выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Новости Новости и события Дома СоветовЪ, Беларуси и во всём мире

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 03:42   #31 или 39865
-AD-
Член Совета
 
Аватар для -AD-
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: д.Кирши(Заславль)
Сообщений: 701
Репутация: 18
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

жена наоборот боится, что второго меньше любить буду. от первого без ума. переубеждаю
-AD- вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 28.11.2011, 03:49   #32 или 39868
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -AD- Посмотреть сообщение
жена наоборот боится, что второго меньше любить буду. от первого без ума. переубеждаю
это невозможно. тоже так думала. каждому по потребностям. но они как то дополняют друг друга и любишь уже детей вместе, обожаешь каждого по свойму. не представляешь как это он один был.
no name вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 28.11.2011, 04:00   #33 или 39870
-AD-
Член Совета
 
Аватар для -AD-
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: д.Кирши(Заславль)
Сообщений: 701
Репутация: 18
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

спасибо. утром дам жене почитать, для спокойствия.
-AD- вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 23:16   #34 или 40127
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No name Посмотреть сообщение
это невозможно. тоже так думала. каждому по потребностям. но они как то дополняют друг друга и любишь уже детей вместе, обожаешь каждого по свойму. не представляешь как это он один был.
Не всё так просто. Есть ещё те, у кого двое детей в разных семьях. Скажу по себе - всё очень сложно!
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 11:39   #35 или 40227
Тимур
Дипутат
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 480
Репутация: 13
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -AD- Посмотреть сообщение
у нас в конце февраля-начале марта будет второй. первому сейчас 1год 10мес.
половина знакомых крутит пальцем у виска - кризис же. а я рад.
а ждать когда пособия будут человеческие или страна выбереться из ж..пы - глупость. на пенсии что ли заводить детей тогда?
О, поздравляю от всей души, тем более, что и сам в аналогичной ситуации
Старшему сыну в декабре будет два, а второй родится в конце зимы - начале осени. Пол, правда, еще не знаем, да я особо и не интересуюсь - буду рад хоть пацану, хоть девчонке
Тимур вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 12:58   #36 или 40255
Alex77
Я тут живу!
 
Аватар для Alex77
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Брест
Сообщений: 1,926
Репутация: 21
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

У меня сыну почти 8 лет, доченьке сегодня 7 месяцев)) Согласен, пособие маленькое, что тут говорить... Но каждый ведь сам делает выбор, до рождения ребенка все прекрасно знали о размере так называемого пособия. Да и не в нем дело, радость которую дают дети деньгами не измеряется, а улыбка доченьки вообще бесценна! Возьмешь ее на руки и вся та гадость которая нас окружает, вроде как растворяется, вот тут понимаешь - вот оно твое счастье, и Бог с ним, с этим правительством и его подачками. Главное, что у меня есть ОНИ, которые меня любят и искренне радуются когда я прихожу домой с работы, со стройки, пусть уставший, пусть ничего не принес, не купил (такое тоже бывает).... В нашей жизни больше ничто не будет иметь такого значения как детки, поверьте, это стоит того, чтобы на пару лет "затянуть пояса"!
Alex77 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Старый 29.11.2011, 14:37   #37 или 40307
Лева1977
Кому няка
 
Аватар для Лева1977
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 310
Репутация: 11
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex77 Посмотреть сообщение
....В нашей жизни больше ничто не будет иметь такого значения как детки, поверьте, это стоит того, чтобы на пару лет "затянуть пояса"!....
Затянуть пояс на пару лет?! Вообще-то дети на всю жизнь, и с годами растут расходы. Думаете, выберетесь с памперсного периода, расходов меньше? Ха, фигушки! Сначала садик, затем пойдет школа, а там.... Подавай им квартиру, машину.... Так что поясок-то на всю жизнь. Но ведь это не сравнимо с тем чувством, которое они дают тебе. У меня 2 пацана, 5 лет и 1 годик. И любовь к ним просто без границ....
Лева1977 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 14:40   #38 или 40309
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

ну не на шее же все туже и туже...
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:03   #39 или 40319
Aleska
Я тут живу!
 
Аватар для Aleska
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,812
Рецепты: 2
Репутация: 13
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Дети-это награда от Бога...Это счастье для каждого родителя...И первого, и второго и третьего рожали...и не думали про пособия....Понимали, что не будет легко...Дети это не просто, это ответственность...Двое выросли, а третий еще лапушка...прибежит утром для поцелуйчиков...вот и на целый день позитивчик...Рожайте и вторых и третьих...на радость вам..А жизнь всегда была тяжелая...
Aleska вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:42   #40 или 57106
Alex77
Я тут живу!
 
Аватар для Alex77
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Брест
Сообщений: 1,926
Репутация: 21
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лева1977 Посмотреть сообщение
Затянуть пояс на пару лет?! Вообще-то дети на всю жизнь, и с годами растут расходы. Думаете, выберетесь с памперсного периода, расходов меньше? Ха, фигушки! Сначала садик, затем пойдет школа, а там.... Подавай им квартиру, машину.... Так что поясок-то на всю жизнь. Но ведь это не сравнимо с тем чувством, которое они дают тебе. У меня 2 пацана, 5 лет и 1 годик. И любовь к ним просто без границ....
Я хотел сказать, что через пару лет жена выйдет на работу из декретного отпуска и вместо пособия начнет получать зарплату, а это нормальная прибавка к семейному бюджету.
Alex77 вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размер дымохода для каминной топки vovander Вентиляция и дымоходы 54 24.10.2013 08:51
На сколько вырастет земельный налог для физлиц в 2012 году? Skiper Новости 1 01.12.2011 13:49
Владимир Семашко пообещал к концу года единый обменный курс News Новости 9 01.07.2011 09:54
19 мая 1922 года создана первая пионерская организация. Славка Статьи 3 23.05.2011 01:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Размер пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет повысится с 2012 года Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна