выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 02:17   #1 или 23738
Numizma
Карапузо
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
Медаль  
Стрелка Веселый ремонт

Наш веселый ремонт произошел в далекие годы 90-х, когда многие еще держали у себя в гостиной шкафы-стенки со стеклянной посудой, вешали на стены расписные ковры, а в свободное время слушали по магнитофону свои любимые песни Аллы Пугачовой и Софии Ротару. В те самые шальные годы мы решили купить дачу; мне, если признаться, тогда было лет пять, а может и шесть, но я все замечательно помню, особенно по рассказам моих родителейДача, которую мы присмотрели, нам очень понравилась. Особенно мне, в первые же дни я передёргала там всю малину. Дачный домик был приветливым и даже двухэтажным, но нас смущало лишь одно... Второй этаж был вообще не достроен, там не было ни пола, ни стен. Ну это образно говоря, стены конечно же были, но на них без слез не взглянешь, это уж точно, зуб даю Мы, как молодая семья, были полны энтузиазма, подумаешь достроить второй этаж, это ведь так просто! Сюрпризы поджидали нас впереди, ведь самое интересное, как говорится, оставляют на потом. Мой родители под лозунгом "Мы строим свой дом" накупили все нужные материалы и с трепетом ждали начала ремонта. Наверное, больше всего был в нетерпении мой отец, ведь есть же фраза, что настоящий мужчина должен посадить дерево, родить сына, построить дом. Со вторым пунктиком на тот момент еще не очень-то получилось, хотя все УЗИ на перебой твердили, что будет мальчик, но нет, родилась яНу и ладно, подумаешь второй пунктик, настоящий мужчина должен начинать с самого главного и с самого тяжелого - короче, строим свой дом ( дачный, конечно, но ведь в народной мудрости ведь не было уточнения)Ближе к делу, вот приехали мы на дачу, счастливые. Даже я, как главный помощник и спец в этом деле тоже приехала. Ну, если по секрету, я конечно же к малине приехалаЦелый день трудились мы на славу, родители прибивали доски, я тоже помогла - ела малину и клубнику. Мы очень устали к вечеру, я больше всех. Время близилось ночи, когда мы поняли, что у нас всего одна кровать, к тому же очень узкая. Втроем мы никак не поместимся. Но мы придумали выход, скорее всего это я его придумала, кто же еще. Ночь. Папа спит. Я мирно посапываю. Мама, у которой на животе лежу я - не спит. Так и прошел первый трудовой день. На следующее утро все мы дружно принялись за работу, каждый за свою. Я, чтобы родителям было не скучно, решила даже развлечь их своим громким плачем. Целый день развлекала как могла, наверное им очень понравилось, я ведь все таки стараласьС "веселым" настроением мама и папа смогли выложить половину пола на втором этаже. Когда пришла ночь и мы все улеглись спать, мы поняли, что здесь мы не одни... Кто-то чужой и незнакомый прокрался в наш уютный домик. Оказалось, что это голуби. Они жили на втором этаже. Они всю ночь ворковали, наверное радовались что мы приехали. Поспать спокойно нам не удалось. Какое же было удивление, когда утром поднявшись на второй этаж мы увидели голубей, точнее их гнезда. Знаете из чего? Из гвоздей!О_о Позже мы продолжили работу, которая закипела хорошо. Нам удалось выложить досками весь пол. Осталось только разобраться со стенами, но мне надоело всем помогать, а так как мои родители не могли без меня никак справиться, мы решили поехать домой, в город, отдохнуть. Но мои родители не долго сидели сложа руки, а приехали на дачу и довели все дела по ремонту до конца. Если честно, для меня до сих пор остается загадкой, как они умудрились без меня все сделать.

Последний раз редактировалось Славка; 30.08.2011 в 14:09.
Numizma вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 5
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ремонт бензоинструмента astlen Услуги. Предложение 5 19.03.2013 14:53
Ремонт электроинструмента VAR Оборудование и инструменты 14 07.09.2012 16:49
ремонт столешницы пионер Мебель 9 23.02.2012 23:22
Ремонт электроинструмента! tenderness Услуги. Предложение 24 02.11.2011 15:14
Как мы делали ремонт Tsymba Конкурс "Строительная история 2011" 3 30.08.2011 21:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Веселый ремонт Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна