выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 2 Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 20:25   #1 или 10560
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

ку-ку
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:29   #2 или 10561
пионер
Куратор
 
Аватар для пионер
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 922
Записей в дневнике: 24
Рецепты: 3
Репутация: 18
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

зря такая тема появилась
все это нездорОво и нездОрово
пионер вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 21:24   #3 или 10567
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

предпочитал виски ,в свете последних событий пока перешёл на коньяк.водку по ощущениям уже свою цистерну выпил.не нравиться.вот дают самогонный аппарат на время попробую изготовить собственный напиток.да.пиво вообще не пью .
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 21:26   #4 или 10568
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

слова в теме спецом раставлены с учетом повышения градуса?
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 21:39   #5 или 10572
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Предпочитаю коньяк и виски, но только хорошие, лучше вообще ничего не пить, чем что нибудь типа армянского по ускоренной технологии. Пиво очень редко, но только немецкое. Наше - полный ацтой, т.к. нету нормального сырья, не смотря на появление технологий и оборудования. Могу выпить хорошее сухое красное вино. Плохое спирное чувствую сходу.Случалось привозить и из Германии хреновый вискарь, но жизнь как говорится учит
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 21:48   #6 или 10573
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

ну у меня на хорошие денег нету,а выпить в субботу своих рюмок 6 хочется.а так тоже предпочитаю хороший,но увы....
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 22:21   #7 или 10577
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Миша, по нашим ценам и у меня на хорошее денег нету, а когда попадаю в европу - сразу находятся
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 22:24   #8 или 10578
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

вспоминаю прошлогодний дюти фри..6 литровых бутылок виски.хватило на полгода.иногда сестра из латвии по скидке подкидывает.но при переводе на рубли в настоящее время цена уже не радует.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 22:29   #9 или 10579
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Миша, это всё понятно. По нынешним ценам и пересчитанная пачка персила из немецкого магазина стоит нехило, но когда видишь тут цену на неё же в рублях - плакать хочется. Нам же сказали - завязать потуже пояса, но при этом не подняли цену на водку. Понимаете намёк?
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 23:32   #10 или 10592
Zlusya
Я тут живу!
 
Аватар для Zlusya
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,907
Записей в дневнике: 17
Рецепты: 3
Репутация: 32
Медаль   Медаль   Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

В выпивке больше люблю закуску(ибо выпиваю в компании за столом, а не втихоря под кустом).
Задумалась: а что же мы тащим из поездок или дютифри? Мы все время разное тащим - а вот такое мы еще не пробовали. И вискарь для мужа.

Пиво люблю. прям буквально пью и . Обязательный фетиш -
попить местного пива в посещаемых краях. Люблю пиво насыщенное... В основном темное. Из доступного в РБ - Кроненбург.
Однажды, будучи еще студентами, поехали мы с мужем (мы еще тогда не собирались быть мужем и женой) в Витебск на поезде просто так. Забрели мы в магазин, утренний, синеватый... и увидала я там чудо чудное - витебское пиво "Имбирное". Я открыла бутылку и попробовала. Не поверила своим ощущениям. Попробовала еще раз. Выплюнула. Поставила на тротуар на радость синим гражданам....

А еще как-то мы в Бигзе приобрели забавный напиток "Пивко". Да, так и называлось. Если средняя Аливарыя стоила 800 руб, то "Пивко" стоило около 600. Возможно, это была попытка пивной альтернативы плодововыгодному... Пить это невозможно.
Zlusya вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Пиво, вино, водка...кто что предпочитает... Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна