выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.89, голосов 19 Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 23:51   #1 или 5263
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
По умолчанию Зарубежные покупки

Обсуждаем все возможные и невозможные способы покупок за рубежом, доставку, цены.
-------------
Сюда складируем ссылки для удобства.

Инфа по Польше от AndyGon здесь

Сборка ссылок от Тальки (скрыто под "оффтопом", чтоб не занимало место):
Оффтоп

Магазины Белостока здесь

Сервис по онлайн поиску дешёвых авиабилетов http://www.domsovetov.by/page.php?p=bileti

Последний раз редактировалось Славка; 09.04.2012 в 14:00.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 09:11   #1731 или 149268
Prosto
Я тут живу!
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 2,324
Репутация: 32
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Valery_SY, смесители, умывальники, унитазы и т.д. Вы тоже покупали на WaMar? Выбирали по каталогам, представленным у них на сайте?
смесителей и унитазов у них вроде не заметил. да и сайта их не нашел.
Prosto вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 05.07.2013, 09:28   #1732 или 149272
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Valery_SY, смесители, умывальники, унитазы и т.д. Вы тоже покупали на WaMar? Выбирали по каталогам, представленным у них на сайте?
Смесители, унитазы и тд . Можно заказать здесь
http://www.sklepkati.pl/. Заказ с сайта, можно заказать и то, что на сайте не представлено. Пунк отбора возле белостока.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 10:42   #1733 или 149285
-gr-
Член Совета
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 782
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery_SY Посмотреть сообщение
Я тоже нигде не бегал, а остановился на WaMar. Огромный склад, широкий ассортимент. Могут поставить почти все. И цены очень меня устраивают. Рекомендую.
Связывался я с ними, по некоторым позициям в Минске дешевле.
-gr- вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 11:22   #1734 или 149296
-AD-
Член Совета
 
Аватар для -AD-
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: д.Кирши(Заславль)
Сообщений: 701
Репутация: 18
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

как почти везде в польше - на вамаре дисконтная система: больше берешь - больше скидка. унитазы на брал там пока, но они там есть, а смесители вышли в цену sklepkati (+- 5$ на 3-х шт.), но не надо 2 раза ехать за город. брал там ванны церсанит - цена прилично дешевле, чем на sklepkati.

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее было в 10:20 ----------

к сожалению нету на wamar-e фильтров магистральных BigBlue 20". может кто подскажет места. в лерое и кастораме нет тоже.
-AD- вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 11:58   #1735 или 149309
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

В склеп Кати можно просто заказать на сайте с известной стоимостью. У ватмана ни чего не знаю про их программу скидок, но без скидок цены не очень. Тут получается надо сначала приехать стоимость узнать. А два раза надо ехать везде. Если конечно ват полный оформляешь.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 16:29   #1736 или 149369
-AD-
Член Совета
 
Аватар для -AD-
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: д.Кирши(Заславль)
Сообщений: 701
Репутация: 18
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

во первых все актуальные цены можно узнать по почте, заодно и забронировать или заказать товар. а про поездки я имел ввиду, что склепкати находится за городом, а вамар практически в центре, по дороге с рынка в лерой.

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее было в 15:28 ----------

не в коей мере никого не уговариваю покупать в вамаре.
-AD- вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 16:36   #1737 или 149373
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Да я тоже ни кого не агитирую.просто для меня удобнее выбрать на сайте.прикинуть цену и заказать если устраивает.на сайте выдана стоимость раньше стояла не понятная..а торговаться я хоть и умею но очень не люблю.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 21:19   #1738 или 149399
Valery_SY
Я тут живу!
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 1,298
Репутация: 31
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Valery_SY, смесители, умывальники, унитазы и т.д. Вы тоже покупали на WaMar? Выбирали по каталогам, представленным у них на сайте?
Умывальники, душевые кабины, унитазы, биде, инсталяции, гидромассажная ванна, мебель для ванной - все фирмы KOLO, которой они, собственно, не торгуют, купил именно у них. Я давно все выбрал и рассмотрел, а вот когда решил покупать, то никто мне лучших цен не предложил. Скидки были несколько ниже, чем на Церсанит, но на 8-10% больше, чем у конкурентов на ту же продукцию. По сравнению с минскими ценами почти все вышло в 2 раза дешевле.

Смесители я себе купил фирмы KFA (Armatura) серии Кварц. Но у нас на них цены аналогичные. Странное ценообразование.

Prosto, фирма WaMar входит в группу Instal Konsorcyum, поэтому после названия фирмы в адресе сайта стоят буквы ik.pl: www.wamar.ik.pl
Valery_SY вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 05.07.2013, 23:34   #1739 или 149405
Prosto
Я тут живу!
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 2,324
Репутация: 32
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery_SY Посмотреть сообщение

Prosto, фирма WaMar входит в группу Instal Konsorcyum, поэтому после названия фирмы в адресе сайта стоят буквы ik.pl: www.wamar.ik.pl
спасибо, не знал
Prosto вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 22:22   #1740 или 150437
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

В прошлый вторник вляпался по дороге в германию. Поехал как всегда через литву, а литовцы козлы бастовать вздумали. Простоял третьим в транзитной зоне около 4-х часов. В итоге развернулся и поехал на гродно. В гродно тоже еле проехал, не смотря на то, что был первым. Сказали, что мол был сегодня уже за границей и 8 дней не прошло. Пришлось провести лекбез нач. смены таможни. В итоге потерял 8 часов только на выезд. После мне звонил чувак, который стоял на литовской границе за мной. Он ехал с женой и 2-мя детьми в отпуск. Вылет был и Вильнюса. Ка не просил, литовцы без очереди не пустили. В итоге опоздал таки самолёт. Я бы этих литовцев... Зато назад, из германии дорога удалась. 1750 км. за 15,5 часов, включая заправки, границу и т.д. Давно так быстро не получалось.
Литовцы кстати дали флаер забастовочный на границе, всё типа культурно. Позже сфочу и выложу
seeker вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа валюты частным лицам будет производиться в пределах ее покупки у населения News Новости 10 27.06.2011 13:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Зарубежные покупки Рейтинг:4.89 из 5 на основе 19 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна