выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 13:28   #91 или 38778
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

1. "Все мы начали пенять на правительство. Но хочу, чтобы все сидящие за этим столом стали рядом с правительством и приняли на себя долю той критики, которая была ему адресована. У нас правительство не является каким-то обособленным органом, который проводит ту политику, которая ему вздумается. Все мы причастны к той политике, которая проводилась и проводится".
2. Лукашенко также акцентировал внимание участников совещания на ряде негативных явлений и недоработках, которые необходимо преодолеть. По его словам, сегодня требуется глубокий анализ сложившейся ситуации для того, чтобы "строить планы не на песке, а на реальной почве". "К сожалению, даже беглое ознакомление со статистикой показывает, что прогноз этого года не будет выполнен. И по промышленности, сельскому хозяйству, строительству жилья, и по модернизации есть масса проблем. И что тревожнее всего - ухудшилось благосостояние людей, по которым больно ударила инфляция. Отбросив сложившуюся практику регулирования цен и других экономических процессов, мы получили негативные результаты и серьезные проблемы, для решения которых теперь надо тратить дополнительные усилия и средства", - сказал глава государства.
3. "Вместо энергичных мер правительства по эффективной мобилизации ресурсов и сил на преодоление негативных явлений я вижу лишь дискуссии и пространные рассуждения о достоинствах либеральной модели развития, упования на радикальные реформы", - с сожалением отметил Александр Лукашенко.
4. "Политика проводилась правильная и в этом ключе будет проводиться. Все основные критерии этой политики, основные ее направления нами не просто определены - они выстраданы. Отходить от этой политики никому не позволено. Вот рамки, в которых мы будем действовать завтра, действуем сегодня и действовали вчера", - добавил президент.

И это все буквально подряд.

"Мы с вами не бабки на завалинках, а государственные служащие, люди, ответственные за свои слова" - закончил ТНП.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 23.11.2011, 20:05   #92 или 38840
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

В письме, которое рассылается руководителям организаций Пуховичского района, местные власти не только напоминают, что подписная кампания на первое полугодие проводится до 15 декабря, но и подчеркивают ее "политическую важность". Поэтому исполком "требует" проконтролировать этот вопрос, чтобы "выполнить доведенный план подписки на контролируемые печатные издания "Советская Белоруссия" - 2 экземпляра, "Рэспубліка" - 1, "Пухавiцкія навіны”-1”. В списке “доведенного плана” также значатся журнал “Планета”, “Навіны тыдня”и “Беларуская думка” – без указания требуемого количества экземпляров.
Кроме того, обращаясь к руководителям организаций, исполком разъясняет: “Вам необходимо организовать личную подписку на предприятии, обратив особое внимание на контролируемую республиканскую газету “Советская Белоруссия”, областную газету “Мінская праўда”, районную газету "Пухавiцкія навіны”.
Об исполнении приказа нужно доложить “письменно (слово “письменно” подчеркнуто) в отдел идеологической работы райисполкома до 19 декабря”, говорится в письме.
http://news.tut.by/society/260171.html
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 13:02   #93 или 39202
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Где то было интервью главного редактора СБ о том, что его газета имеет большие тиражи потому что люди сами её выписывают и нет никакой обязаловки.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 00:53   #94 или 39430
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Пошла уже зачистка регионов
http://www.gazetaby.com/index.php?sn...0950&sn_cat=33
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 26.11.2011, 01:16   #95 или 39433
Natali
Член Совета
 
Аватар для Natali
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 789
Рецепты: 2
Репутация: 18
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Где то было интервью главного редактора СБ о том, что его газета имеет большие тиражи потому что люди сами её выписывают и нет никакой обязаловки.
Нет конечно. Просто всем руководителям нужно принести в исполком перед Новым годом квитанции на подписку. (2005-2006, не думаю, что что-либо изменилось)
Субботник - дело добровольное, а не так-хочу иду, хочу не иду!
Natali вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 01:17   #96 или 39434
Павел
Я тут живу!
 
Аватар для Павел
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,675
Репутация: 14
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ozzie Посмотреть сообщение
Пошла уже зачистка регионов
http://www.gazetaby.com/index.php?sn...0950&sn_cat=33
Почитал. Жесть какая-то. Это не перегибы - это беспредел.
Павел вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 12:10   #97 или 39464
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

А может это всех гопников перевели в территориальные войска и они начали уже действовать: http://news.tut.by/society/260521.html
"Система территориальной обороны Беларуси находится в постоянном развитии, заявил в своей статье, опубликованной 25 ноября в "Белорусской военной газете", государственный секретарь Совета безопасности Леонид Мальцев.
Одной из задач территориальной обороны является ведение вооруженной борьбы на временно оккупированной противником территории.
В уставе определено, что сущность вооруженной борьбы на временно оккупированной территории заключается в создании для противника невыносимой обстановки в результате уничтожения живой силы
, военной техники и материальных средств, нарушения работы управления и тыла, срыва мероприятий, проводимых по планам оккупационных властей. Не менее важны разведка и выявление расположения важных объектов противника".
То есть мы - противник, и "временно" оккупировали их территорию, а уж они все умеют создавать невыносимую обстановку.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 26.11.2011, 14:59   #98 или 39487
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

фильмов про войну насмотрелись.партизан вспомнили.времена теперь уже не те.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 16:03   #99 или 39491
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Делаю в данное время проект очистки стоков г.Крупки. Раз в 2 недели встречаюсь с местным главой администрации. Хочу сказать, что все проблемы в регионе (включая расхищение денег в немеренных объёмах лежат на его совести. Это абсолютно контуженный чувак, который сегодня не помнит, что делал вчера. Такое чувство, что пакетик марихуаны, о котором шла речь в статье принадлежал именно ему. Отсюда и проблемы у горожан. Другой бы давно бучу поднял в МВД за беспредел в родном городе, а этот как ни в чём не бывало смотрит народу в лицо.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 16:18   #100 или 39495
Alex GR
В Танке
 
Аватар для Alex GR
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Гродненский городской Дом СоветовЪ
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 63
Репутация: 12
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

seeker,

так что там было на самом деле? правда все равно где-то посередине между официальной версией и той, что в статье?

Прикольный коммент на счет покупки мешков с сахаром- "недоверяет правительству", на пару лет вперед решил сахару взять. Думаю проще все и через 2-3 недельки опять за сахаром приедет.)
Alex GR вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Отдельные перегибы на местах Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна