выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Новости Новости и события Дома СоветовЪ, Беларуси и во всём мире

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 4 Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 10:41   #21 или 165040
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Тут схожесть названий с наглой схожестью упаковки. Думаю что к схожести названий не придрались бы, если бы ведра не были оформлены как братья близнецы, что как бы намекает на то что это 100% задуманный плагиат, т.е. сдирали целенаправленно, а не так получилось. В этом и вся суть.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 24.11.2013, 11:40   #22 или 165047
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Блин "он конечно су...н сын, но но наш су...н сын". Нет чтоб своих подержать....
Вик вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 24.11.2013, 11:48   #23 или 165048
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Я читаю на упаковке и скорее всего там написан завод производитель ПАРАД. не?
или мы писатели а не читатели ? :
1.Взяли ведро потому-что оконтовка синяя ?( так этож гидроматериал. напрашивается его отсинячить)
2.Взяли круглое ведро ? ( так оно на то и ведро. Зайдите в магазин красок )
ну это уже надо обратиться к своему легкомыслию.

PS хоть случаем МАЗ и КАМАЗ не путаете по там же признакам

Последний раз редактировалось Pavel_GGS; 24.11.2013 в 12:20.
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 24.11.2013, 11:55   #24 или 165049
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel_GGS Посмотреть сообщение
Взяли круглое ведро
Ведро кстати стандартное... Их валом продают любому и в любых колличествах... Если кто хочет "пенетронией" занятся могу подсказать где взять...
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 12:01   #25 или 165050
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Ведро кстати стандартное... Их валом продают любому и в любых колличествах... Если кто хочет "пенетронией" занятся могу подсказать где взять...
да прикол ведь в том, что никто из собеседников не стоял перед стеллажом с попыткой выбора материала. тут бля в темах мозг выносят своей детализацией мысли по рекуперация и по вопросам если жизнь на Марсе, а тут этикетку прочитать не могут. Любая покупка свыше одного ведра уже наводит на мысли четко определить от куда и что за материал так нет же не покупая его уже в мыслях спутали и попали на бабки. типа их уже поимели и наипали заочно.

Все. заканчиваю диалог в этой теме. выразил свое мнение и неболее.

Последний раз редактировалось Pavel_GGS; 24.11.2013 в 12:30.
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 24.11.2013, 12:51   #26 или 165057
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel_GGS Посмотреть сообщение
да прикол ведь в том, что никто из собеседников не стоял перед стеллажом с попыткой выбора материала. тут бля в темах мозг выносят своей детализацией мысли по рекуперация и по вопросам если жизнь на Марсе, а тут этикетку прочитать не могут. Любая покупка свыше одного ведра уже наводит на мысли четко определить от куда и что за материал так нет же не покупая его уже в мыслях спутали и попали на бабки. типа их уже поимели и наипали заочно.

Все. заканчиваю диалог в этой теме. выразил свое мнение и неболее.
Павел, хочу задать только один вопрос, ты этими материалами пользовался лично, одним и другим?
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 13:09   #27 или 165058
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение
Павел, хочу задать только один вопрос, ты этими материалами пользовался лично, одним и другим?
нет.
Я их закладывал по гидрогеологических условиям на определенных гос объектах. Еще наверно лет 7 назад начиная с Кальматрона. поэтому меня не интересует как таковая этикетка, а только сертифицированые свойства. . Дабы чувствовали ответственность : каждый объект принимается по акту госкомиссии и т.п. А заказчики и т.п в процессе эксплуатации любят письма писать об ошибках проектирования и строительства. По поводу изоляции нет на слуху никаких претензий. и это не ведро-два, это короче много.
Для себя сейчас например есть необходимость канализационный колодец изнутри обмазать ибо атмосферная вода потихоньку давит высолы вовнутрь. (один частник кольца подогнал на мелкозернистом бетоне. )
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 13:12   #28 или 165060
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Вот как раз на обмазочной и попробуешь все прелести. Материал ни хрена не разводится, как написано в инструкции. Консистенция получается совсем другая. Такой обмазывать совсем не получается - сыпется. Если добавлять больше воды - теряется свойство, вымывается компонент. Кроме этого расход на квадрат совсем не такой, как заявлено, однозначно на много выше. У пенетрона таких болезней нету, всё как заявляют. На объекте тоже внёс в спецификацию этот продукт, но начав им работать плюнули и заменили на аквафин.

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее было в 11:10 ----------

А по-поводу того, что парад не зарегился на латинском виновны россияне, успели первыми: http://isomatshop.ru/aquamat-penetrate И кстати, не слышал пока, что бы пенетрон имел к ним претензии.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 13:15   #29 или 165062
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

я как ранее написал не категоричен в этом вопросе. т.к гораздо легче залажать конкурента именно по не соответствию свойств и показателей ибо последствия гораздо больше
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 13:26   #30 или 165063
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel_GGS Посмотреть сообщение
я как ранее написал не категоричен в этом вопросе. т.к гораздо легче залажать конкурента именно по не соответствию свойств и показателей ибо последствия гораздо больше
Паша, я же уже заметил выше, что к свойствам пока претензии на официальном уровне к ним ни кто не предъявлял. Все вопросы связаны с нечестной раскруткой бренда.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Центральная часть Минска будет снесена Славка Новости 2 18.01.2013 21:01
Теперь чекистам можно будет всё voffka Новости 17 15.10.2011 15:43
Сколько будет стоить фундамент? shurik-n21 Фундамент 10 08.09.2011 20:46
Что будет осенью с ценами на сигареты News Новости 9 15.08.2011 13:20
Продажа валюты частным лицам будет производиться в пределах ее покупки у населения News Новости 10 27.06.2011 13:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Война гидроизоляций! Будет ли лучше потребителям? Рейтинг:5.00 из 5 на основе 4 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна