выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Важная информация

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 21:38   #11 или 19511
ivanenka
Космомолец
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 214
Репутация: 12
Лучший троллинг: За светлый троллинг темы 
По умолчанию

да-да, а если еще один из модераторов твой муж, то получаешь не только модерацию, но и перевоспитание дома в установленном порядке
ivanenka вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 04.09.2011, 16:33   #12 или 24612
KTO9I
Карапузо
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 45
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
цены в барахолке - это нормально. и речь , в моем случае, вообще не об этом.

лично у меня сложилось впечатление о личном враждебном отношении ко мне модератора Мэг. повода для этого не давал. на запросы к администрации о таком поведении - ничего внятного не получил(((
Конечно дело не в барахолке и даже не в одной мег, а в секте!
Когда за то, что ты пишешь свою точку зрения которая отлична от мнения модераторов и завсегдатых сайта...
Или вообще ты просто не понравился своими манерами обсуждения или может быть из-за того, что обсуждаешь то, что по их мнению я не должен!?
А как же если я не строюсь на полигоне то разве я имею право обсуждать сей поселок и его проблемы?
НЕТ!!! Жесточайше наказать и забанить!!!
А еще оказывается, что я перешел дорогу жене одного из модераторов. И обять БАН!!!
Я не имею права оказывается писать сообщения в её ЛИЧНОЙ теме. Вы себе представляете такое?
А бан за то, что я видите ли вел личную переписку в теме под названием БОЛТАЛКА! Это нормально банить за сообщения в теме предназначенной для трепа на любые темы?
И так постоянно!!! Под видом того, что нарушил их "правила" которых как оказалось НЕТ!!!
И шедевральный ответ модератора о том что "правил тут нет, главное правило - это понятие модераторов о правильном и неправильном." Это тоже нормально?
На запрос показать эти правила получил через месяц ссылку на то, что модератор изменил старое сообщение под вид правил(раньше это сообщение было памяткой для барахолки).
И вы считаете это не годюшник?
Да то что твориться у нас в стране гораздо меньшее зло чем творилось у вас там. Полный беспредел!
Притом не одна мег там была виновата они друг друга дополняли ибо адекватный человек не может быть в их компании повелителей лэндлорда над смертными юзерами.
И тут как ни странно напрашивается простая истина о том, что власть человека портит. Даже вот такая простая виртуальная.
И как оказалось я не один такой по кому прошлась кара всемогущих модераторов лэндлорда, но я зацепил всех т.к. после первого пинка не покинул их болото т.к. поставил себя выше их заскоков и хотел продолжить общения с другими адекватными людьми.
На а то, что я рад, что есть на свете бог и он всё видит и воздаёт всем по заслугам это вас не должно касаться, особенно когда я выражаю это вне вашего умершего сайта.

Последний раз редактировалось KTO9I; 04.09.2011 в 16:59.
KTO9I вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 09:50   #13 или 24685
ByDeRus
Пионэр
 
Аватар для ByDeRus
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 195
Репутация: 12
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Видно, что наболело но наверно это не про колодищи....
ByDeRus вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 21:16   #14 или 24804
ivanenka
Космомолец
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 214
Репутация: 12
Лучший троллинг: За светлый троллинг темы 
По умолчанию

KTO9I,
здравствуйте, это жена одного из модераторов

если вы и дальше будете стелить простыни на 1/2 страницы А4, вы на любом форуме найдете много людей, которые будут считать вас ... эээ...не тем человеком, к мнению которого стоит прислушиваться
ivanenka вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 21:56   #15 или 24809
KTO9I
Карапузо
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 45
Репутация: 10
По умолчанию

ivanenka, берите пример с мужа, он сделал вид, что ничего не произошло и не все догадаются кто он на самом деле.
А за меня не беспокойтесь я на форуме друзей не ищу
И оставьте свои попытки закрыть мне рот в прошлом.
Я высказал на данном форуме в данной теме своё мнение по вопросу который поднял не я, что б может быть для других стало понятно в чем была проблема!
т.к. удаляя сообщения не выгодные для вас на своём болоте другие могли не видеть этого и не понимать в чем же так плох ваш лжелендлорд.
Если правда глаза колит то увы думать раньше нужно было.
KTO9I вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 22:53   #16 или 24822
DOLBO.BY
Destruction Service
 
Аватар для DOLBO.BY
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,267
Рецепты: 1
Репутация: 65
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
KTO9I, а че так кратенько? где теория вселенского заговора, которая уничтожила винт, на котором лежал лендлорд?))
Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
Да ещё и по поводу Лендлорда, который к нам ни боком ни подскоком?
Личку кто-то отменил?
здесь лучше скрывать принадлежность к лендлорду
у меня лично сплошь негативные воспоминания о тамошних порядках администрирования и модерации...
и спорить об этом не надо - себе дороже будет...
DOLBO.BY вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 00:05   #17 или 24831
KTO9I
Карапузо
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 45
Репутация: 10
По умолчанию

DOLBO.BY, здесь не там и никто не закроет рот потому, что экс админам и модераторам не понравилось что то или просто плохое настроение.
А вот про заговор вселенский....
Вполне может быть, что кое кто из аминов "случайно" сломал всё т.к. наигрался, но отдавать свои труды другим стало жалко.
Ну вот это реально фантастика которая мне кажется вполне могла быть.

А вообще много негатива потому, что реально то, что я пережил из-за этих повелителей лэндлорда никому не пожелаю, а ведь я хотел просто общаться и ничего больше, но увы.
KTO9I вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 00:23   #18 или 24835
omegian
ДНД Колодищи
 
Аватар для omegian
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 625
Репутация: 15
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

позволю себе раскрыть интригу для всех, кто еще не понял - именно я тот модератор с лэндлорда, чьими стараниями был забанен выступающий здесь субъект. и еще раз забаню, если будет такая возможность - вот такой я злой карабас-барабас
omegian вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 00:41   #19 или 24839
KTO9I
Карапузо
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 45
Репутация: 10
По умолчанию

omegian, один из... но не "злой карабас-барабас " а маниакально неадекватный модератор, а это имхо разное т.к. злой и справедливый это одно, а мозаичная компашка это совершенно другое!
KTO9I вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 01:01   #20 или 24842
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

да ребята- накрутили вы друг другу хвосты будь здоров.

а вы там чё нить строили вообще или только волны разгоняли?
с веником 50/50. мог лечь , мог заныкаться.(у меня домашний комп бекапится каждый месяц)- значит с навыками по поддержки форума там руки были точно не из плеч.

а вообще не нашего форума это дело. у нас другая философия. так что заканчивать надо эту летопись.
sergN вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

О лэндлорде Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна