выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Результаты опроса: Что Вы думаете о внутрипольных конвекторах?
Я решил(а) купить и занимаюсь поиском 1 7.14%
Я бы установил(а) себе, но меня отпугивает цена 2 14.29%
Я бы хотел(а) купить, но меня волнует вопрос уборки конвектора 0 0%
Считаю их полезным в определенных случаях прибором 5 35.71%
Слышал(а) о них, но меня они не интересовали 3 21.43%
Слышу о них впервые 4 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 20:37   #1 или 17049
termasfor
Карапузо
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 6
Репутация: 10
По умолчанию Внутрипольные конвекторы Термасфор Canal

Современные заказчики предъявляют все более высокие требования к дизайну, теплотехническим характеристикам и регулируемости систем отопления. Достойным ответом на вызовы времени стало появление на строительном рынке особого типа отопительных приборов – встроенного в пол конвектора (другие названия - внутрипольный, канальный.)

Красивый и элегантный, конвектор размещается в толще пола и привлекают внимание лишь декоративной решеткой, сделанной из металла или ценных пород дерева.

Наибольшее распространение внутрипольные конвекторы получили в помещениях с высокими, до пола, окнами: зимние сады, витрины, бассейны и т.д. – там, где применение cтандартных радиаторов затруднительно или невозможно.

Эффективный медно-алюминиевый теплообменник, созданный по принципу Low-H2O, не дает cтеклу запотеть и одновременно создает надежную тепловую завесу: холодный воздух от окна попадает в конвектор и, нагревшись, устремляется вверх.

Благодаря сверхмалому содержанию воды в приборе, обусловленному высокой теплопередающей способности теплообменника, внутрипольный конвектор быстро исполнит команды ручных или автоматических регуляторов. При наличии автоматики управления это существенно влияет на экономию энергии для отопления.

Примечательно, что внутрипольные конвекторы могут как дополнять систему отопления, так и служить самостоятельным источником тепла (модели с вентиляторами).

Производственное предприятие «Асфор» предлагает серию внутрипольных конвекторов Термасфор Canal тепловой мощностью от 0,1 до 1,9 кВт:
- высота приборов от 7,5 до 31см;
- ширина - от 23 до 49см;
- длина - от 80 до 200см.

По индивидуальным заказам встраиваемый в пол конвектор может быть изготовлен нестандартного размера.

Заинтересованы в сотрудничестве с торговыми и монтажными организациями.

Контактная информация:
Александр Вишневский
тел: +37529 199 68 06
e-mail: termasfor@mail.ru
ООО «ПП «Асфор»
Республика Беларусь, г.Гродно
termasfor вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 27.07.2011, 23:32   #2 или 17083
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

сайтик есть?
извини брат. НО
если нет вентилятора , то никакого смысла в этом нет.(ТП работает)
ни у кого с большими окнами нет конденсата на окнах. при том , что лежат корпуса от впольников в полу.

а если у меня витраж , то без вентиляторов-это фуфло. хуже низких 33 типа радиаторов.
sergN вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внутрипольные конвекторы: вопросы и ответы termasfor Отопление 140 17.09.2019 12:13

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Внутрипольные конвекторы Термасфор Canal Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна