выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.73, голосов 15 Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 09:59   #1761 или 149276
Scorpy
социепат
 
Аватар для Scorpy
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: кэлх
Сообщений: 4,052
Записей в дневнике: 66
Репутация: 21
По умолчанию

http://www.interfax.by/article/59817 - собственно статья из которой цитата.

Цитата:
Сообщение от Oksik Посмотреть сообщение
то ли еще будет
по запросу "сколько мужчин воспитывают чужих детей" гугль выдает совсем грустные данные.
Цитата:
В статье «Внутриутробное тестирование отцовства с использованием дезоксирибонуклеиновой кислоты», опубликованной в 1996г. американским журналом «Акушерство и гинекология», было установлено, что в послеродовом тестировании 37% предполагаемых отцов не являлись биологическими отцами детей. Было выполнено 753 послеродовых теста на отцовство, и почти каждая мать не исключала возможность того, что отцовство новорожденного неоднозначно… В некоторых странах тесты ДНК широко доступны, подобно тестам на беременность: любой отец может приобрести этот тестер и провести анализ. Массовые данные поражают: например, в США (2002 г.) было проведено около 300000 тестов ДНК на отцовство; оказалось, что каждый третий ребенок, то есть чуть более 30% детей — не являются родными детьми своих официальных отцов. Это был эффект взорвавшейся бомбы… А что же в России? Масштабных исследований не проводилось, но нет оснований полагать, что в нашей стране дело обстоит иначе: распад культурной идентичности, произошедший в 90-е годы, предполагает, помимо всего прочего, тотальный регресс от парного брака к промискуитету, активно пропагандируемому многими современными СМИ…
http://bolshoyforum.org/forum/index....=184743.5;wap2

Последний раз редактировалось Scorpy; 05.07.2013 в 10:09.
Scorpy вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 06.07.2013, 00:45   #1762 или 149414
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Четверть детей нагуляны на стороне?
Так это товарищи, результат того, что принято быть не девственницей до замужества.
Если раньше любой мужчина по определению знал, что растит своё потомство, так как был первым, то теперь и девушки и парни попадают на проблемы и недоверие именно по причине доступности.
Мамы не учат девушек, что быть девственницей-это не только сохранить до поры здоровье , но и доверие к себе самой. Знаете, жить в сомнениях, как теперь приходится многим -не позавидуешь.
Всё-таки если бы в семьях при воспитании отпрысков, учили их не только таблице умножения, чтоб сдачу посчитали, но и объясняли выгоду от нравственного поведения для дальнейшей жизни-может быть, мужчины были бы уверены хоть в чём. А так-да, несите ваши денежки на оплату экспертиз.
Некоторым сплошная выгода при таких нравах населения.)))
Oska вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 06.07.2013, 07:35   #1763 или 149420
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Или дикий разгул фиминизма.. А чё женьщина ведь сама может выбирать с кем, где, когда детей делать не спрося мужа (ну этого заместителя любовника по хоз. части). Хотелось бы глянуть на похожие данные из стран с законами шариата. Больше 1% врядле будет если и его наберут. Там за таки дела камушками забивают. Причём часто обоих поклоников свободной любви.
Девственость же тут собствено побоку. Помню смотрел историю америкоса ,отца 4 детей, прошедшего такой тест. Первый ребёнок его а 3 от саседа. Семья была религиозная и жена блюла честь до свадьбы. Зато потом оторвалась.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 13:25   #1764 или 149451
omegian
ДНД Колодищи
 
Аватар для omegian
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 625
Репутация: 15
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

мне кажется что вы преувеличиваете проблему - если среди сомневающихся (а идут сдавать тесты именно они) всего 30% не оказываются отцами своих детей - это же прекрасно. да и не стал бы я верить каким-то текстам из интернетов.
omegian вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 13:32   #1765 или 149452
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

жесть, если раньше выдавали замуж до 18, то да, логично что муж первый твой мужчина... а если ты выходишь замуж к 25-30... и у тебя что то не сложилось, то что, топиться... я не про вседозволенность и распущенность... я не считаю что девушку красят случайные половые связи...
наверное прекрасно выйти замуж за свою первую любовь, жить долго и счастливо и умереть в один день... ни один брак от развода не спас факт, что жена была девственницей...
no name вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 06.07.2013, 14:18   #1766 или 149455
AndreyZvorygin
Член Совета
 
Аватар для AndreyZvorygin
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 913
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
Четверть детей нагуляны на стороне?
Так это товарищи, результат того, что принято быть не девственницей до замужества.
...
Оффтоп
AndreyZvorygin вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 06.07.2013, 14:36   #1767 или 149458
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Мне кажется проблема должна решаться родителями в другом направлении. В германии, например, ребёнку (после 16-ти) частенько напоминают при походах на предстоящие праздники и вечеринки положить в карман парочку презиков. Ведь всем известно, что родители догадываются о том, что ребёнок знает больше их, а ребёнок догадывается, что о его увлечениях догадываются родители. Нужно просто с детьми почаще разговаривать (не об уроках). Лучше общаться с ребёнком в таком русле, чем искать потом потенциального папашу.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 14:58   #1768 или 149459
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Лучше больше следить за ребенком и влиять на выбор предстоящего спутника жизни.
misha вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 06.07.2013, 15:03   #1769 или 149461
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение
Мне кажется проблема должна решаться родителями в другом направлении. В германии, например, ребёнку (после 16-ти) частенько напоминают при походах на предстоящие праздники и вечеринки положить в карман парочку презиков. Ведь всем известно, что родители догадываются о том, что ребёнок знает больше их, а ребёнок догадывается, что о его увлечениях догадываются родители. Нужно просто с детьми почаще разговаривать (не об уроках). Лучше общаться с ребёнком в таком русле, чем искать потом потенциального папашу.
это может восприниматься как поощрение со стороны родителей, типо секс не повод для знакомства... нет?
все должно идти от сердца, никакой распущенности... но о предохранение конечно знать должны...

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее было в 14:01 ----------

Цитата:
Сообщение от misha Посмотреть сообщение
Лучше больше следить за ребенком и влиять на выбор предстоящего спутника жизни.
особо не повлияешь... разве что формировать нормальное мировоззрение у ребенка, чтобы выбирал достойных...
no name вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 06.07.2013, 15:07   #1770 или 149463
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Есть несколько способов влияния. Первый объяснять. Второй финансово влиять.
misha вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водоочистка. Качество питьевой воды Oksik Водоснабжение и сантехника 380 20.12.2017 22:59
Сервис Bosch в Беларуси, есть ли он? seeker Бытовая техника 24 12.04.2012 10:49
Нацбанк Беларуси распродает имущество News Новости 7 24.10.2011 01:50
МВФ поставил Беларуси условия для получения кредита News Новости 21 15.09.2011 16:53
О курсах, деньгах и дальнейшей жизни slava111 Оффтоп 150 04.09.2011 15:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Качество жизни в Беларуси Рейтинг:4.73 из 5 на основе 15 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна