выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 10:52   #11 или 7390
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Талька, по-поводу "ты" и "вы" почитайте тут: http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=365

Думаю всё поймёте.
seeker вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 08.06.2011, 11:13   #12 или 7397
AlterEgo
Карапузо
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Classic Посмотреть сообщение
1. Приехали и перекрасили - гляну на выходных, НО!!!! Как это вы БЕЗ меня приехали (т.е. втихаря), сделали - а принять работу, а еще чего - что за ребячество? Даже если без меня - ПОЗВОНИТЬ мне слабо и сказать, что сделали (что за фигня "если ты не в курсе" - ПОЧЕМУ Я НЕ В КУРСЕ - Я ЗАКАЗЧИК И ПЛАТЕЛЬЩИК?!!!! БРЕД!!!

2. "а потом в теме гадь" - я этим НЕ занимаюсь, я проконстатировал ФАКТЫ, которые имели место быть при нашей совместной работе. Что я выдумал?! Я не говорил, что плохо сделал - наоборот, сказал, что сделал красиво и мне нравится качество, я посетовал на твою ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ!!!

3. Задержка - не юли! Как только ты говорил, что подготовили - в течение 3-4 дней я всегда с женой подъезжал!!! и задержка в ДВА МЕСЯЦА не может быть из-за этого!

4. Когда мы обсуждали заказ - слов о том, что ты мне делаешь дешевле, но со РЖАВЧИНОЙ не было! Вообще, не знаю, как эти слова прокомментировать твои

5. Покажи мне хоть одного человека, которому был бы не важен каждый доллар. Не будем про других. ДА, МНЕ ВАЖЕН ДАЖЕ НЕ КАЖДЫЙ ДОЛЛАР - КАЖДЫЙ РУБЛЬ!! Я МНОГО работаю, чтобы их заработать и бросаться ими не воспитан и не привык. О цене договорились вначале - устроила ОБЕ стороны - если ты при этом делал для меня "В УБЫТОК" - .... не знаю, что сказать... спасибо что ли


ps мы с ним на "ты" сразу перешли...
1. Мы делаем свою работу. Я сказал что приедут ребята на след неделе, они и приехали. В течении года вы можете звонить по горантии и мы будем испровлятоь все косяки.

2. Это можно сделать по телефону или в л.с.

3.че-то про 2 месяца я не помню. 2 недели?

4.Когда мы обсуждали заказ, на твои деньги были только убогие сварные варианты из станочных элементов. Я сделал тебе в теже деньги красивый вариант с элементами ручной горячей ковки, и получилось очень даже хорошо. По ржавчине - ты видел их и в грунте, и в краске. Технология соблюдена при покраске, но это не исключает появления ржавчины на металле в стыках.

Можно сделать чтоб не ржавело 5-10 лет, но ето требует пескоструйной обработки, цинкования, и дальнейшей грунтовки и покраски! +30 у.е м.кв. Гарантия 5 лет.

5. В отдельных моментах скупой платит дважды.
AlterEgo вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 08.06.2011, 11:21   #13 или 7403
AlterEgo
Карапузо
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 10
Репутация: 10
По умолчанию

SEEKER а мы вообще знакомы? Откуда такой интерес к моей деятельности??? Не вы ли это из колодищ второй год ко мне ездите, да все дешевле хотите?
AlterEgo вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 11:43   #14 или 7410
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Да я после Вашего отношения к людям даже по старому курсу нацбанка у Вас ничего не куплю. А производителей порядочных в Вашей сфере слава богу хватает. Удачи!
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:15   #15 или 7431
Classic
Я тут живу!
 
Аватар для Classic
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск/Москва
Сообщений: 1,546
Репутация: 24
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
1. Мы делаем свою работу. Я сказал что приедут ребята на след неделе, они и приехали. В течении года вы можете звонить по гарантии и мы будем исправлять все косяки.

2. Это можно сделать по телефону или в л.с.

3.что-то про 2 месяца я не помню. 2 недели?

4.Когда мы обсуждали заказ, на твои деньги были только убогие сварные варианты из станочных элементов. Я сделал тебе в те же деньги красивый вариант с элементами ручной горячей ковки, и получилось очень даже хорошо. По ржавчине - ты видел их и в грунте, и в краске. Технология соблюдена при покраске, но это не исключает появления ржавчины на металле в стыках.

Можно сделать чтоб не ржавело 5-10 лет, но ето требует пескоструйной обработки, цинкования, и дальнейшей грунтовки и покраски! +30 у.е м.кв. Гарантия 5 лет.

5. В отдельных моментах скупой платит дважды.
1. Звонок о том, что "приехали-сделали" ОБЯЗАН был быть!
2. Возможно, но тут обсуждаются плюсы и минусы твоей работы - как по красоте, так и по качеству и срокам! Или на этой ветке только хорошее?
3. Ты говорил, что выполнишь в течение 2 недель (это было начало октября!!! Но в договор почему-то внес 1 декабря! Решетки установлены реально 25 декабря!!! Считай... не 2 мес, но больше месяца!. либо по договору 25 дней!
4. Ну не могу на вранье не ответить... Уже вроде успокоился... но зачем так уже? Раз ты начал меня прилюдно пытаться унижать, говоря, что я клевещу!!!!
Когда обсуждали - цена стартовала ~120 за м2. Жена нашла в нете сварные за 30-50 (от сложности) у.е. за м2. Ты сказал, что это некрасиво будет и ненадежно, прислал эскиз решеток (те, что стоят сейчас) и сказал - давай за 100 эти сделаем - я согласился... Оплатил в течение 3 дней после получения от тебя договора! Так что, НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, что ты сделал за те же деньги!!! или переписку нашу выложить сюда?! а также сканированную платежку?!
5. Спасибо. Выводы сделал!

А это ссылка на то, что сварные даже сейчас далеко не по 100 у.е. за м2
первая ссылка с гугла на такой товар с ценой
http://www.dveri.by/command.eco?q=in...ted_page:v:201
Classic вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 11:43   #16 или 7813
AlterEgo
Карапузо
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Classic извини но не буду ничего тебе объяснять.
AlterEgo вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:19   #17 или 9335
alternativa
Я тут живу!
 
Аватар для alternativa
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: В самой прекрасной стране
Сообщений: 1,368
Рецепты: 1
Репутация: 18
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

5. Покажи мне хоть одного человека, которому был бы не важен каждый доллар. Не будем про других. ДА, МНЕ ВАЖЕН ДАЖЕ НЕ КАЖДЫЙ ДОЛЛАР - КАЖДЫЙ РУБЛЬ!! Я МНОГО работаю, чтобы их заработать и бросаться ими не воспитан и не привык. О цене договорились вначале - устроила ОБЕ стороны - если ты при этом делал для меня "В УБЫТОК" - .... не знаю, что сказать... спасибо что ли

Когда у человека заканчиваються деньги начинабтся проблемы
Но это же не повод начинать такие перепалки вовсеуслышанье
Мы же все цивилизованные люди как никак!!

P.S.Не подавайте дурных примеров будьте БЛАГОРОДНЕЕ и вам зачтеться
alternativa вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 08:44   #18 или 9412
Classic
Я тут живу!
 
Аватар для Classic
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск/Москва
Сообщений: 1,546
Репутация: 24
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alternativa Посмотреть сообщение
Когда у человека заканчиваються деньги начинабтся проблемы
Но это же не повод начинать такие перепалки вовсеуслышанье
Мы же все цивилизованные люди как никак!!
Читай внимательно и не переиначивай слова! Не "деньги закончились", а "важен каждый доллар"!!! или ты ими соришь?! Прочитай все посты, а потом критикуй!!!
Classic вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 21:56   #19 или 9581
пионер
Куратор
 
Аватар для пионер
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 922
Записей в дневнике: 24
Рецепты: 3
Репутация: 18
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Classic, а результатом довольны сейчас? (не ценой и процессом, а результатом) ?
пионер вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 08:29   #20 или 9649
Classic
Я тут живу!
 
Аватар для Classic
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск/Москва
Сообщений: 1,546
Репутация: 24
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Да... даже больше могу сказать - ОЧЕНЬ доволен... и более того, если бы банальное описание, какие недочеты в работе у Глеба есть, не переросли в перепалку, то думаю, что даже обратился бы еще, т.к. еще есть вещи, которые нужно делать... а то, что делает он красиво - это точно!!!
сейчас не знаю, сработаемся ли... а жаль!

ps был на доме - на самом деле признаю - приезжали (не знаю когда) - ржавчины нету!
Classic вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ковка. Чеканка. Изделия из металла. (AlterEgo) AlterEgo Услуги. Предложение 5 14.06.2012 12:47
Бум предложений аукционных участков purler Статьи 0 27.09.2011 17:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

AlterEgo. Книга жалоб,отзывов и предложений Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна