выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 15:13   #221 или 103622
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Сегодня победил корпорацию М8. Заменили мне полностью выгоревшую водосточку Hunter Regent на новую, но другого производителя. Бодался с ними пол года. Выдали мне новую пока без старой, отдам фуфло после замены.
seeker вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 11.10.2012, 21:19   #222 или 103662
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

это типа налёт такой белёсый на нём образуется, если поскрести несильно он снимается, наверное главным образом на эстетику влияет, по соседству тоже Хантер, изначально коричневый, особенно на южной стороне проблемы. Но про замену хозяин даже и не думал, эстетика ему пофиг. Не должно всё же такого быть, или надо в рекламных буклетах указывать такие недостатки сразу или оговаривать заранее при продаже, но нет у нас пока такого.
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 21:32   #223 или 103668
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение
Сегодня победил корпорацию М8. Заменили мне полностью выгоревшую водосточку Hunter Regent на новую, но другого производителя. Бодался с ними пол года. Выдали мне новую пока без старой, отдам фуфло после замены.
М8 были основными если не единственными поставщиками Хантер.
на сегодня они отказались от поставки продукции и именно по причине выгорания коричневой водосточки. поставок Хантер в РБ больше не планируется!
VAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 21:39   #224 или 103671
Prosto
Я тут живу!
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 2,324
Репутация: 32
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

у нас продают
Prosto вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 21:46   #225 или 103676
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

продают остатки.
м8 тоже все еще продает. остатки... на которые кстати в связи с этим мог бы и нормальные скидки сделать
VAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 00:49   #226 или 103727
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAR Посмотреть сообщение
М8 были основными если не единственными поставщиками Хантер.
на сегодня они отказались от поставки продукции и именно по причине выгорания коричневой водосточки. поставок Хантер в РБ больше не планируется!
Не всё так однозначно... Сегодня, пока я оформлял доки, параллельно оформлялся ещё один груз. Ни кто иной, как господин Прокопович, в компании владельца ТД Ждановичи закупали водосточные системы из аллюминия фирмы "Hunter" на сумму около 800 лямов. Менеджер сказала, что Прокопович там в последнее время часто тереться стал. И не брезгует сам ездить...
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 00:53   #227 или 103729
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansan Посмотреть сообщение
это типа налёт такой белёсый на нём образуется, если поскрести несильно он снимается, наверное главным образом на эстетику влияет, по соседству тоже Хантер, изначально коричневый, особенно на южной стороне проблемы. Но про замену хозяин даже и не думал, эстетика ему пофиг. Не должно всё же такого быть, или надо в рекламных буклетах указывать такие недостатки сразу или оговаривать заранее при продаже, но нет у нас пока такого.
На замененные водостоки мне дали гарантию на выцветание 15 лет. М8 оказалась нормальной конторой, не могут себе позволить, что бы их чернили из-за какого-то английского левака. Hunter кстати пока ничего им не возмещает, хотя клиенты привозят водосточку на замену практически каждый день. Пока только убытки несут на этом. Подогнал им первоклассных юристов, будут подавать в международный суд на англичан.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 12:55   #228 или 103785
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение
М8 оказалась нормальной конторой, не могут себе позволить, что бы их чернили из-за какого-то английского левака.
если это обо мне, то могу сказать что на м8 много чего покупал и еще планирую. удобно расположены, везти не далеко. а информацию по Хантеру получил от их самих...
VAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 16:35   #229 или 103806
Olego2002
Я тут живу!
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 1,323
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAR Посмотреть сообщение
если это обо мне, то могу сказать что на м8 много чего покупал и еще планирую. удобно расположены, везти не далеко. а информацию по Хантеру получил от их самих...
У меня белый Хантер 6 лет висит, никаких изменений, только грязный. Покупал в Технониколе.
Olego2002 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 17:07   #230 или 103808
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olego2002 Посмотреть сообщение
У меня белый Хантер 6 лет висит, никаких изменений, только грязный. Покупал в Технониколе.
Техниколь покупал Hunter 100% у М8. На белую рекламаций не было. Так что Вам остерегаться нечего.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подшивка потолка необрезной доской... UserX Перекрытия 53 13.12.2011 00:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Подшивка и водосточка. Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна