выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Бытовая техника Холодильники, морозильники, телевизоры, стиральные машины, посудомоечные машины, духовые шкафы (духовки), варочные панели, вытяжки, а также фотоаппараты и прочая бытовая техника и ее ремонт и обслуживание.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 3 Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 21:45   #111 или 166181
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Катеринка, как пробки у вас? проводка современная? у меня так было когда стиралка одновременно с электрической духовкой... сменили пробки не выбивает...
no name вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 01.12.2013, 22:09   #112 или 166183
mutny
Куратор
 
Аватар для mutny
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,661
Записей в дневнике: 2
Репутация: 32
Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
нам родители мужа на годовщину свадьбы подарили мультиварочку Редмонд м250)
всего лишь месяц она у нас, а я уже плитой почти не пользуюсь(кофе варю только), освоила быстро и легко, рецептов куча в книге было, что в комплекте с мультей..
какой же это кайф - самоготовящийся завтрак) я закладываю запеканку с вечера - на утро она готова..муж просыпается на работу раньше меня на час, завтракает и ставит вариться кашу уже мне на завтрак) а я тоже начну что-то готовить, детей накормлю и гулять иду с ними и не боюсь, что пока меня нет у меня к примеру мясо сгорит.
а меня бы вот не устроило, когда в отсутствие хозяев, техника работала сама, тем более с термопроцессами. мало ли что, а пожары дорого обходятся. оставить жариться мясо или, например, включить стиральную машину и уйти на шопинг это как минимум безответственно. нельзя так отчаянно доверять технике, даже, если это американский брендовый аппарат.
mutny вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Старый 01.12.2013, 22:15   #113 или 166185
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

mutny, вот спасибо, мил человек! а меня все-время как-то настораживало это.... буквально пару раз оставляла готовку самостоятельно... теперь не буду совсем.
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 01.12.2013, 23:42   #114 или 166190
Катеринка
Кому няка
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: ГОМЕЛЬ, Романовичи
Сообщений: 394
Рецепты: 1
Репутация: 15
По умолчанию

Дому 23 года. Постоянно проблемы с проводкой. У меня перый этаж. Стоит реле, котоое все время выбивает. Уже так задрало, что перестали аварийку вызывать. Сами открываем щиток и... да здравствует свет! И прикол в том, что вырубает весь подъезд. Сейчас реже стало колбасить, но страшновато...
Катеринка вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 03:05   #115 или 166201
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No name Посмотреть сообщение
Катеринка, как пробки у вас? проводка современная? у меня так было когда стиралка одновременно с электрической духовкой... сменили пробки не выбивает...
Жучка поставила?????
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 11:23   #116 или 166214
AndreyZvorygin
Член Совета
 
Аватар для AndreyZvorygin
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 913
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutny Посмотреть сообщение
а меня бы вот не устроило, когда в отсутствие хозяев, техника работала сама, тем более с термопроцессами. мало ли что, а пожары дорого обходятся. оставить жариться мясо или, например, включить стиральную машину и уйти на шопинг это как минимум безответственно. нельзя так отчаянно доверять технике, даже, если это американский брендовый аппарат.
Да? И телевизор с микроволновкой из розетки выдергиваете и холодильник уходя отключаете? И лампочка в общем коридоре (в квартире) не горит?
Если уж паранойя - то до конца, а иначе это так - полумеры...
AndreyZvorygin вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 12:00   #117 или 166231
Scorpy
социепат
 
Аватар для Scorpy
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: кэлх
Сообщений: 4,051
Записей в дневнике: 66
Репутация: 21
По умолчанию

Оффтоп
Scorpy вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 12:09   #118 или 166234
mutny
Куратор
 
Аватар для mutny
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,661
Записей в дневнике: 2
Репутация: 32
Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyZvorygin Посмотреть сообщение
Да? И телевизор с микроволновкой из розетки выдергиваете и холодильник уходя отключаете? И лампочка в общем коридоре (в квартире) не горит?
Если уж паранойя - то до конца, а иначе это так - полумеры...
Телевизора у меня нет, лампочка в общем коридоре мне до лампочки - она вне пределов квартиры, тем более, что они почти все уже на датчиках движения, лампочки внутри квартиры естественно выключаю - накой они будут гореть, когда никого нет? в данном случае причиной тому даже не паранойя, а экономия, а про технику я говорил ту, которую оставляют в рабочем режиме, когда включены нагреватели или насосы, когда шланги находятся под давлением и могут лопнуть или оборваться, когда в микроволновке или на электроплите капля жира может сжечь весь дом, а вы мне предъявляете технику в ждущем режиме со слаботочными процессами, когда вся ее работа заключается в работе маленькой микросхемы и индикатора включения.

Можно подумать, что Вы перед отъездом в отпуск на Мальдивы включаете в доме все осветительные приборы, стиралку, телевизоры, ставите вариться суп на плите, разогреваться котлеты в микроволновке газовый котел на всю мощность и спокойно, ни о чем не думая уезжаете на месяц отдыхать, надежно заперев владения. Не путайте паранойю с разумными предостережениями. Вас когда на билбордах МЧС предупреждает не оставлять включенными электроприборы, Вы их тоже параноиками считаете? А они потом Вам имущество спасают.

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее было в 11:07 ----------

Оффтоп
mutny вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 02.12.2013, 12:22   #119 или 166237
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

sanyok, нет. современные автоматы какие то...
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 12:37   #120 или 166239
mutny
Куратор
 
Аватар для mutny
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,661
Записей в дневнике: 2
Репутация: 32
Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
нам родители мужа на годовщину свадьбы подарили мультиварочку Редмонд м250)
всего лишь месяц она у нас, а я уже плитой почти не пользуюсь(кофе варю только), освоила быстро и легко, рецептов куча в книге было, что в комплекте с мультей..
какой же это кайф - самоготовящийся завтрак) я закладываю запеканку с вечера - на утро она готова..муж просыпается на работу раньше меня на час, завтракает и ставит вариться кашу уже мне на завтрак) а я тоже начну что-то готовить, детей накормлю и гулять иду с ними и не боюсь, что пока меня нет у меня к примеру мясо сгорит.
Цитата:
Сообщение от Кира Найтли Посмотреть сообщение
о дааа, у нас как раз с мужем квартира с электроплитой..переехали от родителей два месяца назад в свою квартирку и сразу нагрузка по готовке возрасла, хоть людей и меньше, но раньше как-то со свекровью вместе готовили, если я с ребенком гулять уходила, то всегда могла на нее положиться..а тут готовка стала отнимать много времени, так что мы решили купить мультиварку.. и вот как раз к нам в гости приехать собрались друзья наши из Питера - у них и заказали мультю, а они две привезли(говорят, что по акции взяли) одна МВ Редмонд м150, а вторая Редмонд м20 - обе классные, радости моей нет предела. обожаю свои чудо-кастрюльки. я в них только и готовлю..в одной суп, во второй плов, или выпечку..да и на семью времени теперь хватает))
Возвращаясь к REDMOND, судя по отзывам покупателей на различных форумах, есть у всех моделей мультиварок одна общая неприятная особенность - характерный запах второсортной пласмассы корпуса, особенно при работе аппарата, что, понятное дело, характерно для товара китайского производства, и неудобные чаши без ручек для вынимания. Хотелось бы подтверждения или опровержения.
mutny вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Мультиварка Рейтинг:5.00 из 5 на основе 3 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна