выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 21:34   #1 или 200143
Парс
Карапузо
 
Аватар для Парс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 12
Репутация: 10
Хорошо Советует хороших строителей ( бригады/фирмы) отзывы.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Понимаю, что многие из вас построились или продолжают стройку собственными силами. Вам респект! Однако очень буду вам благодарна,да и многие вновь прибывшие, которые ,как и я ,решат строиться в Минской области, за рекомендации по поводу конкретных строительных бригад( ИП), организаций и фирм, осуществляющих строительство частного дома от фундамента до лампочки).
Имеется ввиду только хорошие отзывы о хороших бригадах/фирмах/организациях, строящих в Мин.области. Конкретно:проделанная работа именно у вас,остались ли вы довольны, как они сделали вам объект , оговоренную работу, ценник. Смогли бы вы их рекомендовать своим друзьям, родственникам, и обратились ли бы вы снова к ним.
Важно все до мелочей! Не пьют ли, без вредных привычек, есть ли машина и техника под рукой или только обещания, стаж работы, желательно фото проделанной работы и т.д., находится ли с ними всегда прораб.
Парс вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 26.09.2014, 21:44   #2 или 200145
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Сбор инфы для налоговой?
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 21:45   #3 или 200147
Dafna
Я тут живу!
 
Аватар для Dafna
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: на пути к лучшей жизни
Сообщений: 1,438
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

чёт измельчала гэбня
Dafna вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 22:04   #4 или 200153
Парс
Карапузо
 
Аватар для Парс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Господи, что-то я давно на родине не была!))) и чего вы там все такие запуганные ГБ и пр.?

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее было в 20:54 ----------

Нет, я обычная женщина, просто хочу построить дом для родителей. Но хочу, чтобы все было как у людей. Но уже даже первые два сообщения меня настораживают.
Действительно хочется иметь дело с НОРМАЛЬНЫМИ ПОРЯДОЧНЫМИ ЗАСТРОЙЩИКАМИ! А вы сами знаете, что лучшая реклама- это рекомендации людей, которые уже построились.
И раз уж тут все упоминают про тайные организации, то объясните мне темной)) какое отношение имеет вышеперечисленная организация к тому, что кто то имеет заказ на услугу и ищет людей, который за плату этот заказ исполняют ?
Просто в Беларуси нет у меня знакомых и друзей, которые мне что-то смогли бы посоветовать, в интернете на российских форумах информации много, а наших что-то глухо((. Вот я и обращаюсь к помощи форумчан.

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее было в 21:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Парс Посмотреть сообщение
Господи, что-то я давно на родине не была!))) и чего вы там все такие запуганные ГБ и пр.?

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее было в 20:54 ----------

Нет, я обычная женщина, просто хочу построить дом для родителей. Но хочу, чтобы все было как у людей. Но уже даже первые два сообщения меня настораживают.
Действительно хочется иметь дело с НОРМАЛЬНЫМИ ПОРЯДОЧНЫМИ ЗАСТРОЙЩИКАМИ! А вы сами знаете, что лучшая реклама- это рекомендации людей, которые уже построились.
И раз уж тут все упоминают про тайные организации, то объясните мне темной)) какое отношение имеет вышеперечисленная организация к тому, что кто то имеет заказ на услугу и ищет людей, который за плату этот заказ исполняют ?
Просто в Беларуси нет у меня знакомых и друзей, которые мне что-то смогли бы посоветовать, в интернете на российских форумах информации много, а наших что-то глухо((. Вот я и обращаюсь к помощи форумчан.
Не зря Беларусь партизанской была!
Парс вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 22:34   #5 или 200172
mutny
Куратор
 
Аватар для mutny
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,661
Записей в дневнике: 2
Репутация: 32
Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Обратитесь в Трайпл - других ответственных и качественных застройщиков в РБ нет.
mutny вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 5
Старый 27.09.2014, 00:00   #6 или 200175
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

mutny, а Мапид?
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 27.09.2014, 00:06   #7 или 200177
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutny Посмотреть сообщение
Обратитесь в Трайпл - других ответственных и качественных застройщиков в РБ нет.
Не правда.
А Тапас?
Там один из руководителей - самый центральный нападающий самой лучшей какейной команды.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 27.09.2014, 01:58   #8 или 200182
Парс
Карапузо
 
Аватар для Парс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Посмотрела Трайпл-на сайте уж больно масштабы не мои)) где горно-лыжный курорт и гипермаркеты, и где мой частный дом! Нет, хотя в данном контексте правильнее будет назвать "домик". Если это была шутка- то плюс за юмор. Хотя вопрос им задам.

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее было в 00:49 ----------

Трайпл, Мапид))) Да у них же в основном крупномасштабное строительство объектов соц. Назначения. Вы сами то с ними коттедж строили?

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее было в 00:56 ----------

Вообще, флуд получается. Даешь нормальных строителей!
Парс вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 02:04   #9 или 200186
mutny
Куратор
 
Аватар для mutny
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,661
Записей в дневнике: 2
Репутация: 32
Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Остальные пьют, курят, шифруются и нечестные
mutny вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 27.09.2014, 02:07   #10 или 200187
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парс Посмотреть сообщение
Да у них же в основном крупномасштабное строительство объектов соц.
Ну так вы же и ищите "застройщиков", а не строителей
Славка вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бригады по заливке фундамента Kas Фундамент 0 10.06.2014 18:19
Подберём и предоставим строителей и строительные бригады Margaret Услуги. Предложение 0 02.02.2013 13:23
Подберём и предоставим строителей и строительные бригады Margaret Услуги. Предложение 0 08.01.2013 19:58
Ищу отзывы о Минич Д.А. tergo2000 Услуги. Предложение 5 23.09.2012 22:34
RUSPANEL- кто -нибудь использовал? Ищу отзывы. Хатанга Утепление и изоляция 14 16.01.2012 10:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Советует хороших строителей ( бригады/фирмы) отзывы. Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна