выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Результаты опроса: Где собираемся?
Минское море, шашлычная 5 20.00%
Террапицца Беларусь, отдельный зал 10 40.00%
Мне всё равно 10 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 23:25   #1 или 1903
Геннадий Брест
Член Совета
 
Аватар для Геннадий Брест
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Брест
Сообщений: 500
Репутация: 16
За советы: За дельные и своевременные советы 
Восклицание Встреча "ОДНОПОЛЧАН"

Ну вот, мысль и интерес витавший в умах многих форумчан осуществились в плане хоть посмотреть друг на друга и чуточку ближе познакомится, думаю, что все остались очень довольны, правда кой кого мы всетаки еще не дождались в теме про виртуальное знакомство, но они к нам обязательно присоединятся, соответственно назрел вопрос, а не порали нам дорогие друзья, товарищи, господа, леди и сеньоры, оставив и спланировав все свои дела собраться и встретится? Тем более у нас есть к чему это приурочить, новый форум как никак считаю ООООЧЕНЬ серьезный повод для этого, ведь это СВОЕ, выношенное, выпестованное в умах и сердцах наше с вами детище!

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ К ОБСУЖДЕНИЮ ЭТОГО ВОПРОСА!
Геннадий Брест вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 13.05.2011, 23:34   #2 или 1905
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

я за!!! можно обсудить!!!!
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 23:43   #3 или 1909
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

всем лопаты и кельмы в руки и вперед! за вторым дыханием!
покой нам только снится!
VAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 23:46   #4 или 1912
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Я не против! Только времени остаётся для этого с каждым днём всё меньше...
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 23:57   #5 или 1917
Геннадий Брест
Член Совета
 
Аватар для Геннадий Брест
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Брест
Сообщений: 500
Репутация: 16
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Конечно, надежды серединка на половинку, что нам удасться собраться прям всем, но думаю, что большинство всетаки смогут, помимо чистого знакомства и радости от этого, мы сможем обсудить и многие деловые вопросы, в частности как развиваться форуму, на что ему существовать, (ведь ему нужно на что-то существовать правда?) я вот например этого не знаю, этож не может все делаться только на голом энтузиазме пары-тройки человек. Ну и другие производственные так сказать вопросы, и предлагаю деловой разговор на начало встречи, а фуршет и панибратство на другую половину))
Геннадий Брест вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 00:24   #6 или 1923
Irsanka
ПенсИОНЭРКА
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пока в Минске
Сообщений: 2,521
Записей в дневнике: 28
Репутация: 45
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

у меня вопрос: где встречаться? многие не из Минска. приехать-не выпить-уехать...не пойдет! вопрос второй: где и как расположиться иногородним хотя бы на ночь?

я за встречу. особенно таким классным составом. и однополчане, не нужно искать причины и отговорки. если захотеть----то все можно успеть: и встретиться, и повкалывать на стройках.


второй вариант: кому нужна помощь в виде рабочих рук (нехватка рук, нехватка денег на какие-то работы)---собирает всех у себя. ну при таком раскладе нужна ночевка у хозяина на поле стройки.
сначала вкалываем дружно, потом дружно пьем, потом дружно прощаемся с хозяином...))))
Irsanka вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 00:27   #7 или 1924
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

я и говорил, на природе, в хорошую погоду в поалаточках, типа слета! откроем традицию.
VAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 00:33   #8 или 1929
Геннадий Брест
Член Совета
 
Аватар для Геннадий Брест
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Брест
Сообщений: 500
Репутация: 16
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Ну начнем с того, что иногородних из общающейся компании на данный момент не так и много, больше всетаки Минск и пригород, есть в конце концов и гостинницы и съемные квартиры о 2-4х комнатах, где смогут с удобством переночевать 4-6 человек и по деньгам это дешевле выйдет, Найти в минске подходящее кафе и заказать большой стол думаю тоже не проблема, главное определиться кто приедет и когда собираться, конечно кому-то в Минске придется взять на себя кой какие определенные вопросы по организации, но если никто не захочет этим заниматься, могшу пригласить всех в Брест и заняться сам этими вопросами здесь на месте, но думаю вряд ли большинство согласится поехать в Брест. На природе в палатках тоже супер!
Геннадий Брест вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 00:38   #9 или 1931
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Блин, я бы за палатки..., но жена не переживёт этого. У нас 23-я неделя. За столом ещё куда ни шло.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 00:52   #10 или 1937
Irsanka
ПенсИОНЭРКА
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пока в Минске
Сообщений: 2,521
Записей в дневнике: 28
Репутация: 45
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

не, мужчинки..а вдруг дождь...давайте не мучать наши тела: лучше не в палатках встречаться.

про съемные квартиры--мысль хорошая. в Минске их тьма. думаю, проблем не будет.
Irsanka вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ламинат "EGGER".Лучшая цена для форумчан,прайс,фото. Мраморный Александр Напольные покрытия 13 04.09.2018 13:22
"Как сказал сам "конь", его и без этого прет" no name Оффтоп 7 23.07.2015 10:01
"Советская Белоруссия" и "7 дней" камня на камне не оставят от оппозиционных газет News Оффтоп 9 19.07.2012 00:07
Банковский вопрос: кому выгодна "двойственность" валютного рынка News Новости 5 27.08.2011 23:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Встреча "ОДНОПОЛЧАН" Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна