выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Печи и камины Печи и камины. Конструкции, виды, установка, эксплуатация.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 2 Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 20:39   #761 или 241803
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

@GIM, про членов союза художников и про их расценки вы у Серамики спросите, ему лучше знать... он точно в теме...
ister вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 10.11.2015, 21:08   #762 или 241805
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от illarion Посмотреть сообщение
Славка, это тоже есть в свободном доступе, но чел из всего свободного доступа выбрал только аваторку. Это ж ему "просто смешно".

А все остальное, что касается таможни, доставки и налогообложения, тут уже не до смеха.
illarion, да не обращайте Вы на него внимание, по всему видно - обычный троль. Я вообще не понимаю смысл что он пытается донести. Своим поведением смахивает на тех обиженных, которые вечно в коментах пишут - комерсы абварылися па 500 працэнтау зарабатывать. При этом, он даже зеленого понятия не имеет, из чего складывается ценообразование.. (типичный представитель "чарка-шкварка") Просто это такой вид протеста, потому что хочется них. не делать, но при этом как комерсы(согласно буйному "диванному" воображению) зарабатывать. Есть же такая народная мудрость - чужой карман всегда шире. Это все генетическое наследие совка, вызванное отрицательной столетней селекцией, к сожалению..
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Старый 10.11.2015, 22:28   #763 или 241828
Ceramika
Я Ваша совесть!
 
Аватар для Ceramika
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 79
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
illarion, да не обращайте Вы на него внимание, по всему видно - обычный троль. Я вообще не понимаю смысл что он пытается донести. Своим поведением смахивает на тех обиженных, которые вечно в коментах пишут - комерсы абварылися па 500 працэнтау зарабатывать. При этом, он даже зеленого понятия не имеет, из чего складывается ценообразование.. (типичный представитель "чарка-шкварка") Просто это такой вид протеста, потому что хочется них. не делать, но при этом как комерсы(согласно буйному "диванному" воображению) зарабатывать. Есть же такая народная мудрость - чужой карман всегда шире. Это все генетическое наследие совка, вызванное отрицательной столетней селекцией, к сожалению..
Да зарабатывайте,Вы,сколько у Вас получиться.Смешно здесь только то,что все ,кто занимается продажей изразцов у нас,все у кого мы пытались узнать цену,хоть приблизительно,либо уходили от ответа,либо вообще не отвечали на письмо.Только какие-то рассказы о чём угодно,но тупо уходя от ответа на очень простой вопрос.Какая цена изразцов.Не на конкретный,а средняя,без слов,а вот если,а вот тогда...И наверно,те кому мы писали,присутствуют и на этом форуме.Да,тесен круг общения у Вас...И хоть Вы и говорите,что не боитесь конкуренции-это не правда.Вы боитесь её,и очень сильно...
Ceramika вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 22:37   #764 или 241831
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Я абсолютно не боюсь конкуренции, я просто люблю общаться с людьми грамотными, которые понимают с полуслова..

Мало того, у нас проекты типовые есть посчитанные, кроме того, на глаз уже можем сказать примерную стоимость облицовки из опыта. Но на таких как вы, просто не вижу смысла объяснять элементарное, о чем уже сказал в самом начале. На те вот вам вариант, попытайтесь здесь высчитать метры квадратные..)) или хотя бы реальную стоимость..

https://www.youtube.com/watch?v=cvx6ALvnfhA
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 22:40   #765 или 241832
Ceramika
Я Ваша совесть!
 
Аватар для Ceramika
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 79
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
Я абсолютно не боюсь конкуренции, я просто люблю общаться с людьми грамотными, которые понимают с полуслова..

Мало того, у нас проекты типовые есть посчитанные, кроме того, на глаз уже можем сказать примерную стоимость облицовки из опыта. Но на таких как вы, просто не вижу смысла объяснять элементарное, о чем уже сказал в самом начале. На те вот вам вариант, попытайтесь здесь высчитать метры квадратные..)) или хотя бы реальную стоимость..

https://www.youtube.com/watch?v=cvx6ALvnfhA
продавец должен сказать,а покупатель ответить,устраивает его цена или нет.
Ceramika вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 22:48   #766 или 241833
misha_k
Член Совета
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 862
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Ну так у вас же прайсы завода ёсть( кафель от Kafel Kar если что).. дерзайте. Глядишь можа дяшэуле предложытя, канкуренцию откроетя.. Патом сравним итог..

p/s И запомните: "кто что должен - не в этом случае", сам кафель как элементы - не представляет ровным счетом ничего, пока они не собраны в конкретный проект под ваши пожелания. Вы здесь не "корову на базаре покупаете" а должны работать в паре с дизайнером, чтобы потом возможность была посчитать в итого ваш ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ проект. И тут два варианта: либо вы с дизайнером находите общий язык, уважая его труд и времязатраты, и соответственно это все оплачивая, либо он в полном праве послать вас на.. искать халяву на стороне, там где "продавец должен".. Есть как раз на такие случаи, ширпотреб - серийная продукция массовая, там сразу картинка и цена, не устраивает - ....... Впрочем Волковыск предлагает сразу комплекты готовые.. и совсем за недорого..

Последний раз редактировалось misha_k; 10.11.2015 в 23:11.
misha_k вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 11.11.2015, 12:14   #767 или 241880
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

@Ceramika, Оффтоп
sergN вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 11.11.2015, 17:12   #768 или 241915
Ceramika
Я Ваша совесть!
 
Аватар для Ceramika
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 79
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
@Ceramika, Оффтоп
Вы хоть сами поняли,что хотели сказать?

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее было в 17:07 ----------

Цитата:
Сообщение от misha_k Посмотреть сообщение
Ну так у вас же прайсы завода ёсть( кафель от Kafel Kar если что).. дерзайте. Глядишь можа дяшэуле предложытя, канкуренцию откроетя.. Патом сравним итог..

p/s И запомните: "кто что должен - не в этом случае", сам кафель как элементы - не представляет ровным счетом ничего, пока они не собраны в конкретный проект под ваши пожелания. Вы здесь не "корову на базаре покупаете" а должны работать в паре с дизайнером, чтобы потом возможность была посчитать в итого ваш ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ проект. И тут два варианта: либо вы с дизайнером находите общий язык, уважая его труд и времязатраты, и соответственно это все оплачивая, либо он в полном праве послать вас на.. искать халяву на стороне, там где "продавец должен".. Есть как раз на такие случаи, ширпотреб - серийная продукция массовая, там сразу картинка и цена, не устраивает - ....... Впрочем Волковыск предлагает сразу комплекты готовые.. и совсем за недорого..
Откуда взять дизайнера,если Вы сами раньше писали,что их у нас нет.Как только они работают с Вами,зная Ваше к ним отношение.

Последний раз редактировалось Ceramika; 11.11.2015 в 19:32.
Ceramika вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:49   #769 или 241939
GIM
Я тут живу!
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Западный регион
Сообщений: 2,011
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceramika Посмотреть сообщение
Откуда взять дизайнера,если Вы сами раньше писали,что их у нас нет
Если Вы хотите приобрести продукцию в польше подешевле то Вам не нужен дизайнер.Выбираете по каталогу модель облицовки,сообщаете полякам модель Вашей топки и они говорят Вам цену за комплект изразцов на Ваш камин.Затем оплачиваете и ждёте комплектацию.Затем едите ,забираете,платите на границе растаможку( в совокупности около 40 проц) и монтируете себе эксклюзив
Всё это имеет смысл если Вы как миниму бос какой нибудь фирмы или обладаете свободным оплачиваемым временем.
Все риски за возможные косяки останутся на Вас.
GIM вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 12.11.2015, 20:05   #770 или 242090
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

@illarion,
а что он может про изразцы?
работы свои продемонстрировать? и прайс-лист на них без НДС?
а может проекты облицовок?
ister вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фурнитура для печей и каминов ОИК-4 Печи и камины 33 06.03.2015 19:55
Материалы для облицовки камина (каминной топки). VAR Печи и камины 17 08.09.2013 13:32
Сэндвич панели для облицовки стен Sasha1 Стены 1 13.04.2012 19:16
Кладка печей, каминов, каминопечей, барбекю. Без посредников. Опыт. paultas Услуги. Предложение 0 25.03.2012 09:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Изразцы для облицовки печей,каминов Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна