выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Бытовая техника Холодильники, морозильники, телевизоры, стиральные машины, посудомоечные машины, духовые шкафы (духовки), варочные панели, вытяжки, а также фотоаппараты и прочая бытовая техника и ее ремонт и обслуживание.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 2 Опции просмотра
Старый 12.07.2014, 16:01   #141 или 193568
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksik Посмотреть сообщение
VAR, я еще не покупаю... может, список есть какой-то или место, где можно брать такую инфу???
например
http://www.21vek.by/info/service_centres.html
VAR вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 12.07.2014, 16:17   #142 или 193569
bullet_fox
Я тут живу!
 
Аватар для bullet_fox
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Хатежино
Сообщений: 3,228
Репутация: 18
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Эта инфа ни о чем.
Если я хочу купить холодильник в инете, то что, мне звонить в авторизованный сервисный центр и спрашивать возьмут они его в ремонт или нет7 Я уже писал, что талон можно купить. Придешь на сервис с левым холодильником и правильным талоном и тебя пошлют к тому у кого ты его покупал. По номеру холодильника можно определить для какой страны он был произведен.
Если чего-то боитесь, покупайте в крупных торговых сетях.
bullet_fox вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 19:20   #143 или 193577
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleska Посмотреть сообщение
По гарантии 3 раза в холодильнике меняли
Вот что-то подобное я имела ввиду. Купи с гарантией и наслаждайся бесплатным ремонтом постоянно. ))))

Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
либхер тоже не подарок.
поддерживаю.
Столько нареканий на них, что аж жуть.
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 19:40   #144 или 193579
Zlatka
Кому няка
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 343
Репутация: 10
По умолчанию

Морозильник Атлантовский работает нормально. А вот холодильник ЛЖишиный накрывается потиху. В морозилке весь пластик на направляющих просто до дыр. Я уже ящики открываю только с использованием грубой мужской силы.
А что имеем сказать про Тошибу? Приглянулся мне по дизайну и размерам - 60 см мало, 80 - много, 70 самый раз, а у них как раз есть подходящий размерчик.

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее было в 17:29 ----------

http://catalog.onliner.by/toshiba/toshibagrd50fr/
Ну вот такой, например, какие плюсы-минусы? Что мне нравится - небольшая морозилка, большой отдельный ящик для овощей. И размерчик мой))))
Zlatka вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 20:29   #145 или 193582
Dobrinia
СайтоСтроитель
 
Аватар для Dobrinia
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Володьки, Узденский р-н
Сообщений: 2,961
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlatka Посмотреть сообщение
Морозильник Атлантовский работает нормально. А вот холодильник ЛЖишиный накрывается потиху. В морозилке весь пластик на направляющих просто до дыр. Я уже ящики открываю только с использованием грубой мужской силы.
А что имеем сказать про Тошибу? Приглянулся мне по дизайну и размерам - 60 см мало, 80 - много, 70 самый раз, а у них как раз есть подходящий размерчик.

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее было в 17:29 ----------

http://catalog.onliner.by/toshiba/toshibagrd50fr/
Ну вот такой, например, какие плюсы-минусы? Что мне нравится - небольшая морозилка, большой отдельный ящик для овощей. И размерчик мой))))
Плюсов куча, из минусов я так понял только отсутствите индикации температуры и габариты нестандартные...
Dobrinia вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 12.07.2014, 20:36   #146 или 193583
bullet_fox
Я тут живу!
 
Аватар для bullet_fox
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Хатежино
Сообщений: 3,228
Репутация: 18
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Когда-то давно их завозила фирма "Тибериум"(умные вещи) и поимела с ними проблему.
bullet_fox вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 12.07.2014, 23:08   #147 или 193587
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bullet_fox Посмотреть сообщение
Эта инфа ни о чем.
Если я хочу купить холодильник в инете, то что, мне звонить в авторизованный сервисный центр и спрашивать возьмут они его в ремонт или нет7 Я уже писал, что талон можно купить. Придешь на сервис с левым холодильником и правильным талоном и тебя пошлют к тому у кого ты его покупал. По номеру холодильника можно определить для какой страны он был произведен.
Если чего-то боитесь, покупайте в крупных торговых сетях.
вы просто не умеете покупать...
например если я что то покупаю через интернет я всегда уточняю:
1. у кого гарантия? у вас как у продавца? (в таком случае от покупки просто отказываюсь) или у официального сервисного центра? (уточняю название. в зависимости от производителя заранее смотрю координаты червисного центра. и никуда звонить не надо. это дурь...). если нормальный интернет магазин и товар не ввезен контробасом то сами же продавцы и дают информацию по авторизованным сервисным центрам...
2. уточняю как оформлена гарантия? важно наличие оригинального гарантийного талона и наличие печати!
3. нафига покупать скажем холодильник в крупных торговых сетях, озадачиваться его доставкой если можно не отрывая свою задницу от дивана получить товар на пороге своего дома!?
учитесь покупать правильно и будем вам радость!
VAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 23:08   #148 или 193588
Aleska
Я тут живу!
 
Аватар для Aleska
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,812
Рецепты: 2
Репутация: 13
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
Вот что-то подобное я имела ввиду. Купи с гарантией и наслаждайся бесплатным ремонтом постоянно. ))))
.
До ремонта гарантия не дошла...3 года промелькнули не заметно...А резинку меняли.... 3 минуты...и новая...правда не надолго...НО это не напрягает...главное что он мне удобный...и служит исправно...Не мы вещам должны служить, а они для нас .
А если заморачиваться сильно дизайном, цветом...то встроенные...спрятал в ящик...и всё в одном цвете...И газпонель с вытяжной туда же ...
Да...покупали с интернета...удобно...позвонила (долго пытала вопросами и не раз )...привезли, чек +гарантия...всё ОК.
Aleska вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 23:34   #149 или 193590
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Без похода в магазин покупать в интернете ихмо можно что то стандартное. А так не посмотрев в живую не подберёш... да и доставка теперь почти у всех есть.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 23:37   #150 или 193591
bullet_fox
Я тут живу!
 
Аватар для bullet_fox
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Хатежино
Сообщений: 3,228
Репутация: 18
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

VAR, я знаю как все работает из внутри, а не как простой обыватель.
bullet_fox вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Холодильник Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна