выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.89, голосов 19 Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 23:51   #1 или 5263
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
По умолчанию Зарубежные покупки

Обсуждаем все возможные и невозможные способы покупок за рубежом, доставку, цены.
-------------
Сюда складируем ссылки для удобства.

Инфа по Польше от AndyGon здесь

Сборка ссылок от Тальки (скрыто под "оффтопом", чтоб не занимало место):
Оффтоп

Магазины Белостока здесь

Сервис по онлайн поиску дешёвых авиабилетов http://www.domsovetov.by/page.php?p=bileti

Последний раз редактировалось Славка; 09.04.2012 в 14:00.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 01:14   #521 или 37632
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
А сикока денег в Польше стоит перфоратор? Который у нас стоит 200-230? Может, кто знает...
Когда я смотрел себе бош - он стоил дороже чем тут. Всякое фуфло незнакомое можно купить реально дешевле. Хотя давновато было, может что и поменялось.
seeker вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 18.11.2011, 01:44   #522 или 37637
bullet_fox
Я тут живу!
 
Аватар для bullet_fox
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Хатежино
Сообщений: 3,228
Репутация: 18
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

http://ebart.pl/index.php
bullet_fox вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:40   #523 или 37670
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

может кто привозил камин-печь и каминную вставку из польши?реально пройти границу или нет?
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 13:57   #524 или 37741
klim
Пионэр
 
Аватар для klim
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 110
Репутация: 12
По умолчанию

а чего не реально - растаможите и все. Но я отказался от этой затеи, так как разницы по стоимости практически не было.
klim вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 21:03   #525 или 37825
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

гляну на следующей неделе в польше.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 22:56   #526 или 37848
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

В Беларуси будут ужесточены меры по ограничению вывоза топлива.
Об этом сообщил сегодня на встрече с трудовым коллективом ОАО "МАЗ" премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович, передает БелТА.

"Как бы это было непопулярно, я подписал вчера постановление, чтобы не раз в пять, а раз в восемь дней выезжать за границу, за исключением тех, кто едет в командировку, выполняет свои функциональные обязанности или работает по договору найма", - пояснил Михаил Мясникович. Эти меры необходимы для ограничения вывоза из страны нефтепродуктов, подчеркнул он.

Постановление пока не вышло, в настоящее время отрабатываются механизмы для его введения, уточнил премьер-министр. Руководитель правительства напомнил, что из-за диспаритета цен международные автоперевозчики активно начали вывозить дизтопливо из Беларуси в другие страны для перепродажи. "Цена топлива у нас отличается примерно на $1,5 за литр по сравнению с Польшей, Литвой, Латвией, - напомнил он. - Когда емкость бака составляет одну тонну, а то и больше, перевозчик имеет доход около $1,5 тыс.".

Из-за сложившейся ситуации резко возросла реализация дизтоплива в Беларуси. "В результате наши нефтезаводы имеют отрицательный баланс из-за того, что не могут выручить необходимое количество рублей, чтобы их сконвертировать и купить новые партии нефти", - констатировал руководитель правительства.

Он также отметил, что перепродажей топлива занимаются и водители легковых автомобилей. "Многие превратили это в выгодный бизнес, однако он приносит ущерб для экономики и его надо пресекать", - резюмировал Михаил Мясникович.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 23:18   #527 или 37861
Irsanka
ПенсИОНЭРКА
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пока в Минске
Сообщений: 2,521
Записей в дневнике: 28
Репутация: 45
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение
Когда я смотрел себе бош - он стоил дороже чем тут. Всякое фуфло незнакомое можно купить реально дешевле. Хотя давновато было, может что и поменялось.

уж не знаю про какое фуфло ты рассказываешь.
в последнюю поездку купила шуруповерт AEG+чемодан со всякими прибамбасами к нему (на скидках был в Лерое). после возврата ватов получатеся долларов 160-175 стоит.
у нас за эту цену только сам шуруповерт купишь. а я купила вот что:

http://www.kupujemdoma.si/baterijski...oprema-1x.html
Irsanka вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 23:51   #528 или 37870
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Irsanka, ты не сравнивай бош, сделанный в германии и AEG. Техника этого класса предназначена для домашнего обихода, типа просверлить пару дыр в год. Именно поэтому они и делают такие комплектики, что бы хоть как-то поднять продажи. Все немцы это знают. И покупают чаще продукты No Name - качество такое же, а стоят в разы дешевле. А когда меня спрашивают про перфоратор я в первую очередь думаю о боше (оттарабанил у меня уже 15 лет с одним ремонтом). На фирме у меня 2 боша в постоянном юзании - неубиенные. А техника AEG - это эталон НЕКАЧЕСТВА. Телик этой фирмы проработал у моей мамы (тож. позарилась на дешевизну) 4 месяца. потом начались походы в мастерские, а потом его вовсе забрали и отдали деньги.
Ирсанка, и чур не обижаться! Ничего личного
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 23:51   #529 или 37871
Суровый ботаник
Пионэр
 
Аватар для Суровый ботаник
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 105
Записей в дневнике: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha Посмотреть сообщение
В Беларуси будут ужесточены меры по ограничению вывоза топлива.
,,,.
трындец,только начали потиху денгу зарабатывать, а правительство уж тут как тут.
Суровый ботаник вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 00:01   #530 или 37875
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суровый ботаник Посмотреть сообщение
трындец,только начали потиху денгу зарабатывать, а правительство уж тут как тут.
Кто начал? На чём?
seeker вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа валюты частным лицам будет производиться в пределах ее покупки у населения News Новости 10 27.06.2011 13:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Зарубежные покупки Рейтинг:4.89 из 5 на основе 19 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна