выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 01:49   #41 или 100822
Irsanka
ПенсИОНЭРКА
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пока в Минске
Сообщений: 2,521
Записей в дневнике: 28
Репутация: 45
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha Посмотреть сообщение
бабы это те,кто себя бабами называет.я извиняюсь.что это слово употребил.уже исправил.
вот и хорошо. и я исправила.
Irsanka вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 24.09.2012, 08:53   #42 или 100827
DOLBO.BY
Destruction Service
 
Аватар для DOLBO.BY
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,267
Рецепты: 1
Репутация: 65
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha Посмотреть сообщение
а насчет как долбо заметил биты и 90.если его части тела помнят этот спортивный снаряд о это не ко мне.а больше к воронению был склонен.
чат всетаки почитываете)))

я в начале 90-х не имел отношение не к битам не к вороненым игрушкам...
предпочитал зарабатывать, как мог... руками и слегка головой.
DOLBO.BY вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 24.09.2012, 09:11   #43 или 100828
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Для скучающих по ... http://www.gopnic.ru/ http://yagopnik.com/ . Позволит вспомнить приятные моменты и побазарить с себе подобными.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 24.09.2012, 09:37   #44 или 100830
adf
Я тут живу!
 
Аватар для adf
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пригород
Сообщений: 3,102
Репутация: 49
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Чтобы у женщин была возможность печатать на форуме рассказы,заниматься кройкой\шитьем\ликбезом, кто-то в их семьях должен арбайтен.
При всем этом галдеть,и тем более поддакивать,что мужики повывелись-ну как-то совсем не красиво.
adf вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 9
Старый 24.09.2012, 10:03   #45 или 100833
Будаўнік
Партызан
 
Аватар для Будаўнік
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 1,429
Записей в дневнике: 19
Рецепты: 1
Репутация: 21
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha Посмотреть сообщение
я к чему.ухожу я наверное от вас....
Очень хорошо помню про такое же наваждение,только на томдоме.
Тоже собирался уйти. Однако,не ушел. Точнее ушел вместе с нами со всеми. Похоже,что просто накатывает временами. Пару тысчонок постов говорят об обратном, о личной привязанности к уважаемым тобою и не очень.
Что касается "женственности" форума,что в строительных касках,как в бане,все равны. И что-то не замечено было,что здесь процветает гендерный шовинизЬм. Если кто-то заслуживал-тут же получал крепкое словцо прямо в личку, как в любом заслуживающем уважения мужском коллективе.А то,что девчата красноречивее нас,скуповатых на слово,так тут уж ничего не поделаешь,...деградация. Ой,нет, эволюция.
Пресность....
Да, тоже иногда вспоминаю одиозных личностей,взрывающих штиль общения. Сони в "про армию" вообще монумент.
Но если поставить вопрос несколько иначе,что лично сделал ты для того,чтобы не было безвкусно? Ты не можешь себя отделять от нас всех. Как бы тебе не хотелось(иногда) от нас дистанцироваться,но мы- единомышленники. И у нас не общение ради общения,тут у нас интерес друг к другу,а это-зависимость. А раз у сообщества людей появляется зависимость,то-это субкультура. И ты-ее часть,и ты- помнишь ее истоки,и ты не можешь просто так отвернуться. Потому что не сможешь сделать этот шаг,потому что,несмотря на частую твою скупость в словах, к нам ты питаешь искренние чувства,а это для тебя имеет важное значение.

ПС Я тут в субботу баньку одну осматривал. Отделка-липовым горбылём. Выглядит шикарно. Позвал хозяина к нам на форум. Так что вроде скоро будет об чем пообщаться.
Будаўнік вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 24.09.2012, 10:10   #46 или 100837
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Столько значений оказывается у слова БАБА, так что смотря в каком смысле употреблять,

Баба (или Бау)— древнее шумерское божество.

Баба" - старинное - божество, и сформировавшиеся в научном мире, примерно, к середине XIX столетия, - каменный истукан. Естественно, среди каменных истуканов есть и мужское начало (Болван) и женское(Баба), но древний имерек каменных истуканов приобрел некоторый негативный оттенок. В современном понимании болван - туповатый, недалекий человек, что является обычной практикой при смене старых богов на новые, смене религии. Кстати и понятие Баба, перешедшее от божества женского начала (Йер-Суб Мать Сыра Земля) к женщине, искоренялось, но выжило в простонародье. Но в научном мире Баба - не божество, просто обозначение, точно такое же как у строителей некая "баба" - для забивания свай.
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 10:10   #47 или 100839
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

да на всех накатывает периодически.
тоже так было.... и очень часто....но до того как собрались на день форума в Минске.
после этого за все время даже мысли небыло. може надо общение чаще шлифовать обычным рукопожатием при встрече. а то засиделись задницы в креслах у монитора !!!
PS чтоб не день рождение дочки 30 декабря, то обязательно ломанулся бы в Минск на встречу всей семьей.
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 24.09.2012, 10:16   #48 или 100842
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

подтверждаю, накатывает периодически.
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 10:24   #49 или 100844
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

я тут по секрету поофтоплю.
PS было на форуме один раз стыдно за себя. обратился форумчанин в ЛС с вопросом. ну я на автомате к нему на ВЫ....
задали потом вопрос какого хера на ВЫ ?
как оказалось .. бля стыдно писать.. я с этим человеком сидел на встрече плечом к плечу !!!! он же моего младшего на плечах катал....
Так что пора закрепить пройденый материал с поливом потолка вином и ралли на пассате по газону!!!!
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

в чем сила?в брате? Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна