выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.08.2012, 21:11   #1 или 93645
ОИК-4
Я тут живу!
 
Аватар для ОИК-4
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Минск-город Герой
Сообщений: 1,713
Репутация: 29
Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию Бывает и так...


Со стрельбой,это круто, знаю случай в РБ, когда стрельба по собачке,закончилась посадкой на 15 лет, а в других, прострелянной одеждой у милиционеров.
ОИК-4 вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 12.08.2012, 22:05   #2 или 93655
Андрей.80
Я тут живу!
 
Аватар для Андрей.80
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Гомель. Романовичи
Сообщений: 1,454
Репутация: 24
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Такую же ситуацию наблюдал 14 лет назад. Вылез в окно на шум, а там ППСники мужика вязали. Ну на помощь хозяину пришёл стафф. Повис на руке у мента, а тот его с макарова. Не знаю что с собакой, но утром её уже не было, только пятно крови на дороге.
Андрей.80 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 22:30   #3 или 93662
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Баян.
За последние 3 или 5 лет уже это 100 раз по телику показывали.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 22:56   #4 или 93667
ОИК-4
Я тут живу!
 
Аватар для ОИК-4
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Минск-город Герой
Сообщений: 1,713
Репутация: 29
Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Не, я столько телевизор не смотрю. ИМХО ,что если завели такую породу,то выгул только в наморднике. Гуляю в парке с ребенком и регулярно делаю замечания хозяевам подобных зверушек, иногда такое отвечают,что стыдно цитировать.
ОИК-4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 22:59   #5 или 93670
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОИК-4 Посмотреть сообщение
Не, я столько телевизор не смотрю. ИМХО ,что если завели такую породу,то выгул только в наморднике. Гуляю в парке с ребенком и регулярно делаю замечания хозяевам подобных зверушек, иногда такое отвечают,что стыдно цитировать.
Во-во! Коронная фраза "Оно ни кусаицо!"
На закон у нас всем насрать, хотя черным по белому написано: в общественных местах на поводке не длиннее 1 метра, если псинка выше 35 см, то еще и в наморднике.
voffka вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 00:18   #6 или 93680
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

видео жуть!
у самого не первая собака и когда вижу таких собак без намордников да еще если хозяин ее спустил с поводка то становится просто страшно!
был случай когда выгуливал на поводке своего француза и встретили семью англичан. старшая была на поводке а четверо нет! эта свора увязалась за мной и моей собакой причем стали хватать мою за ляшки. взял на руки и кричу хозяйке чтоб забрала своих. та нифига не делает! держу собаку на руках а эти твари стали прыгать... порвали ляшку в кровь... тут я не выдержал и стал их просто лупить ногами. злость была просто страшная! не знаю, может какую и покалечил. но мне уже было пофиг...
VAR вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 13.08.2012, 02:10   #7 или 93686
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Не приходилось ни разу встречать адекватных стаффов, и хозяева как правило такие же ***нутые, впрочем желание завести такую собаку уже диагноз.

Последний раз редактировалось Славка; 13.08.2012 в 10:16.
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 09:44   #8 или 93691
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Дык тута почти по Фрейду, недостаток кхе.. в интимной сфери компенсируют заменителями. У кого то есто деньга тот покупает крутую тачку и думает что у него теперь ...... до радиаторной решотки. У кого бабок меньше тот стафа заводит и думает что глядя на болтающиеся ....... стафовы не кто не усомнитса и в его ..... . А а у кого совсем с этим плохо тот и стафов и тачку держит (гы, гы).
ЗЫ. А пёсик на видио ещё вполне мирно себя ведёт, так растроилса немного, играет. Если бы хозяин был под стать псине проблем бы не было.

Последний раз редактировалось Вик; 13.08.2012 в 09:55.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 18:12   #9 или 93832
Хатанга
Я тут живу!
 
Аватар для Хатанга
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Смолевичский район.
Сообщений: 1,857
Записей в дневнике: 12
Репутация: 16
Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansan Посмотреть сообщение
Не приходилось ни разу встречать адекватных стаффов, и хозяева как правило такие же ***нутые, впрочем желание завести такую собаку уже диагноз.
Это вы зря! И видела, и дело имела - их до фига нормальных и адекватных. Посмотрите на них на собачьих выставках,у нормальных владельцев или заводчиков.Будете удивлены.
Да,порода не простая. я бы ее запретила к содержанию в городе.Из-за идиотов хозяев, а не из-за сложности породы. Ну не хотят люди башкой думать,когда берут щенка........
Хатанга вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 13.08.2012, 18:38   #10 или 93837
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатанга Посмотреть сообщение
Это вы зря! И видела, и дело имела - их до фига нормальных и адекватных. Посмотрите на них на собачьих выставках,у нормальных владельцев или заводчиков.Будете удивлены.
Да,порода не простая. я бы ее запретила к содержанию в городе.Из-за идиотов хозяев, а не из-за сложности породы. Ну не хотят люди башкой думать,когда берут щенка........
Отож, не порода виновата а люди. Если взять конкретно етот случай то ихмо хозяйка собакой (я так понял что это хозяева приклоного возраста) управлять явно не в состоянии чисто физически. А в таком случаи если где то дал слабину псина тебя перестанет как авторитет воспринимать. А если ты не вожак (царь и бог) то и на зуб тя попробовать мона.
ЗЫ. В городе (в квартирах) крупных собак ихмо держать ваще нельзя. Убирать на улицах за собой то наш народ не приучен а уж са скотиной ... . А чем псина крупней тем больше от неё .... .
Вик вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Бывает и так... Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна