выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.75, голосов 16 Опции просмотра
Старый 02.05.2016, 12:05   #1151 или 261773
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Оффтоп
VAR вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 02.05.2016, 14:28   #1152 или 261796
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

@VAR, Оффтоп
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 14:36   #1153 или 261798
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Вик- цитата из одной умной книжки:

" Мало хотеть и мочь дать, главное, чтобы хотели взять. Иначе все ваши «дать» - нарушение границ.

Поэтому когда вы даете совет тому, кто вас не спрашивал, вы навязываетесь ему в коучеры. И он может возразить вам: 1) кто ты такой, что ты умеешь сам? 2)с чего ты взял, что мне нравится твой результат? 3)почему ты думаешь, что способен руководить? 4)не лезь ко мне, ведь я тебя не просил.

Видите как много справедливых возражений?

Часто приходится читать во френдленте и в топе, что вот начал человек какую-то благотворительную помогательную миссию: учит чему-то бесплатно, объясняет, рассказывает, а ему в ответ летят камни. Почему?

Да потому же, почему люди не выносят непрошенных советов. Они вас не спрашивали, они не назначали своим коучем и тем более своим гурой, а вы вызвались их учить. ..."


Поэтому-да. МИМО ПРОХОДИТЬ. Навязывать своё видение и менталитет-это нарушение границ. Вот когда выдадут всем обществом костюм Бэтмена-тогда ладно. А раньше-ну никак нет.)

А вообще чувство меры бы ещё не помешало. Ну правда. Хватит. Прямая просьба уже.

Что делать людям, которые уважают и одну, и другую сторону, а на ваши политические взгляды всем плевать? У всех есть свои).
Надоело же.
И если что-то раздражает, так ведь можно и не вестись на провокацию и не поддаваться же? А то как на многих легко повлиять, оказывается, чтоб разгорелись. Как будто только и ждали. Да ещё с лупой как-будто сидят и выискивают).

Просто идём на пару шагов вперёд. Ну, поругались вы. И что дальше? Славка вынужден будет принять меры. А я вот хочу видеть всех на форуме. Имею право? Да, как и все остальные. И не надо никого спасать. Во мне вот невозможно разжечь нацизм)) попробуйте, как говориться, а я посмотрю))))) думаете, в других легко? тут взрослые люди везде, а не бараны. А смотреть на ссору давних форумчан ну не айс.

Последний раз редактировалось Oska; 02.05.2016 в 15:00.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 15:13   #1154 или 261805
DOLBO.BY
Destruction Service
 
Аватар для DOLBO.BY
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,267
Рецепты: 1
Репутация: 65
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
И вот ты как представитель администрации можеш озвучить своё отношение к тому что на форуме идёт непрекрытая пропаганда нацизма, постояно унижаются разные социальные и этнические групы? Ну и до кучи клонирование себя любимого как невиная шалость.
і дзе гэта?
я разумею, што для некаторых усё, што яны не разумеюць, альбо як яны нешта разумеюць у моц свёго розума, можа азначаць "фашызм". але на гэта ёсць спецыяльныя тлумачэнні.
але што разумеець пад гэтым тэрмінам спадар вік - толькі яму вядома... барцун антыфашыст вік)))

пра сацыяльныя групы. так, некалькі вінен. ну не падабаецца мне размаўляць з тымі, хто па разуму ці адукацыі стаіць недзе на ўзроўне пацучка - я так і кажу "не хачу размаўляць з быдлатой, шукай сябе суразмоўца недзе каля шклатары, ці яшчэ недзе, а да мяне не чапляйся..."

пра кланіраванне. ))) на то ёсць адмін - ён вырашае гэтыя пытанні. а не нехта "Вик", якога акрамя форумніка ніхто не ведае - чалавек-мінушка, пустое месце. па граматыцы і размове, гэты вік падобен на нейкага шкаляра, мабыць яму і 18 няма - але яго зарэгістравалі, ён нешта тут піша - ну і добра, на свеце хапае дзівакоў...
DOLBO.BY вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 02.05.2016, 15:17   #1155 или 261806
Tiger
Гомельский
 
Аватар для Tiger
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г.Гомель
Сообщений: 2,527
Репутация: 41
Медаль   Медаль  
По умолчанию

Это еще кто фашизм пропагандирует




Tiger вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 02.05.2016, 15:30   #1156 или 261807
DOLBO.BY
Destruction Service
 
Аватар для DOLBO.BY
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,267
Рецепты: 1
Репутация: 65
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

вось так яны і сядзяць ціхенька, на форумах з "фашыстамі" б'юцца, а калі наступе час - так і выцягнуць з-за хованак сваі імперскія фашысцкія сцягі, каб махаць імі, альбо на муры вешаць.
даносы ужо усе падрыхтаваны, засталося толькі аднесьці...
мярзота, прыгрэтая на нашай зямлі... істоты спражняючыя атруту праз сваі гнойныя вусны...
DOLBO.BY вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 15:36   #1157 или 261808
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Ребята, а ведь какая всё ерунда - смотреть на всё с позиции флагов и государств. Смотрите по крови.
Прикольно.у меня две основные-монгольская ( мама) и польская ( папа) .Восток -запад. И + ещё две намешаны Чуть северной и чуть южной. Ну и вот. В какую страну ( государство) не брось-везде могу оказаться своей)).

А ведь у вас у всех тоже так у многих.
Так какие на фиг флаги и нации? это надстройка. А политические системы иногда меняются по несколько раз на протяжении одного поколения. И такое бывает часто. Всё это игры. За что ругаться-то?
Oska вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 02.05.2016, 15:37   #1158 или 261809
polyzadumchivy
Я тут живу!
 
Аватар для polyzadumchivy
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Я проживаю на дне океана
Сообщений: 4,049
Записей в дневнике: 19
Репутация: 22
Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов 
По умолчанию

@Oska, судя по тому что я здесь читаю вы везде можете оказаться не своей (имеются в виду не ваши высказывания)
polyzadumchivy вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 15:40   #1159 или 261810
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

@polyzadumchivy, )))))))))))). Да, блин, человек мира)). Оказалась не своей-ну что) свалю, и всё) жизнь дороже ведь).
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 15:48   #1160 или 261812
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
И вот ты как представитель администрации можеш озвучить своё отношение к тому что на форуме идёт непрекрытая пропаганда нацизма, постояно унижаются разные социальные и этнические групы? Ну и до кучи клонирование себя любимого как невиная шалость.
Вик я как "представитель администрации" говорю тебе - успокойся и расслабься! Во первых я не вижу ни пропоганды ни унижения... и клонирования тоже не вижу... Кроме этого я достаточно хорошо знаю DOLBO и поверь мне твои обвинения и опасения напрасны! Так что кончайте заниматься ерундой...
VAR вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Метки
строительство дома в картинках


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DOLBO.BY против ... DOLBO.BY Доска НЕпочёта 368 17.07.2017 21:51
DOLBO.BY - сверление отверстий DOLBO.BY Услуги. Предложение 10 30.04.2017 19:24
DOLBO.BY - устройство, усиление проемов. монтаж несущих металлоконструкций. DOLBO.BY Услуги. Предложение 32 26.06.2012 19:13
DOLBO.BY - сервис разрушения DOLBO.BY Дисконтная программа 5 16.01.2012 13:49

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DOLBO-дом стройка в картинках Рейтинг:4.75 из 5 на основе 16 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна