничего страшного ))
Я же не против. Так зачем писать:
Цитата:
Сообщение от tiny2612 Посмотреть сообщение
Цена шикарная, мы покупаем все на фирменном оптовом складе, поэтому даже в Польше это минимальная цена. Вычтен 23% VAT.
bullet_fox вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 18:35   #13 или 43881
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

давайте тогда тут просто про краны-смесители.
сразу всех предупреждаю- краны с LCD подсветкой-штука красивая , но ненадежная.
все они делаются в китае. ненадежность в том , что в процессе у них пропадают цвета.
потом соски зарастают накипью , а почистить реально проблема.
я такой купил -лейку. через полгода разобрал. могу сфоткать узел (динамомашина)
работает от напора.
так вот-напор в лейке должен быть комфортен для тела , а не для лампочек-а это конфликт.
короче ИМХХХО-полное фуфло эти подсветки в кране.
(приведу аналогию-пена с машины смывается хорошо водой из пистолета. а через керхер она не смывается , а сбивается водовоздушной струёй) если кто ещё из постояльцев посуду сам моет-тот меня поймет.
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:18   #14 или 43885
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
eugene, и как впечатления ?
(у меня прибалтийский плохо держит силит. знать тоже китай.)
Да никакой он не прибалтийский. Просто в начале 2000-х Литва была крупнейшей транзитной страной для китайских (и не только) товаров. Наваривали наши компаньоны чуть-чуть - до 5%. Кроме нас, минских, у них затаривалась Рига, Таллинн, и, особенно, Калининград. Последние вообще ухитрялись возвращать НДС литовский, затаскивали это к себе, а потом, как из СЭЗ без всяких платежей гнали на Россию.
Мы честно возили от литовцев краны, растаможивали (сколько крови выпил отдел тарифного регулирования - не верили, что кран стоит 7..12 долларов, приводя аргумент "а почему на рынке 50$"). Каюсь, грешен, первое время выдавали их за прибалтийские и итальянские, потом говорили честно - Китай, но хороший, заводской. А чуть позже стали возить на прямую, контейнерами из Китая. Сейчас уже оставили этот вид деятельности, а вот один родственник продолжает. Теперь китайцы делают по его заказу краны и душевые кабины под его торговой маркой. Кстати, вполне приличные изделия - сами пользуемся. Например, краны в квартире в Минске уже 6 лет работают, всего с одной заменой катриджа.
eugene вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 14:10   #15 или 46411
tiny2612
Карапузо
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию

объявление о продаже смесителя еще актуально
tiny2612 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 22:55   #16 или 46545
tiny2612
Карапузо
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Открыла я свою темку и решила, что не туда попала. Не в тему "продам", а в тему "обсуждение товаров". Всегда поражалась людям, которые имеют лишнее время околачиваться на форумах, но те, что тратят это в чужих ветках, не имеющих к ним никакого интереса, удивляют вдвойне. Решила и уделить вам немного своего время, и таки ответить на некоторые комментарии (мой первый пост на форумах).
tiny2612 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 23:02   #17 или 46553
tiny2612
Карапузо
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Одуреть... Хороша цена на краник для кухни )))
НУ дорого для вас стоит этот кран, неужели вы считаете, что мне или кому-то это интересно. Для меня этот кран стоит недорого, хотя я понимаю, что это не для социальных слоев белорусского населения, я просто вешаю объявление о кране, который купила, и за столько его продаю. Я не пытаю угодить кому бы то ни было, не подходит вам Oras, закрыли тему и пошли в хозяйственный и на стройрынок. В моей темке - это не тема обсуждения.
И к теме по ценам, себе мы решили окончательно купить Оras Ventura, который стоит долларов 600 в Польше, у нас в два раза дороже, поэтому, когда я пишу, что стоит недорого - пишу как воспринимаю сама. У нас Cubista стоит за 300 долларов.
tiny2612 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 23:07   #18 или 46562
tiny2612
Карапузо
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение

Ну хотел ТС подзаработать. Ничего страшного ))
ЕЩе умилило это, вы посмотрите, когда было повешено объявление, а купили мы его месяца два назад. И тогда курс был 3,06, и цена на указанном вам ceneo была одна из наименьших. Некоторые "мудрецы" наверное считаю, что мне просто делать нечего, как просто ЕЖЕДНЕВНО пересчитывать курс и следить за скидками на сенео. Может, если бы потенциальный покупатель обратился ко мне с предложение пересчитать, я это и сделала, но для любителей поглазеть чужие темки - это занадто.
tiny2612 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 23:12   #19 или 46570
Павел
Я тут живу!
 
Аватар для Павел
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,675
Репутация: 14
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

tiny2612, эта ссылка не мной была указана. я лишь подытожил.
а еще раньше трава была зеленее. вас поставили перед фактом, что в польше кран стоит в 1,5 раза дешевле, чем вы заявляете и крыть тут нечем.
удаляюсь.
удачной продажи.
Павел вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 23:13   #20 или 46572
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

курс реально сильно изменился.в августе был 2.8.
misha вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый приказ Пилипца Tiger Гомель 13 17.06.2012 02:47
Новый конкурс от «Аливарии» для фанатов футбола и пива! Skiper Кино, музыка, искусство 3 09.02.2012 14:27
Новый год в Минске: покупка ёлки, гулянья. snowman Оффтоп 6 26.12.2011 12:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

новый финский смеситель Oras Cubista Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна