выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 20:18   #121 или 48598
Classic
Я тут живу!
 
Аватар для Classic
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск/Москва
Сообщений: 1,546
Репутация: 24
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

а какая ответственность? любопытно...
в суд на такое не подают?

ps не нападайте, я не знаю, что по чем... банально любопытно, как можно ЗАСТАВИТЬ купить эту гребанную лотерею

pps а если все-таки заставят, то желаю Славке всем врагам на зло снять в эту лотерею Джек-пот
Classic вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 11.01.2012, 00:27   #122 или 48647
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Classic, как заставить могут - да просто потом могут премию меньше дать.. в отпуск абы-когда отправить, за свой щет не дать сходить и т.п..... вплоть до увольнения за некоторые нежелания.... вот и подумешь, что уж лучше лотерейку пвзять...
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 00:32   #123 или 48648
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Classic, Мне это не пришло )) Госам и "градообразующим" отправляли. А их постоянно на планёрки дёргают в райисполкомы и горисполкомы.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 00:06   #124 или 49513
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Кто стоит в очереди за тем, чтобы «наклонить» Лукашенко?
http://www.gazetaby.com/index.php?sn...2014&sn_cat=32
Пытаясь понять, что происходит в голове у Александра Лукашенко, «Салідарнасць» изучила заявления главы государства в минувшем году.
Судя по открытым источникам, выражение «наклонять» Александр Лукашенко начал активно использовать почти 10 лет назад – в 2003 году. Давая интервью белорусским телеканалам и говоря о ядерных державах, глава Беларуси, в частности, заявил: «Не надо нас наклонять! А то мир поделили: мы диктуем – вы танцуете».
Но, похоже, никогда так часто Александр Лукашенко не употреблял одно из своих излюбленных вульгарных выражений, как в минувшем 2011 году. Проанализировав его выступления, «Салідарнасць» определила силы, которых он наиболее опасается.
Требующие наказать виновных за кризис
17 июня, говоря о наказании чиновников, ответственных за сложившуюся ситуацию, Александр Лукашенко попросил:
– Вы меня не наклоняйте… Виноват будет – зарежу. Сейчас надо успокоиться, спокойно пережить эти времена.
Западные спецслужбы и социальные сети
7 октября глава Беларуси заявил журналистам, что кампания «Революция через социальную сеть» охраняется западными спецслужбами.
– Нас уже не первый раз пытаются наклонить. Не только через цветные революции, но и через социальные сети, – заявил Александр Лукашенко.
А позже отметил: «Нас будут наклонять, и вас тоже, а частенько нас – из-за вас».
Сторонники демократии
21 апреля в обращении к белорусскому народу и парламенту Александр Лукашенко сделал смелое заявление:
– Представьте во Франции кто-то бы бомбил, штурмовал дом правительства или президентский дворец. Чтобы бы было завтра с этими людьми? И никто бы не вякнул. А у нас: «Не отпустите, не выпустите – это нарушение норм демократии, значит, мы вас наклоним». Наклоняйте. Ни о какой демократии здесь нет речи.
Журналисты
7 октября на пресс-конференции для представителей российских СМИ Александр Лукашенко заподозрил журналистов в худых намерениях.
– Все видят мое здоровье. Нет, обязательно надо подкинуть, исследования провести, еще что показать. Все в кучу собралось: обязательно надо Лукашенко наклонить.
Темные силы
15 апреля глава государства удивил многих аналитиков.
– Все, что творится сегодня, мы с вами видели и прогнозировали такое развитие событий еще до выборов. От нас никто и не скрывал, была эта информация, что, мол, то ли еще будет для белорусов после выборов. Важно было только, где и по каким направлениям нас начнут наклонять. Начали с финансов, устроили ажиотаж с валютой…
Через неделю, 21 апреля, Александр Лукашенко развил мысль о неизвестных заговорщиках в обращении к белорусскому народу и парламенту.
– Анализируя конец прошлого года – начало этого года, приходишь к выводу, что наше молодое, суверенное государство, проводящее независимую внешнюю и внутреннюю политику, хотят нагнуть, заставить плясать под чужую дудку. Сначала – политические угрозы: неприятие результатов последней президентской кампании, списки невъездных, экономические санкции… Потом – пляска на костях в связи с событиями на станции «Октябрьская» в метро… Все это, по сути, – звенья одной цепи.
ЕС и США
20 января после заявлений ЕС и США о готовности ввести санкции в случае не освобождениях всех задержанных 19 декабря Александр Лукашенко сообщил:
– Наклонять нас никому не позволено. И касаться это должно абсолютно всех, кто попытается давить и блокировать страну, будь то отдельная группа стран или даже Евросоюз в целом.
– Надавить на нас, наклонить нас, повесить на нас чужую вину, сделать нас виновными – с этим мы не согласны.
7 октября Александр Лукашенко высказал убеждение, что Европе невыгодно наклонять белорусские власти.
– Зачем нас наклонять? Себе же во вред! Мы все равно сумеем себя сохранить. Мы будем сильными. С нами лучше договариваться, чем создавать цветные революции.
Поляки и немцы
30 сентября на фестивале «Дожинки» в Молодечно глава Беларуси предупредил немцев, которые «заняли непонятную позицию» и поляков:
– Хотите — давайте будем работать, по-партнерски. Но наклонять нас бесперспективно.
Организаторы саммита «Восточного партнерства» в Варшаве
26 октября Александр Лукашенко сделал вид, что на Западе претензии накопились не к нему, а к белорусам.
– Недавно состоялось заседание так называемого «Восточного партнерства», и опять белорусов начали воспитывать и наклонять. Мы принципиально отказались от участия в этом саммит, – сказал он.
Россия
19 февраля Александр Лукашенко сделал предупреждающий шаг в отношении руководства восточной соседки.
– Если кто-то там наверху (в России) пытается использовать ситуацию и нас наклонить — ничего не получится, – сказал он.
22 июня в рамках мероприятий, приуроченных к 70-летию начала Великой отечественной войны, глава Беларуси заявил уже о явной угрозе со стороны России.
– Нас сегодня пытаются наклонить со стороны Запада, и в России такие есть, – сказал он, добавив, что «нет причин нас наклонять».
7 июля Александр Лукашенко еще раз предупредил руководство России:
– Не надо наклонять партнера, и я это расцениваю как непартнерские действия, не говоря уже о союзнических и братских отношениях… Так поступать нельзя.
Наконец, 23 декабря глава Беларуси, говоря о попытках «наклонения», использовал уже прошедшее время:
– Кстати, за транзит по мощностям Белтрансгаза мы получали в 3-5 раз меньше, чем в западных государствах. Наклонять здесь Россию, требуя платить больше? Они нас запросто наклоняли, вы знаете как.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:42   #125 или 50646
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Кроме того, члены ЦИК не могут наблюдать за выборами, которые проходят в странах Евросоюза. По словам Ермошиной, "все коллеги были очень поражены", когда узнали о распространении визовых санкций на членов Центризбиркома.
Ермошина сообщила, что в новом составе ЦИК есть несколько человек, на которых не распространяются визовые санкции. "Но мы не рискнем их самостоятельно направлять в наблюдательные миссии, пока они не съездили на наблюдение с более опытными товарищами. Им необходимо сначала изучить алгоритмы действий на практике. Кроме того, ряд мероприятий предполагают участие в зарубежных мероприятиях именно председателя или руководства ЦИК", — сказала она.
http://news.tut.by/politics/269385.html
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 23:57   #126 или 50832
Сосна-Весна
Пионэр
 
Аватар для Сосна-Весна
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Сморгонь
Сообщений: 110
Рецепты: 3
Репутация: 11
По умолчанию

Ой, Ермошина в Европу захотела!
Сосна-Весна вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 00:24   #127 или 50850
Шуша
Член Совета
 
Аватар для Шуша
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Сеница
Сообщений: 584
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 1
Репутация: 25
Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

И что она там забыла? Пусть сидит дома борщ варит
Шуша вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 20.01.2012, 11:54   #128 или 50933
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Какой галантный итальяшка:
"Капитан заказал нам ужин около 22.00-22.30, и я видел его с женщиной, которую не знаю. Я спросил другого кока Язона Веласко (Jason Velasco), что же творится у капитана в голове. Ведь в эти минуты все уже падало на пол, даже наша еда", - засвидетельствовал филиппинец.
По словам Баристы, несмотря на панику, начавшуюся на борту, Скеттино никуда не спешил и дожидался, пока официант принесет десерт, заказанный для его гостьи".
http://news.tut.by/world/269538.html
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:39   #129 или 50995
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

В одну из школ Гомеля (номер не буду говорить) пришло письмо с гороно....
Необходимо в субботу 21 января налепить снеговиков и снежных городков, а 22 организовать школьников чтоб играли в снежки. Приедет комиссия проверит.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Старый 20.01.2012, 14:49   #130 или 50997
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Необходимо в субботу 21 января налепить снежных городков
.
городков уже налепили.. тока работать там некому

Последний раз редактировалось Pavel_GGS; 20.01.2012 в 15:06.
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Отдельные перегибы на местах Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна