выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Важная информация

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 20:42   #41 или 113756
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

что я сегодня наблюдала, на улице Тимофеенко, установлены ограничительные скоростные знаки 40 и 20
еще пару дней назад, въезд на территорию школ №№8,30 преградил "кирпич" и шлагбаум
no name вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 05.12.2012, 21:17   #42 или 113772
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Продавцы шлагбаумов начали косить бабки! Только зачем он?
На территорию 46 школы ворота давно закрывают, а они есть практически у всех школ
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 11:24   #43 или 113830
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

в этих не было ворот. в 8-ой вообще был проходной двор, приезжают играть в футбол, в тренажерный зал и т.д.
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 22:09   #44 или 114862
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

вот это я в шоке:http://www.ctv.by/novosti-gomelya-i-...edprinimatelya
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 12:16   #45 или 124111
Kanov
Космомолец
 
Аватар для Kanov
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Гомель, Романовичи
Сообщений: 290
Репутация: 11
По умолчанию

Обещают много вкусного.

Седьмая специализированная строительная выставка "Строим Дом" пройдет в Гомеле 27 февраля - 2 марта во Дворце легкой атлетики «Манеж Динамо», по адресу: г. Гомель,ул. Юбилейная, 50.

Отечественные строительные предприятия и организации представят широкий спектр строительных и отделочных технологий и материалов, дорожную и строительную технику, средства индивидуальной защиты и спецодежду, инструменты и строительные изделия, сантехнику, мебель и предметы интерьера, энергосберегающее оборудование и системы, отопительное оборудование и др.

В программу включены презентации фирм, новейших товаров и услуг, проведение семинаров. Экспоненты смогут принять участие в конкурсе в номинациях на лучшее оформление стенда, презентацию продукции, самый оригинальный продукт (услугу) и др.

Работа выставки
27 февраля по 1 марта с 10.00 до 19.00
2 марта с 10.00 до 17.00.
Kanov вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:09   #46 или 130439
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

4 марта возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.14, ст.205 ч.2 УК РБ по заявлению, поступившему 4 марта от жителя п. Красное Знамя, 1937 г.р., о том, что 4 марта в 16.00 житель г.п. Уваровичи, 1978 г.р., неработающий, вырвав пробой входной двери, проник в принадлежащий ему дачный дом в п. Красное Знамя, откуда похитил электроутюг, аудио магнитофон, фарфоровую кружку, однако по независящим от него обстоятельствам не смог довести свой преступный умысел до конца, и был задержан жителями п. Красное Знамя.
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:30   #47 или 130460
Saburoff
Я тут живу!
 
Аватар для Saburoff
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 4,113
Рецепты: 2
Репутация: 38
Мастер Умелец: За сделаное своими руками  Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kanov Посмотреть сообщение
Обещают много вкусного.

Седьмая специализированная строительная выставка "Строим Дом" пройдет в Гомеле 27 февраля - 2 марта во Дворце легкой атлетики «Манеж Динамо», по адресу: г. Гомель,ул. Юбилейная, 50.

Отечественные строительные предприятия и организации представят широкий спектр строительных и отделочных технологий и материалов, дорожную и строительную технику, средства индивидуальной защиты и спецодежду, инструменты и строительные изделия, сантехнику, мебель и предметы интерьера, энергосберегающее оборудование и системы, отопительное оборудование и др.

В программу включены презентации фирм, новейших товаров и услуг, проведение семинаров. Экспоненты смогут принять участие в конкурсе в номинациях на лучшее оформление стенда, презентацию продукции, самый оригинальный продукт (услугу) и др.

Работа выставки
27 февраля по 1 марта с 10.00 до 19.00
2 марта с 10.00 до 17.00.
Хуже выставки я в жизни не видел... На коллектор солнечный интересно было посмотреть только... И с Джамбо пообщаться... из года в год - все одно и тоже...а порой даже и хуже

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее было в 14:13 ----------

Притянуть и поставить б/ушный амкодор весь в солидоле... дорого мне эта выставка стала вместе с дочей
Saburoff вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 05.03.2013, 15:34   #48 или 130468
Saburoff
Я тут живу!
 
Аватар для Saburoff
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 4,113
Рецепты: 2
Репутация: 38
Мастер Умелец: За сделаное своими руками  Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Амкодоры - самое интересное, но очень мурзатое...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130301_171236.jpg
Просмотров: 745
Размер:	127.9 Кб
ID:	32295  
Saburoff вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 05.03.2013, 16:09   #49 или 130470
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

Saburoff, какая Пуговка хорошенькая!! тьфу-тьфу-тьфу здоровья ей всегда отменного!!!!
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 13.03.2013, 20:00   #50 или 131910
Tiger
Гомельский
 
Аватар для Tiger
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г.Гомель
Сообщений: 2,527
Репутация: 41
Медаль   Медаль  
По умолчанию

Поинтересовались депутаты и судьбой второй части Полесского путепровода. Заметного движения в этом направлении нет. Власти ищут пути решения и источники финансирования, но пока мост и ныне там. Точнее – не там, где должен быть...

Зато есть определенные подвижки в других, не менее значимых проектах. Продолжается реконструкция улицы Барыкина, еще шире станет Советская. В текущем году планируется расширить транспортный коридор "Север-Юг" от улицы Жукова до Б.Хмельницкого. Выделена сумма из республиканского бюджета и на обустройство части "Восточного обхода".

В планах на текущий год – открытие первого пускового комплекса детской поликлиники в 17-ом микрорайоне, завершение долгостроя – ожогового центра.

Литовские инвесторы хотят построить в Гомеле гипермаркет на 70 тысяч квадратных метров. Для сравнения: "Евроопт", разместившийся в бывшей "Линии", занимает всего 14 тысяч.

В стадии реализации еще несколько проектов, правда, некоторые из них "притормаживают". На перекрестке улиц Советская-Ефремова планируется строительство крупного торгового объекта – гипермаркета "Короны". Однако до его появления инвестору предстоит расселить жителей двух домов, а также переместить на новую площадку гаражный кооператив на 300 мест. Процесс идет, а прогнозы довольно оптимистичные. "Корона" – будет, хотя конкретное время открытия пока не называется.

А вот другие инвесторы пока на распутье. Лакомый "кусочек" – площадка между двух вокзалов, которую им хочется использовать по максимуму. Один из вариантов – построить крупный развлекательный центр, но площадь для такого объекта слишком зажата. Либо отдать "пятачок" нынешнего мини-рынка под заведение общепита типа "Лидо" или "Макдональдса".

http://news.tut.by/society/338863.html
Tiger вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Красного Маяка Тихомиров Красный Маяк - Романовичи 20 31.12.2011 22:41
Раздел "Новости" Славка О работе форума 2 11.06.2011 00:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Гомельские новости и сплетни Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна