выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.05.2015, 21:45   #1 или 226307
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию Интервью с Polyzadumchivy

Интервью с Polyzadumchivy

• Задумчивый бобёр, гипножаба, спанч боб… Так кто же ты на самом деле?

Если быть точным, то не задумчивый бобёр, а Полузадумчивый бобер, наполовину высунувшийся из своей хатки, чтобы наблюдать последнее перед парадом планет затмение луны.
Попробую немного растолковать. Как мы видим, в первых двух составляющих идет речь о незаконченных, выполненных наполовину явлениях (полузадумчивый, высунувшийся наполовину). Указанные компоненты олицетворяют терзания, метания, сомнения, возникающие в ходе строительства (я думаю, многим форумчанам это знакомо). Кроме того, термин «наполовину высунувшийся» во втором своем смысле является отсылкой к основополагающей характеристике многих строительных бригад – делать что-то наполовину, после чего либо пропадать, либо уходить в запой (это также знакомо многим застройщикам). Далее мы переходим к центральной компоненте – хатке. Тут, я думаю, какие-либо пояснения излишни. Построение «хатки», т.е. дома является (или являлось) основной целью многих обитателей этого форума (ну разве что кроме Геракла и Виктора-Вектора). Дальнейшие составляющие ника (затмение луны, парад планет – это астрономические явления, которые носят незыблемый, неподверженный стороннему влиянию характер и призваны олицетворять стремление к такому же характеру построенной хатки. Их (явлений) дуализм призван показать наличие причинно-следственных связей между всеми элементами ника. Ну это если вкратце. Можно толковать более развернуто, но, боюсь, и так немногие дочитают до этого места.
Что касательно гипножабы… Все любят гипножабу (с). Я думаю, этим все сказано.
А Спанч Боб. Во-первых, он веселый и неунывающий. Это важное свойство каждого застройщика. Иначе можно просто сойти с ума. А во-вторых, он отличный строитель. Спросите как так? Да очень просто. Достаточно посмотреть серию «Сладкие чики-мечты» в которой Спанч Боб вместе с Патриком за одну ночь возводят невероятно прекрасный Чики-лэнд.
Но вернемся к вопросу о том, кто же я из вышеуказанных персонажей. На самом деле, ответ на этот вопрос очень прост. Никто и все. Каждая ипостась лишь грань, составляющий элемент общего образа. Кто-то может сказать, что это попахивает шизофренией (ну вот почему-то мне кажется что кто-то может, не будем показывать пальцами). Отнюдь. Шизофрения, если толковать этот термин этимологически есть «расщепление рассудка». Я же веду речь о неразрывной связи, совокупности, сплаве образов.


• Ты же вступал в пионерскую организацию, а ведь Губка Боб тоже носил красный галстук!

Да вступал, 19 мая как сейчас помню. И поскольку меня из пионеров никто не исключал то, получается я и сейчас пионер. А насчет одежды Губки Боба. Он вообще крайне разнообразная личность, носил много чего. Галстук это самый безобидный элемент. Кстати, пионерский галстук и сейчас могу завязать.


• А что тебя привлекло на Дом Советовъ?

Ощущение того, что сами-знаете-какой портал ужасен и находится во власти самодуров. И белок.


• Много форумчанок отказались прислать тебе свои фото, не считая Kuzbar?

Кузбар это второй случай. Первым (первой?) был автобус.


• Ты за ними охотишься посещая разные города Беларуси?

Если честно, я сам не очень понимаю, зачем я посещаю разные города Беларуси. А охотится на форумчанок я опасаюсь. Вот так поймаешь какую-нибудь, а окажется что это не форумчанка, а Тим Кук. Ну вы понимаете.


• Бублики любишь?

Да.

• Это из-за того что они на ТИСЭ похожи?

Нет, нет. ТИСЭ это особое явление. Про него я лучше не буду здесь, достаточно почитать мою подпись. А бублик вот почему.
Во-первых, они не имеют ни начала, ни конца. Фактически это символ Колеса Сансары. И надкусывая булик ты символически разрываешь Колесо Сансары (и, следовательно, достигаешь Нирваны (но не группы)).
Во-вторых, они имеют форму тора. А тор это вообще замечательная вещь. Даже лучше анонимайзера.


• Какой вектор движения нужен форуму?

Главное, чтобы не Виктор.
А если подробнее, то на мой взгляд нужна «свежая кровь». Понятно, что сейчас найти ее стало сложнее – участки не раздают в таких количествах как раньше. Но фактически получается, что на форуме имеется определенный костяк, от которого иногда откалываются его элементы, а новые люди если и появляются, то как-то мимолетно. Появился, спросил, пропал. Я по мере сил стараюсь рекламировать Домсоветов на других ресурсах (понятно, что тамошним модерам это не нравится. Поэтому в основном в личку). Думаю, что если каждый форумчанин попробует привлечь новых пользователей, то эта «свежая кровь» появится. При этом не нужно лукавить. Ведь Дом Советов это действительно хороший форум. На котором дают действительно полезные советы.
Славка вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с SergN Славка Форумчане 0 13.05.2015 21:59
Интервью с Oksik Славка Форумчане 0 13.05.2015 21:31
Интервью с VAR Славка Форумчане 0 13.05.2015 11:20
Интервью с Вик Славка Форумчане 0 12.05.2015 23:16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Интервью с Polyzadumchivy Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна