выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 06.06.2016, 23:29   #71 или 265139
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAR Посмотреть сообщение
фильтр по любому через какое то время придется менять.
бумажные мешки меняются как расходник при заполнени. а гофровый поменял пару дней назад. 220 тыщ
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 06.06.2016, 23:30   #72 или 265140
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

мешками кстати не пользуюсь.
VAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 23:31   #73 или 265141
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
Ну это смотря у кого какая штукатурка, я, например не хочу увеличивать толщину только из за того что нужно попрятать провода и штукатурить с пучками висящей мотни, как я наблюдал у брата. По прокладке проводки уже, наверное на всех форумах пришли к одному мнению, что гемора одинаково при обоих вариантах и до и после.
я ее не увеличивал. был обрыз потом накрывка. и все. дешево до безобразия с гашеной известью песком и цементом.

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее было в 23:30 ----------

За дизайн надо платить нормально что не перештрабливать )))) а мы тут про штроборез )))
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 23:37   #74 или 265143
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel_GGS Посмотреть сообщение
PS а вот покупка компрессора гораздо больше имела смысл чем покупка штробореза. хотя можно все купить )))) тут уж каждый вибирает
До компрессора еще не дошел, но уже примерно знаю какой буду брать, вот стяжку залью и на следующей неделе сделаю себе подарок. Прикуплю к нему, в добавок пистолет картушный, буду им стены шпат(к)левать.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее было в 23:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Pavel_GGS Посмотреть сообщение
За дизайн нажо платить нормально что не перештрабливать )))) а мы тут про штроборез )))
Девачка дизигнер за тебя не решит где тебе будет удобнее свет выключать и что ты, в принципе, хочешь, а до этого, действительно, еще время не дошло, у нас после штукатурки уже с супругой многое переигралось и на кухне и в санузле и еще много где, так что такие вопросы лучше оставлять на папазжей, это я для себя понял, чтобы не покупать штроборез только на переделку (реально глупо) и не штробить болгаркой с примотанным шлангом.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 23:42   #75 или 265146
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

Я вообще сомневаюсь, что эта насадка будет держаться на стене или потолке. Может на глянцевой поверхности и прокатит, но на шершавой, как уверяет продавец на сайте, вряд ли. Тем более без посторонней помощи. Вес шланга ее сорвет.
illarion вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 23:46   #76 или 265147
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
Девачка дизигнер за тебя не решит где тебе будет удобнее свет выключать и что ты, в принципе, хочешь, а до этого, действительно, еще время не дошло, у нас после штукатурки уже с супругой многое переигралось и на кухне и в санузле и еще много где, так что такие вопросы лучше оставлять на папазжей, это я для себя понял, чтобы не покупать штроборез только на переделку (реально глупо) и не штробить болгаркой с примотанным шлангом.
на себе определил что все мы хер в чем разбираемся по дизайну. без направляющего образа извне.
вопрос не в девочкых дизайнерах. а к кому надо обращаться.я после них ничего другого уже не вижу. я снес половину перегородок на втором этаже. )))) и по другому сделал.
PS ну тема не об этом. откланиваюсь.
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 00:10   #77 или 265149
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от illarion Посмотреть сообщение
Я вообще сомневаюсь, что эта насадка будет держаться на стене или потолке. Может на глянцевой поверхности и прокатит, но на шершавой, как уверяет продавец на сайте, вряд ли. Тем более без посторонней помощи. Вес шланга ее сорвет.
Таки нет, н неё можно шлангов штук 10 скрученных повесить, может и больше, не так просто её оторвать. Пробовал на оштукатуренной нешпаклёванной стене, но люди говорят что за всё держется, в том числе за выпуклые обои. Не, ну если пылесос с распродажи бытовой техники, то может и послабее держать, я не пробовал на бытовом, если интересно, то попробую.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 16:01   #78 или 271210
Korvet068
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
 
Аватар для Korvet068
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Минск, Молодечно
Сообщений: 5,966
Репутация: 28
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

По моему толково.
Как прилхозить болгарку к пылесосу
https://www.youtube.com/watch?v=5Az2pkMoygw
Korvet068 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 16:42   #79 или 271214
Makapoh
Я тут живу!
 
Аватар для Makapoh
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 1,197
Записей в дневнике: 1
Репутация: 15
По умолчанию

@Korvet068, да ладно.
я взял себе http://tpro.by/products/nasadka-dlia...ia-gde-230-fct
дешевле чем в польше(разумного объяснения не нашел этому факту).
Makapoh вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 17:47   #80 или 271224
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Дороговато как-то за железку с трубкой, но вещь нужная, конечно. За эту цену можно купить штроборез фиолентовский и зажать в нем один диск, правда диаметром 150 только.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Центральный (встроенный) пылесос santeam Бытовая техника 37 05.03.2020 23:29
Все виды высотных работ. Промышленный альпинизм. VAR Услуги. Предложение 2 22.01.2013 00:18
Бытовой аккумуляторный беспроводной пылесос magari Бытовая техника 33 21.12.2012 23:32
Ремонт электроинструмента VAR Оборудование и инструменты 14 07.09.2012 16:49
Ремонт электроинструмента! tenderness Услуги. Предложение 24 02.11.2011 15:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Строительный (промышленный) пылесос для электроинструмента Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна