выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Дизайн Всё о дизайне. Организация пространства, цветовые решения, освещение, текстиль и декор в доме.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 11:49   #11 или 155495
Крис
Карапузо
 
Аватар для Крис
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 38
Репутация: 10
По умолчанию

Да мне не жалко фоток. Только надо разобраться как их лепить. Пока не совсем поняла как это делать. "Ван момент, плииз!".
Кстати, моя тема - это не реклама себя и не самокритика... Скорее банальное хвастовство
Не... ребят. Не пойму как фотки крепить. Туплю. Жму на "управление вложениями" и натыкаюсь на вот это "Загрузить файл с вашего компьютера. ЗАГРУЗКА КАРТИНОК только через "ИЗОБРАЖЕНИЯ". Картинки вставленные здесь - НЕ БУДУТ ВИДНЫ !!!".
Подскажите алгоритмом как крепить фотки и я поделюсь.
Крис вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 07.09.2013, 12:04   #12 или 155501
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Внизу под планируемым сообщением есть слово "загрузка" - жмём туда. Во всплывшем окошечке жмём опять на "загрузку". В открывшемся окошке жмём на "обзор" и ищем свою фотку на компе. После того как фотка выбрана жмём "загрузить". После загрузки жмём "закрыть". Фотка в топике.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 17:41   #13 или 155516
Крис
Карапузо
 
Аватар для Крис
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 38
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение
Внизу под планируемым сообщением есть слово "загрузка" - жмём туда. Во всплывшем окошечке жмём опять на "загрузку". В открывшемся окошке жмём на "обзор" и ищем свою фотку на компе. После того как фотка выбрана жмём "загрузить". После загрузки жмём "закрыть". Фотка в топике.
Спасибо за объяснение. Почти все получилось, только теперь мне фотки еще надо как-то облегчить. Раньше этим не занималась. Они у меня под два мега весят и сайт не пускает. Говорит, что большие сильно. Пошла искать как облегчить.
Крис вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 20:12   #14 или 155596
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

декупаж,кракелюр,винтаж,дизайнер - мои любимые матерные слова....
ister вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 20:46   #15 или 155602
Солнце
Карапузо
 
Аватар для Солнце
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 29
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ister Посмотреть сообщение
декупаж,кракелюр,винтаж,дизайнер - мои любимые матерные слова....
Первых слов двух даже значений не знаю Что это такое и с чем это едят? Вы чем по жизни занимаетесь, что так трехэтажно материтесь?
Солнце вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 20:47   #16 или 155603
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Солнце, Вас в Гугле забанили?
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 08.09.2013, 20:56   #17 или 155609
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Солнце,
воплощаю в жизнь картинки дизайнеров.... при помощи трёхэтажного....
ister вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 21:31   #18 или 155630
Пани
Карапузо
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 19
Репутация: 10
По умолчанию

Солнце,
Декупаж (фр. decouper — вырезать) — декоративная техника - вырезании изображений из тонкой бумаги, которые затем приклеиваются на различные поверхности для декорирования. Кракелю́р (фр. craquelure) — упрощенно, это трещины на картинах. Для состаривания вещей применяются специальные кракелюрные лаки, в том числе и при декупаже.
Винтаж ( если слово применяется при дизайне интерьер) — Добавление в интерьер вещей, декора или мебели с блошиных рынков или специально состаренных вещей( и при помощи кракелюрных лаков тоже).

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее было в 21:29 ----------

А дизайнер, помимо рисования красивых картинок, обязан предоставить чертежи для работы...
Пани вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 08.09.2013, 23:46   #19 или 155674
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Оффтоп
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 08:29   #20 или 155836
Крис
Карапузо
 
Аватар для Крис
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 38
Репутация: 10
По умолчанию

Так... Пробую в очередной раз загрузить фотку. Вроде облегчила ее более чем в два раза в пэйнте... что-то тут прикрепилось. Сначала хочу прислать то, как выглядела комната до ремонта. Вроде как получилось)))

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее было в 08:21 ----------


Вот то, что получилось после. Давайте, рвите и критикуйте. Если интересно, могу еще выложить и обзоры комнаты с разных сторон и промежуточные варианты ремонта в ней. Просто каждую фотку отдельно приходится облегчать, чтобы выложить. Если никому не будет интересно, то не буду и заморачиваться.
Крис вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Дизайнер-самоучка Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна