выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 12:09   #161 или 162914
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Я был на нём буквально пару дней назад В Маланиум Медиа Форуме Была новая программа, даже с акробатами на сцене. Наверное потянут меня В Минск или Киев. В Киеве в "Стерео-плазе" будет концерт, там небольшой зал и всё видно как на ладони.

зы. Если не сбился со счёта, то это был уже 6й их концерт, на котором я присутствовал )
Славка вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 07.11.2013, 12:19   #162 или 162915
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

меня, как бы, Марсы не "торкают" ))) ... вопрос в другом - или с дочкой идти или отправить ее с кем то... второе более предпочтительно.
а она еще в фан зону хочет. Славка как там в этой фанзоне? стремно мне как то туда дочку...
VAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 12:52   #163 или 162919
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

VAR, мои тож пойдут. Давай и свою до кучи. Сколько лет дочке?
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
VAR
Старый 07.11.2013, 14:46   #164 или 162933
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

VAR, меня тоже не так-то торкают, я "работаю в режиме сопровождения"

Про фан-зону на Марсах... Надо понимать, что основной контингент там будут девочки-малолетки (и не только), стремящиеся любой ценой пробиться поближе к кумиру. Степень давки в фанке марсов такая, что уже после разогрева начинают выносить людей. Что девочек, что здоровых мужиков. Чтоб попасть поближе к сцене очередь занимают часа за 4, пускать начинают часа за 2, сам концерт ещё час. Выдержать 6-7 часов + 1,5 концерта в давке не каждому под силу.
Если сравнивать с давкой в фанке на других концертах и принять марсов за 10 баллов, то фанка Линкин Парк 8 баллов, Мьюс 6, Расмуса 5, Скорпионс 2 балла.
Но... атмосфера в фанзоне не сравнивается с трибунами, это просто драйв, особенно для фанатов. Можно сказать оно того стоит, только не щемиться в самые первые ряды, один фиг будут пытаться вас оттуда выкинуть, а стоять в середине толпы на фланге. Не стоит обольщаться что по центру лучше обзор На фланге видно хорошо, стоишь более свободно и всегда есть возможность "отползти" назад.

зы. У меня дочь уже опытная по фанкам, но я бы её одну на группу такого уровня в фанзону не пустил бы, хотя знаю, что в случае чего она будет отходить назад.

зыы. Доставь ребёнку радость - веди в фанку! А ещё пусть делает плакат, разукрашивает лицо, майку и т.д. и при первых словах Джареда "залезте на плечи" быстренько залазит тебе на спину и машет плакатом Шанс что твоё дитё он пригласит на сцену будет равен 95%
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
VAR
Старый 07.11.2013, 22:13   #165 или 162941
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

уууууу.... блин... не однозначно.... я утром не дождался твоего ответа и поехал и купил два билета в фанку... не знаю что будет...

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее было в 21:12 ----------

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
VAR, мои тож пойдут. Давай и свою до кучи. Сколько лет дочке?
двенадцать. я взял билеты на фанку...
VAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:26   #166 или 162945
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

VAR, ну, стой тогда с фланга, а малую на плечи.
Поговорила со своей. Сказала, что после концерта Рэд в фанзону она больше не ходок. будут брать сидячие.
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 20:11   #167 или 164818
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Мне белорусский шоу бизнес портит семейную жизнь (

Жена просила билет в фанку на Марсов... Сегодня на билетных сайтах уже написано что в фанку билетов нет, типа распродано.... Теперь у неё испорчено настроение, будет херовый ужин и т.д
Уже не первый раз сталкиваюсь с такой хренью. Чтоб сделать ажиотаж и попродавать голимые билеты ограничивают продажу нормальных. Это видно если внимательно присмотреться, хотя бы по тому какие ряды продают.
Во всём мире выставляют весь зал на продажу сразу, но только в Беларуси продают по 10%
Концерт состоится 10 марта, больше четырёх месяцев до него...
Для сравнения в Италии зал был сопоставим с Минск-ареной, но в фанку билеты были и за месяц.
В Киеве будет через 2 дня после Минска. В Стерео-плазе. Зал в разы меньше арены, он меньше даже Дворца Спорта, но билеты в фанку есть! Причём на карте показывает всё наличие билетов....

Сказки о том что раскупили россияне или украинцы не катят, у них у самих концерты в марте.

Задрали таким подходом!!!!!!!!!!!!!
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 21:56   #168 или 164822
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

по ходу вы там все "фанки"!?...
когда я покупал билеты цифер точных не помню но кассир сказала что больше половины продано...
VAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 22:24   #169 или 164830
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

VAR, и ещё за 2 недели раскупили остальное?
Ну нах тогда Арену! Киев ближе и зал меньше, соответственно стоять ближе. Да и в Москве есть билеты. Минск особенный какой-то ))
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 22:53   #170 или 164836
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

у нас не только Минск особенный...
VAR вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Концерты и развлекуха Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна