выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Транспорт Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 09:00   #541 или 105901
Alexus
Я тут живу!
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,234
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmeevik Посмотреть сообщение
http://youtu.be/DlJxz-J-F5Q
вчера чуть не стал участником дтп. основное на видео (моя скорость 95, у них 110 примерно), а вот дальше было интересно. в машине ехало трое. когда я подошел глянуть что там как - чуть не упал от шмона в машине. чуваки попросили вызвать скорую (того кто сзади был видимо не слабо приложило когда скакали) и эвакуатор и "можете ехать, мы тут сами". ага, щазз!
на фоне довольно сильного стресса (меня и жены) захотелось справедливого возмездия и потому вызвал гаи вместе со скорой и решил их дождаться. ждем. в это время подошли люди, которые были на кургане славы (действие аккурат возле него происходило), и как сочуствующе-"памяркоуныя" по просьбе "пострадавших" таки вызвали эвакуатор. ждем дальше, наблюдаем как чуваки пытаются вытолкнуть машину (зачем? весь удар пришелся на заднее колесо). водитель, чуть передвигая копыта, раза 4 подходил, говорил что я могу ехать, я им больше не надо, они сами.

прошло 20(!!!!) минут

подъезжает эвакуатор!! первее чем службы быстрого реагирования! начинают цеплять и грузить машину. я сижу в машине, лезть в разборки с двумя бухими упырями (третий стонал в машине) никак не хочется. только зацепили - таки приехали гайцы, и очень неспешно скорая. гайцы матом прекратили загрузку, опросили, спросили кто был за рулем у них, так как они не смогли определится кто был водителем (-как всё произошло? - мы ехали домой. - кто за рулем? -мы ехали!), посмотрели кино на регистраторе, и отпустили.
вот такая вот поездочка удалась
Повезло, что машину не зацепили - так же могло раскрутить, если не хуже. Главное, что живы все.
Alexus вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 25.10.2012, 09:22   #542 или 105903
Gek
Дипутат
 
Аватар для Gek
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: г.Речица
Сообщений: 417
Репутация: 13
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Они еще легко отделались
Gek вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 19:31   #543 или 106029
ApacheM
Дипутат
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 471
Репутация: 13
По умолчанию

осиновый кол упырям! В задницу!
ApacheM вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 25.10.2012, 21:56   #544 или 106044
Saburoff
Я тут живу!
 
Аватар для Saburoff
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 4,113
Рецепты: 2
Репутация: 38
Мастер Умелец: За сделаное своими руками  Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Почти в столб попали. могло бы быть все плачевнее...
Saburoff вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 22:37   #545 или 106055
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmeevik Посмотреть сообщение
http://youtu.be/DlJxz-J-F5Q
вчера чуть не стал участником дтп. основное на видео (моя скорость 95, у них 110 примерно), а вот дальше было интересно. в машине ехало трое. когда я подошел глянуть что там как - чуть не упал от шмона в машине. чуваки попросили вызвать скорую (того кто сзади был видимо не слабо приложило когда скакали) и эвакуатор и "можете ехать, мы тут сами". ага, щазз!
на фоне довольно сильного стресса (меня и жены) захотелось справедливого возмездия и потому вызвал гаи вместе со скорой и решил их дождаться. ждем. в это время подошли люди, которые были на кургане славы (действие аккурат возле него происходило), и как сочуствующе-"памяркоуныя" по просьбе "пострадавших" таки вызвали эвакуатор. ждем дальше, наблюдаем как чуваки пытаются вытолкнуть машину (зачем? весь удар пришелся на заднее колесо). водитель, чуть передвигая копыта, раза 4 подходил, говорил что я могу ехать, я им больше не надо, они сами.

прошло 20(!!!!) минут

подъезжает эвакуатор!! первее чем службы быстрого реагирования! начинают цеплять и грузить машину. я сижу в машине, лезть в разборки с двумя бухими упырями (третий стонал в машине) никак не хочется. только зацепили - таки приехали гайцы, и очень неспешно скорая. гайцы матом прекратили загрузку, опросили, спросили кто был за рулем у них, так как они не смогли определится кто был водителем (-как всё произошло? - мы ехали домой. - кто за рулем? -мы ехали!), посмотрели кино на регистраторе, и отпустили.
вот такая вот поездочка удалась
Читал на Онлайнере)))
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 23:25   #546 или 106060
Zmeevik
Я тут живу!
 
Аватар для Zmeevik
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: смолевичи
Сообщений: 1,704
Репутация: 18
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Saburoff,попали они в столб, попали. ровно задним колесом
Zmeevik вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 09:49   #547 или 106111
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Позавчера вечером мои знакомые, придя с работы сели за комп - отдохнуть. Залезли на онлайнер, поглядеть последние новости авто и аварий. Наткнулись случайно на видео, где увидели, как их дочку чуть не сбил один мудак. Ребёнок утром перебегал проспект на зелёный по дороге в гимназию. Если бы она выбежала на пару секунд раньше, не известно чем бы закончилось. Самое интересное, что ребёнок этого сам даже не заметил. Дома никому не рассказала. Этого дебила уже ищет вся ментовка и собственно сами родители: http://auto.onliner.by/2012/10/24/video-148
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 09:50   #548 или 106112
Saburoff
Я тут живу!
 
Аватар для Saburoff
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 4,113
Рецепты: 2
Репутация: 38
Мастер Умелец: За сделаное своими руками  Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Zmeevik, а по следу думал проскочили...
Saburoff вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:11   #549 или 106178
ister
Я тут живу!
 
Аватар для ister
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5,190
Репутация: 57
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

вчера вечером едем по совершенно пустой дороге, в соседнем ряду черри.... говорю мужу - хочу такую же красненькую...... впереди Т-образный перекрёсток, въезд на мост на Машерова, мы остановились на красный..... а эта красненькая так и поехала..... слева тоже народ поехал...... хорошо что медленно....
муж и спрашивает, тебе эта красненькая нужна ,чтоб, тоже так же на красненький ездить?
ister вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 09.11.2012, 16:22   #550 или 108963
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

sansan вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аварии, дефекты, усиление и восстановление строительных конструкций DOLBO.BY Литература и инструкции 7 11.02.2012 22:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

ПДД, нарушения, аварии Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна