выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 2 Опции просмотра
Старый 17.01.2016, 23:21   #101 или 248578
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

sansan вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 05.05.2016, 11:28   #102 или 262267
Основа
Космомолец
 
Аватар для Основа
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Минск - Молодечно
Сообщений: 298
Репутация: 10
По умолчанию

Жора жжот.

Георгий Кондратьев: "Даже "Бавария" не обыграла бы это "Торпедо" сегодня".

Главный тренер "Минска" Георгий Кондратьев прокомментировал поражение от "Торпедо-БелАЗ" (0:1) в ответном полуфинальном матче Кубка Беларуси:

"Отдали все силы. Мы не "Барселона". Тяжело создавать моменты, когда у соперника 11 человек в штрафной стоят. Пропустили необязательный гол... А "Торпедо"... Игроки валялись по 20 минут. Вратарь выпил 20 литров воды только в дополнительное время! А судья отмахивается, дескать, дал карточку. Надо было раньше предупреждать, наверное... А гол как забивали? Человек вводит мяч из аута ближе к нашим воротам на 15 метров. Что здесь говорить! У меня вышли три парня по 19 лет. А там мужики по 20 минут валяются на поле. Даже "Бавария" не обыграла бы это "Торпедо" сегодня. Ну, поздравляю их с победой, с выходом в финал, что сказать. Оборонительна тактика? Мы не выбирали сегодня оборонительную тактику. Мы весь второй тайм атаковали. Но как здесь забьешь? Мы не "Бавария". У меня в полузащите молодые ребята. Самый старший - Гвилия, которому еще 21 нет. Не получилось сегодня растянуть их оборону. Что же, в следующий раз получится"
Основа вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 12:08   #103 или 262270
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

При всем уважении к его былым заслугам (да из заслуг только чемпионство Динамо Мн в 1982г. и попадание молодежки на Олимпиаду) старому пора на покой.
illarion вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 12:39   #104 или 262280
Основа
Космомолец
 
Аватар для Основа
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Минск - Молодечно
Сообщений: 298
Репутация: 10
По умолчанию

@illarion, ты не прав.
Заслуг гораздо больше у этого простого паренька с витебщины. Редко кто так стартовал с таких условий.
Жора - отличный мужик и на покой ему еще совсем рано.
Основа вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 13:11   #105 или 262282
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

@Основа, ну в белорусском футболе все простые пареньки. Выпускников Гарварда и наследных принцев не обнаружено. Исходники у всех одинаковые: стоптанные бутсы, один комплект формы, тренировки на асфальте и т.д. Но были и более значимые и талантливые персоны: Прокопенко, Алейников, Гуринович, Гоцманов. Проявили себя и в СССР и в зарубежных клубах. Правда не снискали себе лавров на тренерском поприще. Одно дело добросовестно выполнять требования и установки тренера, другое - заразить этим подчиненных игроков.
Так что, никто не спорит, что Жора - отличный мужик. Но, когда твоя команда проигрывает такой же белорусской команде, сравнивать ее с Баварией?...
Пора на покой, Жора! Не порти о себе давно сформированное хорошее впечатление.
illarion вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 05.05.2016, 16:39   #106 или 262299
Основа
Космомолец
 
Аватар для Основа
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Минск - Молодечно
Сообщений: 298
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от illarion Посмотреть сообщение
Но, когда твоя команда проигрывает такой же белорусской команде, сравнивать ее с Баварией?...
Да он ст****ся с другого тренера, выбравшего такую тактику, кстати, тоже бывшего нападающего минского "Динамо".
Кондратьева считаю покруче Гурика, и не только потому в клубе бомбардиров у него на 30 мячей больше - 134 против 104.
Основа вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 17:22   #107 или 262303
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

@Основа, я понимаю, что это стеб. Но почему-то у наших тренеров и игроков, в случае поражения, виноваты все: соперник с его тактикой, вратарь, пьющий воду, судья, играющий исключительно за выигравшую команду, погода, херовое поле и даже война в Сирии.

Хоть Гурик и забил меньше голов, чем Жора, зато реализовал себя в бизнесе и не чудит на послематчевых прессконференциях.
illarion вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 17:27   #108 или 262304
майкл
Я тут живу!
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 1,257
Репутация: 22
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Нормальный мужик Кондратьев и тренер неплохой. А фразу переделали, он сказал иначе и с другим смыслом: "Даже Бавария вчера не смогла обыграть такую команду, у которой игроки по 20 мин на поле валяются". Он не говорил, что немцы именно Жодино не обыграли бы, а так один журналист переиначил фразу и понеслась...
майкл вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 00:26   #109 или 262603
Семиход
Я тут живу!
 
Аватар для Семиход
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 1,460
Репутация: 21
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Ай...
Это белфутбол. Тут вообще хз кто кого и как сегодня победит. Покормили накануне - парни побежали. Не покормили - влетели 0:3.

Посмотрите сколько команд-времянок! У одной менеджмент поставлен, а остальные живут от подачки до подачки. И дело не в жорах. Дело в самом механизме финансирования спорта в стране.
Семиход вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 23:20   #110 или 265038
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Судейский комитет федерации футбола.Разбирают работу футбольного арбитра.
- Василий Соломонович, Вы осознаёте тот факт, что совершили незаконное действие, накануне матча встречаясь с начальником играющей команды и предлагая за вознаграждение в 100 000$, помочь его команде победить?
- Таки осознаю!! Но таки всё было по честному! В том случае, когда шо то таки не получалось, и команда играла вничью, то я честно возвращал половину суммы! А если команда проигрывала, то я честно возвращал всю сумму целиком! И даже чуточку компенсировал моральный ущерб, доплачивая целых 10% сверху!!!
Судья поднимает начальника команды:
- Вы подтверждаете, что Василий Соломонович, всегда возвращал Вам деньги и 10% сверху?
- Всегда! Василий Соломонович таки очень порядочный человек!!
Судья:
- Нихрена не понимаю!! Василий Соломонович, судить Вы конечно больше никогда не будете. Может быть, хоть откроете нам секрет, а какая Вам-то от всего этого выгода была?
Василий Соломонович:
- Так ведь в футбол.....играют две команды!
eugene вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 5
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Футбол Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна