выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 2 Опции просмотра
Старый 30.10.2016, 23:55   #181 или 274798
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

illarion вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 15.11.2016, 21:23   #182 или 276135
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Глава государственного совета КНДР Ким Чен Ын заявил, что благодаря футбольной академии в столице страны Пхеньяне уже скоро вырастут игроки нового типа.
**
По замыслу, фабрика талантов так тренировать будет северокорейцев, которые будут играть даже сильнее, чем Лео Месси, сообщает Marca.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 22:16   #183 или 277762
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

http://m.tut.by/news/society/522444.html

Очередной "спецыялист" отправлен в отставку.
Прав был херр Штанге: хоть черта лысого пригласите главным тренером, но трудно чего-то ждать, если из десяти миллионов невозможно набрать тридцать футболистов.
Ни школы, ни системы, ни руководства федерации.
illarion вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 07.12.2016, 10:57   #184 или 277779
Sas
Член Совета
 
Аватар для Sas
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 852
Записей в дневнике: 6
Репутация: 14
По умолчанию

@illarion, похоже, что не все так однозначно.
Почитайте его недавнее интервью Трибуне.
Люди с такой точкой зрения не нужны у нас...
Sas вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 13:41   #185 или 277793
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

@Sas, вопрос ведь не в Хацике. И не в его продвинутой точке зрения. Работать ведь не с чем. Нет материала.
Вопрос в системе, в менталитете чиновников от футбола и самих футболистов. Уровень футбола, как и сознание, местечковые. О чем можно мечтать, если договорняки и вопросы судейства решаются через "поляну", коньяк или 100-300 бакинских?
Калгас!
illarion вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 07.12.2016, 21:13   #186 или 277826
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

eugene вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 20:43   #187 или 281283
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Как задолбали эти назначенные бездари из Федерации.
25 лет мучений.
Сперва Шунтов на целый год позже Украины послал заявку на еврокубки. Цяпер ен почетный пересидент.
Затем сбитый летчик, после силовик, теперь банкир с честными глазами и имитатором бурной деятельности в замах.
До сих пор без тренера.
Надеялись как инфанты на Инфантино, голосовали за 48 команд на ЧМ - мол, теперь-то даже с любым тренером попадем. В итоге из 16 новых мест Европе досталось только 3.
Ржунимагу.
Пусть теперь голосуют за 96.
Бездари, которые до сих пор цифровую жеребьевку своего чемпионата проводят по
неправильной схеме из учебника для инфизкульта 1956 года.

ФИФА проигнорировала Беларусь? Роналду выбрали лучшим игроком мира без нас.

Как вы знаете, Криштиану Роналду 9 января получил награду лучшему футболисту 2016 года по версии ФИФА. Голоса белорусских представителей при этом учтены не были. Мы попытались разобраться, чья в этом вина.
*
Сведения о том, за кого проголосовали главные тренеры, капитаны национальных команд стран-членов ФИФА, а также представители СМИ после церемонии, которая прошла два дня назад в Цюрихе, были выложены в открытый доступ на официальном сайте Международной федерации футбола.

Мы зашли туда поинтересоваться, кому отдали свои голоса на том момент еще главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич и капитан национальной команды Александр Мартынович. Но! Представителей Беларуси там где они должны быть - между Бахрейном и Бельгией - не оказалось. Как не было голосов и от аккредитованного белорусского СМИ.
*
Пресс-атташе АБФФ Александр Алейник пояснил, что письмо с претендентами на звание лучшего футболиста и тренера планеты было направлено в ФИФА 22 ноября (в последний день дедлайна, как мы впоследствии узнали). И Хацкевич, и Мартынович на первое место поставили капитана сборной Португалии. Правда, с лучшим тренером не угадали: победитель Клаудио Раньери у обоих белорусов не попал даже в тройку.

Александр Хацкевич:
футболисты: 1. Роналду. 2. Бэйл. 3. Гризманн.
тренеры: 1. Сантуш. 2. Зидан. 3. Дешам.

Александр Мартынович:
футболисты: 1.Роналду. 2.Месси. 3.Бэйл.
тренеры: 1.Клопп. 2.Зидан. 3.Симеоне

Мы поинтересовались в самом ФИФА: "А как это, собственно, получилось?" Ответ пришел буквально через 30 минут:

Из всего письма вывод таков: ФИФА получила письмо после дедлайна, 23 ноября, (что сомнительно, конечно), в нем не было подписей Хацкевича и Мартыновича, посему его к сведению не приняли.

Становится ясным одно - кто-то тут "накосячил". В ФИФА или в АБФФ. Ну, с цюрихского офиса взятки гладки. А что касается столичного Дома футбола, то наверняка в АБФФ был человек, ответственный за правильно и вовремя заполненное письмо и, что оказалось важным, с ПОДПИСЯМИ главного тренера и капитана сборной Беларуси.

Произошедшее, конечно, не смертельно, но обидно, что, например, Острова Кука с населением чуть больше чем в Смолевичах проголосовать смогли, а 10-миллионная Беларусь - нет.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 14.06.2018, 13:49   #188 или 308912
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

В Госдуме РФ поспорили про секс во время ЧМ по футболу, в Кремле посоветовали не вмешиваться.

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев призвал россиян не бояться влюбляться и вступать в интимные отношения с футбольными болельщиками и болельщицами, приехавшими на чемпионат мира по футболу в Россию. Его слова передает агентство «Москва».

«Чем больше у нас будет историй любви, связанных с чемпионатом мира по футболу, чем больше людей влюбится из разных стран, чем больше родится детей, тем лучше. Потому что эти дети потом спустя много лет будут вспоминать, что история любви их родителей началась в России в 2018 году на чемпионате мира по футболу. Вот дай бог, чтоб было больше таких историй любви, детей, смешанных союзов. Чтоб все потом вспоминали», — заявил он.
Он добавил, что это станет значительным гуманитарным и культурным вкладом в историю человечества.
Заявление Дегтярева прозвучало в ответ на высказывания председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамары Плетневой.
Депутат 13 июня предостерегла россиянок от межрасовых связей с футбольными болельщиками. По ее словам, интимные отношения с приезжающими в страну туристами влекут негативные последствия и могут способствовать росту числа матерей-одиночек. «Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее», — отметила депутат.
В заочную полемику депутатов уже вмешался и Кремль.
Российские женщины сами могут принимать решения о формате общения с иностранными болельщиками, приехавшими на чемпионат мира по футболу, считает Песков.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 12:12   #189 или 308951
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

- Экий ты, Волька, важный стал!
- Да, Хоттабыч, есть немного. Я че звал-то, помнишь как ты футбольные проблемы решал? Короч, надо опять...
eugene вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 15.06.2018, 12:43   #190 или 308952
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Как сказал Уткин:
- Когда следующий матч с Саудовской Аравией?
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Футбол Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна