выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.11.2015, 15:08   #21 или 242238
Alexeiko
Заблокирован
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
А какие насекомые ползают, что от них надо одбиваться?
Туман - не ландшафтный дизайн (имхо), а способ сокрытия его косяков.

Цена на эту хрень будет?

Часто "люди с фантазией" постят рекламу не в тех разделах и считают что покрышки это ландшафтный дизайн и не смотрят телемагазин до конца, тк в формы бетон заливают, а не продавливают его.

зы. видео очень информационно. Не фига ландшафта из-за тумана не видно


Цена будет озвучена только после того как будут проведены следующие действия:
1. Получение заявки, в личку, mail, скайп или по телефону
2. Выезд непосредственно на место монтажа.
3. Разработка проекта и просчет сметы (На этом этапе будет озвучена полная стоимость). Возможна только поставка оборудования, возможна под ключ.

Я раздел не перепутал, но буду не против если под меня сделают отдельный раздел, там и размещусь, а пока как есть, так есть.

ЗЫ. Меньше спама, было бы все конструктивней.
3. Заключения договора.

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее было в 15:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Любите людей китаем пугать?

Жестокий белорусский маркетинг: предлагать пихать себе на участок оборудование, которое итальянцы предлагают использовать для спецэффектов в зонах развлечений.
Суровые строители, пугаются Китая?? Ой, да ладно, не поверю.

Итальянцы все придумали для всех, если бы изучить тему как "магазин на диване", общение пошло бы с большим пониманием происходящего.
Alexeiko вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 14.11.2015, 15:20   #22 или 242240
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Alexeiko вы бы прежде чем что то предлагать изучили бы климатические особенности нашей местности ... и тогда бы вам стало понятно что у нас была бы более востребована не система туманообразования, а какая нибудь система туманоудаления... а то фитофтора томатам вызревать мешает и виной всему туманы.... ... и когда едешь по дорогам, то иногда из за туманов дальше своего носа не видать.... может тогда бы систему туманоудаления у вас какие дорожные службы купили...

Последний раз редактировалось Kuzbar; 14.11.2015 в 16:17.
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 14.11.2015, 15:35   #23 или 242241
Alexeiko
Заблокирован
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzbar Посмотреть сообщение
Alexeiko вы бы прежде чем что то предлагать изучили бы климатические особенности нашей местности ... и тогда бы вам стало понятно что у нас была бы более востребована не система туманообразования, а какая нибудь система туманоудаления... а то фитофтора томатам вызревать мешает и виной всему туманы.... ... и когда едешь по дорогам, то иногда из за туманов дальше своего носа не видать.... может тогда бы систему туманоудаления у вас какие дорожные службы купили...
Дело в том, что это общепринятое название, ни я его принимал, так его назвали те кто данную систему изобрел и поставил на поток. Это можно назвать системой охлаждения открытых участков, системой пылеподавления, системой запахоподавления. Я могу писать как будет более понятно местному населению. Применение ее очень обширное.

Сельское хозяйство:
1. Охлаждение свинарников, коровников, птичников и т.д.
2. Предохлаждение тушки птицы после убоя.
3. Поддержание влажности в камере дефростации
4. Увлажнение и поддержание влажности в парниках и теплицах.
и т.д.

Тяжелая промышленность:
1. Подавления пыли в цехах и на открытых площадках
2. Охлаждения печей для проведения регламентных работ и очистки.
3. Охлаждения воздуха возле печи
и т.д.

Что касается дачи или коттеджа, это охлаждение открытых веранд и беседок и создания (составная часть) ландшафтного дизайна. Если бы мы говорили про фермеров, то их животные и особенно птица была бы в восторге от этой системы. Она кроме охлаждения отгоняет и летающих насекомых (мухи, оводни, слепни, комары и т.д.
Alexeiko вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 15:38   #24 или 242243
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

@Alexeiko, а в Туманном Альбионе не продается?
Там точно заявками и е-mail-ами закидают.

- Сегодня смог...
- Поздравляю, сэр! ©
illarion вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 16:02   #25 или 242244
Alexeiko
Заблокирован
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от illarion Посмотреть сообщение
@Alexeiko, а в Туманном Альбионе не продается?
Там точно заявками и е-mail-ами закидают.

- Сегодня смог...
- Поздравляю, сэр! ©
Продается, более того и в России продается, медведям с балалайками очень нравится. Одна из продаж была в Покачи.
Alexeiko вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 17:31   #26 или 242248
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexeiko Посмотреть сообщение
Что касается дачи или коттеджа, это охлаждение открытых веранд и беседок и создания (составная часть) ландшафтного дизайна.

Кондиционер - составная часть дизайна дома.


Цитата:
Сообщение от Alexeiko Посмотреть сообщение
Я раздел не перепутал, но буду не против если под меня сделают отдельный раздел, там и размещусь, а пока как есть, так есть.

Значит правил вы не читали. Для таких как вы отдельный раздел есть. Называется "вечный бан". Ну а пока тема переезжает в рекламу
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 21:49   #27 или 242268
Alexeiko
Заблокирован
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Кондиционер - составная часть дизайна дома.





Значит правил вы не читали. Для таких как вы отдельный раздел есть. Называется "вечный бан". Ну а пока тема переезжает в рекламу



Сначала стебаем потом баним, веселые вы тут, строители. Пусть тема тут болтается, хотя до хохмачей, она создавалась именно для ознакомления с новой фишкой ландшафтного дизайна.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее было в 21:35 ----------







Фото в интернете очень много, я не настаиваю что надо становится в очередь за системой туманообразования, но знать об этом оборудование уверен лишним не будет.


ЗЫ. Все состоит из деталей.
Alexeiko вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 21:54   #28 или 242273
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

@Alexeiko, вы так и не поняли, что вашей рекламе место было изначально в рекламном разделе. И что не вы решаете создавать для неё новый раздел, болтаться здесь или в обсуждении на форуме. А место этой "новой фишки" на форумах оборудования для ферм, там где она массово применяется. Поэтому сначала читаем правила, перед тем как ставить галочку о согласии, а потом что-то пишем.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее было в 21:52 ----------

Покажите лучше фото инсталяций в Беларуси, а не фотки из интернета на фоне пальм, где спасаются от москитов и жары.

ЗЫ. на 4 из 5 фоток применением для ландшафтного дизайна и не пахнет
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 22:37   #29 или 242276
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

@Alexeiko, то что вы называете ландшафтным дизайном, в нашем климате можно использовать недели 2-3, максимум месяц. Больше этого срока жара у нас не держится. Так есть ли смысл вкладываться? Тем более, что вы ориентировочную цену так и на указали. Боюсь, увидев стоимость, ответ будет: "Смысла нет!"
Для других декларируемых вами целей эта туманность вряд ли будет интересна частному застройщику, читающему наш форум.

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее было в 22:23 ----------

Оффтоп
illarion вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 23:18   #30 или 242282
Alexeiko
Заблокирован
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
@Alexeiko, вы так и не поняли, что вашей рекламе место было изначально в рекламном разделе. И что не вы решаете создавать для неё новый раздел, болтаться здесь или в обсуждении на форуме. А место этой "новой фишки" на форумах оборудования для ферм, там где она массово применяется. Поэтому сначала читаем правила, перед тем как ставить галочку о согласии, а потом что-то пишем.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее было в 21:52 ----------

Покажите лучше фото инсталяций в Беларуси, а не фотки из интернета на фоне пальм, где спасаются от москитов и жары.

ЗЫ. на 4 из 5 фоток применением для ландшафтного дизайна и не пахнет
Я знаю общие правила всех форумов, уверен что вы их специально не правили. Я не спамлю, не хомлю и не обсуждаю администрацию. Более того я исхожу из
Цитата:
Добро пожаловать на портал о строительстве, ремонте и отделке "Дом советов"! У нас вы можете вживую пообщаться со строителями и застройщиками, узнать как построить дом или сделать ремонт в квартире своими руками, найти специалистов для выполнения строительных работ или поделиться своим опытом. Для этого у нас есть форум, блоги, чат и фотогалерея.
Но вместо добро пожаловать, не вдаваясь в тему пишется просто офтоп. Я же написал, я не против пусть будет в рекламе.
Что касается системы, ее можно увидеть и насладиться ништяками в Бар 13, это не ландшафтный дизайн, но это по крайней мере даст представление о том, что помидоры у соседа не завянут. На улице инсталляция появится в следующем году ибо как вы заметили в этом году тепла особо не было, еще и прибыли в общепите упали.

Цитата:
Сообщение от illarion Посмотреть сообщение
@Alexeiko, то что вы называете ландшафтным дизайном, в нашем климате можно использовать недели 2-3, максимум месяц. Больше этого срока жара у нас не держится. Так есть ли смысл вкладываться? Тем более, что вы ориентировочную цену так и на указали. Боюсь, увидев стоимость, ответ будет: "Смысла нет!"
Для других декларируемых вами целей эта туманность вряд ли будет интересна частному застройщику, читающему наш форум.

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее было в 22:23 ----------

Оффтоп
В 2003 году, когда я пришел в продажи, я активно продвигал льдогенераторы для магазинов, рассказывал, ездил, убеждал, что лед не только в коктейли или в мясо для куттера, но его можно использовать как витрину, все надо мной смеялись и крутили пальцем у веска, сейчас в гиперах это обычное дело. Может дело не в тумане. У Вас вроде форум, должно быть общение, есть темы для разных людей, а заходят сюда 2 человека, чтобы стебануть, может посетители форума сами решат какие темы им интересно. А цену я озвучил (примерную), надо просто читать посты.
Alexeiko вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стропильная система UserX Крыша и мансарда 732 10.11.2020 20:39
Водосточная система Flamingo royalroof Кровельные материалы, водосток 4 17.06.2016 10:40
Новая система оплаты за газ Славка Новости 30 02.11.2013 21:28
Автономная система газоснабжения Morozov Отопление 12 11.09.2013 20:29
Система отопления. Glaz2137 Услуги. Предложение 16 21.12.2011 21:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Система туманообразования TecnoCooling Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна