выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Мебель Немецкие часы с кукушкой. Вместо "ку-ку" каждый час выкрикивали "Арбайтн унд дисциплнинен!!

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 22:05   #11 или 27351
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksik Посмотреть сообщение
seeker, ,будет очень интересно!!!! Хотя и рискованно... с другой стороны, если товарисч уже имел дело с кой-какой мебелью, то и в кухне уже знает как и что...
У меня муж в ванне шкафчики сделал. Меня все устраивает и очень даже нравится! только вот на фасадах мы застряли.... Так теперь подумываю.может, шка-купе уже под заказ делать... чтоб не влезать в эту тягоммотину. просто есть люди, которые любят все до конца доводить (я, например )а есть люди, которые в процесс делания перегорают... и не доводят начатое до конца ( как с нашей ванной).

Думаю, что Ваши опасения напрасны! Всё доводится до конца. Нужно естественно хотеть довести. Я заказывал на распиле всё для шкафа купе. Собрал всё, включая полки за 4 часа. Нужно просто хотеть что-то делать и правильно планировать своё время. Ну а жене естественно подбадривать и хвалить мужа
seeker вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 20.09.2011, 22:06   #12 или 27352
netskiller
Окцибрёнок
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: POLIGON 799/6
Сообщений: 93
Репутация: 10
По умолчанию

http://mck.by/furniture/home/52
вот я этих ребят знаю, нормально делают... по ценику индивидуально беседовать есть резон
netskiller вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 22:17   #13 или 27354
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

форумчане, а давайте еще, за одно, делиться впечатлениями о фасадах-фурнитуре!!??? Это касается больше пользователей, неже страждущих кухню.... Варианты есть различные, но вот как они поведут себя... какие фасады проще всего в обслуживании (чтоб пальцы и т.п не видны были, чтоб легко мылось) из чего, какого цвета....
Будет очень интересно и познавательно!!!!!
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:18   #14 или 27378
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

могу попросить в МСК скидки для форумчан.
это мой товарищ.
(не знал , что его парни кухнями балуются)

кстати они и окна делают.ПВХ.

правда не уверен , что для розницы. микрорайоны стеклят точно.
sergN вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 21.09.2011, 08:43   #15 или 27389
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

sergN, будем иметь ввиду!!!
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 09:34   #16 или 27396
Талька
Я тут живу!
 
Аватар для Талька
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск-Сокол
Сообщений: 3,199
Записей в дневнике: 19
Рецепты: 6
Репутация: 35
Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

sergN, ы.... осталось придумать кодовое слово -)))
Талька вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 10:47   #17 или 27406
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

вопрос задал.
(самому ж тоже понадобится)
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 12:46   #18 или 27632
Лева1977
Кому няка
 
Аватар для Лева1977
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 310
Репутация: 11
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksik Посмотреть сообщение
форумчане, а давайте еще, за одно, делиться впечатлениями о фасадах-фурнитуре!!??? Это касается больше пользователей, неже страждущих кухню.... Варианты есть различные, но вот как они поведут себя... какие фасады проще всего в обслуживании (чтоб пальцы и т.п не видны были, чтоб легко мылось) из чего, какого цвета....
Будет очень интересно и познавательно!!!!!
ДА, фасад играет важную роль - сразу бросается в глаза... Мы свою кухню выбирали так. Пришли с женой выбирать - мне надо практично, ей красиво. Благо, друг занимается изготовлением мебели, подсказал как практик все нюансы. Главное в практичности - чтоб фасад не был глянц... Все полностью видно, через пару лет от частого протирания разводы и царапины. Фасад желательно не рамочный - также через пару лет начнет играть. Пленочный МДФ - из недорогих материалов довольно практичный, да и фасадная резка такая, что если-бы это был массив, то стоил бы в разы... А на сегодняшний день палитра и текстура пленок - глаза разбегаются. И еще - кухню, изготовленную на заказ, должны привозить в собранном виде каждый шкафчик!!!! Это главное. Ведь каждый сборщик, устанавливающий у Вас кухню, так ее не соберет, как на станке. Да и все дефекты сборки будут сразу видны. Нам привезли уже готовую, мы ее проверили, все устроило (В отличие от фабричных). Немного дороже, но зато надежно! Обращайте внимание на фурнитуру, какие ручки и т.д. В общем, нюансов - вагон...
Лева1977 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 19:38   #19 или 27912
ivanenka
Космомолец
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 214
Репутация: 12
Лучший троллинг: За светлый троллинг темы 
По умолчанию

Талька, я пока не кухню моей мечты делаю, а просто кухню на кухонную мебель (без техники) я планировала потратить 1.5-2 тыс.

все будет бюджетненько - такой простой прямой стиль, белое+дерево.
а вот подрастем немножечко, возрастом и кошельком, и, вероятно, захочется такой же крути, как и у вас.
ivanenka вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 19:53   #20 или 27913
ivanenka
Космомолец
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 214
Репутация: 12
Лучший троллинг: За светлый троллинг темы 
По умолчанию

Oksik, насыплю сюда про фасады советы дизайнера и свои мысли

минимум жирных пятен видно на кухнях с неоднотонными фасадами и неглянцевым покрытием. вообще не видны - там, где покрытие немного текстурированное - оно как бы моется сложно, но я сама мыть все равно не буду, поэтому мне важна практичность + как оно выглядит. я как раз вот и собираюсь такоэ себе заказывать.

кухонщик оч не советовал железные ручки-углубления на выдвижных ящиках, которые утоплены в фасад в верхней части ящика. смотрятся красиво, но по отзывам люденеудобные.

дизайнер советовал столешницу делать одного цвета с фартуком, так оно смотрится как одно полотно

подружка советовала на фасадах и в технике применять минимум таких блестящих стальных поверхностей с мелкой текстурой, как счас делают бытовую технику - они ни чем не отмываются, кроме зубной шетки и пасты. участвовала в отмывании такого холодильника - это ппц. при этом щеткой зубной тереть надо не просто по кругу, а строго сверху вниз, чтобы не пощарапать текстуру. ни в коем случае не вздумайте фартук сделать из такой стали умрете

та же подружка имела чуть неприятностей с кухней,
заказывала кухню из массива, дом оставляли на зиму с температурой от 4 до 10 градусов, фасады разошлись - кухонщики все снимали и фиксили.

пленочные фасады - дешево и практично, пока на них не попадает пар.
у моих родителей чайник не электрический, а на плите - пар попадает на уголок дверки шкафчика, пленка давно отклеилась и торчит.

минимальный набор необходимой фурнитуры
-лифты на верхних ящиках
-доводчик на ящике, в котором прячутся вилки-ложки. на остальных, которые пользуются реже, доводчики не нужны.
-всякие умные штуки, которые позволяют рационально использовать пространство угловой кухни
+ я еще буду, вероятно, пользовать фурнитуру, которая позволяет даже под умывальником сделать выдвижные шуфляды - они мне больше нра, чем открывающиеся шкафчики.
ivanenka вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (прокат) инструмента и оборудования в Минске DOLBO.BY Дисконтная программа 20 08.11.2012 00:17
Сантехнические работы в Минске и Минском р-не Brutti Услуги. Предложение 1 12.02.2012 23:38
Фундамент дома в Минске. Славка Статьи 0 26.01.2012 23:52
В Минске вводится регистрация УП и ИП через Интернет News Новости 4 03.09.2011 22:43
Где в Минске взять подъёмник? seeker Оборудование и инструменты 20 28.07.2011 22:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кухни в Минске Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна