выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.04.2019, 20:09   #91 или 319127
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от настойчивый Посмотреть сообщение
Немец, работающий 16 часов, должен, как минимум , кататься на ламборджини и жить в замке, а не просто ,,не бедствовать,, ))
ну катается на стареньком Порше 911, который почему-то пригнал в Германию из РБ, ещё есть Мерс посвежее, и конечно Дукати)... жене берёт подержанного Кайена,... дом в процессе строительства, это у них быстро делается, по возрасту ему почти полтос.
Жена, кстати из РБ с тремя детьми, с немками видимо там всё сложно
sansan вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 06.04.2019, 21:19   #92 или 319129
настойчивый
Дипутат
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 444
Репутация: 11
По умолчанию

@sansan, умножим 12 (среднечасовая) на 16 часов = 192 евро/день...192*22= 4200/месяц - это на треть больше бюджета для семьи из 4 человек...вполне себе достойно ).....ну а женщины у нас на самом деле самые красивые (почти) ...

Последний раз редактировалось настойчивый; 06.04.2019 в 21:34.
настойчивый вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 21:43   #93 или 319132
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

из всего озвученного увидел только шикарный погреб (нахрена)
и бабу "родную" с 3мя спиногрызами.
на шикарный погреб денег нет. но холодильная камера в плане стоит(место определено). (вопрос тот же-нахрена она мне нужна.=я столько не ем и не пью.)
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 22:18   #94 или 319135
настойчивый
Дипутат
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 444
Репутация: 11
По умолчанию

@sergN, один знакомый инглишмен подумывает себе гробницу из камня выложить.....мол, там прохладненько и все такое...инвестиция в будущее получается...)).
Погреб имеет промышленное значение и назначение...
настойчивый вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 09:03   #95 или 319139
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
Радость

https://youtu.be/kotNN0mm-iU
Копируем эту часть ссылки kotNN0mm-iU
В расширенном ответе нажимаем опцию со значком ютуба, предварительно выделив kotNN0mm-iU

Готово)

Видео
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 09:11   #96 или 319140
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от настойчивый Посмотреть сообщение
@sansan, умножим 12 (среднечасовая) на 16 часов = 192 евро/день...192*22= 4200/месяц - это на треть больше бюджета для семьи из 4 человек...вполне себе достойно ).....ну а женщины у нас на самом деле самые красивые (почти) ...
Только там цены не испанские и не французские. Озвученные вами какие-то радужные. Супруга общается по скайпу, для практики в английском, с несколькими буржуинами. Недавно один пожаловался, что за пломбу с удалением нервов, если я правильно понял, взяли 2000$.
Как уже многократно говорилось многими людьми, приезжать набегами на заработки, это совсем другое, чем там жить с семьёй постоянно. Расходы существенно отличаются.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 10:14   #97 или 319143
настойчивый
Дипутат
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 444
Репутация: 11
По умолчанию

@Юра Добриденев, если речь идёт про Англию, то я ещё могу допустить, сигареты по 15 баксов....плавали, знаем ) именно поэтому англичане заполонили все южное побережье Испании и добрую четверть Франции по всем направлениям..(хотя, медицина у них такая же бесплвтная, как и у нас, и ещё целая куча социальных льгот, о которых нам только мечтать).
Говорю обычно то, через что сам прошёл... И с семьёй там жили более полгода, дети в садик ходили, к врачу обращались и т.д...но не захотела жена во Франции оставаться по итогу и сейчас не хочет (бредит Испанией и все тут)). А для меня, как работающего руками и головой человека, перспектив гораздо больше, чем где-либо....
настойчивый вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 07.04.2019, 10:36   #98 или 319144
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от настойчивый Посмотреть сообщение
@Юра Добриденев, если речь идёт про Англию, то я ещё могу допустить, сигареты по 15 баксов....плавали, знаем ) именно поэтому англичане заполонили все южное побережье Испании и добрую четверть Франции по всем направлениям..(хотя, медицина у них такая же бесплвтная, как и у нас, и ещё целая куча социальных льгот, о которых нам только мечтать).
Говорю обычно то, через что сам прошёл... И с семьёй там жили более полгода, дети в садик ходили, к врачу обращались и т.д...но не захотела жена во Франции оставаться по итогу и сейчас не хочет (бредит Испанией и все тут)). А для меня, как работающего руками и головой человека, перспектив гораздо больше, чем где-либо....
Американец, вроде.
Пожить в Испании я и сам не против бы, но переезжать в другую страну с другим менталитетом навсегда... х. з. я бы не хотел и не смог, причём, по разным причинам.

Последний раз редактировалось Юра Добриденев; 07.04.2019 в 11:10.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 07.04.2019, 11:29   #99 или 319145
настойчивый
Дипутат
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 444
Репутация: 11
По умолчанию

@Юра Добриденев, Испания - самая благоприятная для акклиматизации страна )) а испанцы - самые добродушные к иностранцам люди... Сказка, одним словом)) но это когда есть заработок стабильный, тысячи 2000 на 4 человек, а с работой там напряженка...
настойчивый вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 07.04.2019, 12:28   #100 или 319146
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

вот только сами испанцы (как и все южане) оооочень недисциплинированные в работе.
знакомец там живет....для выстраивания бизнеса , говорит , надо всех с собой тащить.
на исполнительность испанцев положиться нельзя.
sergN вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Нравится Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна