выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 17:55   #101 или 149380
Zlusya
Я тут живу!
 
Аватар для Zlusya
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,907
Записей в дневнике: 17
Рецепты: 3
Репутация: 32
Медаль   Медаль   Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
все они ленивые, прокуреные алкоголики с отвисшем пузом и думующие тока о том как бэ заразу какую подцепить.
У нормальных мужчин не возникает проблем с феминизмом Только у несостоятельных по каким-либо вопросам )
Феминизм не ограничивает мужчин.
Если мужчина не верит, что женщина тоже человек, пусть живет или с такой же по убеждениям женщиной, или один.
Zlusya вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 05.07.2013, 18:15   #102 или 149382
mikola
Я тут живу!
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Ратомка
Сообщений: 1,541
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlusya Посмотреть сообщение
Человек не может быть виноват он сам.
Во всем виноваты:
1. партия
2. Ленин
3. Прэзидэнт
4. Родители
5. Жена
6. Весь мир целиком
7. Половина мира (например только противоположный пол)
8. Часть мира (негры, мусульмане)
9. и т.п.
Да, это и есть истинные причины промахов мимо унитаза в уборной.
mikola вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 18:59   #103 или 149386
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksik Посмотреть сообщение
Вик, ну так нечего в рот всякую дрянь брать.
Дык воспитание у мну не европийское... Поэтому не в рот не в жо....

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее было в 17:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Zlusya Посмотреть сообщение
У нормальных мужчин не возникает проблем с феминизмом Только у несостоятельных по каким-либо вопросам )
Феминизм не ограничивает мужчин.
Если мужчина не верит, что женщина тоже человек, пусть живет или с такой же по убеждениям женщиной, или один.
У нормальных как раз таки и возникают. А вот у не вполне мужчин с этим проблем нет. Они понимаеш дрейфуют от мужской половины а фиминистки от женской. Встречаютса где то на средине, выходит средний пол.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 20:19   #104 или 149391
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

ну не знаю.
у меня полно знакомых самостоятельных ..уже не девушек.
потому , как время тяжелое. не всякий мужик оправдывает наличие гениталий.
sergN вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 06.07.2013, 07:59   #105 или 149421
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Кстати мадам ы фиминистки так и не ответели (кроме меньше пить и курить) почему такой дикий разрыв между сроком жизни м и ж? Причём тока в 3 странах (примерно одинаков) РФ, РБ, Украина? Что в той же Молдавии или Румынии намного лучше мидицина и бухло под запретом? Или в Гандурасе все мужики помешаны на здоровом образе жизни? На гинетику тоже не спишеш бо в Польше все немного не так (может и там не грама и не сигаретки и пузиков у панов нет?).

---------- Сообщение добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее было в 06:56 ----------

Да что тут говорить, средний туркмен или таджик живет дольше беларуса.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:42   #106 или 149597
Суслик
Член Совета
 
Аватар для Суслик
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 674
Репутация: 18
По умолчанию

Вик! Мужчины В СРЕДНЕМ живут меньше, потому что боль ше не дома: травматизм, несчастные случае по своей вине и не по своей.....
Почему так? Потому что мужчины больше делают физически тяжелой работы, опасной работы, вредной работы, с разной профвредностью, где многое зависит даже не только от тебя.
Это как средняя по больнице.

И насчет сравнения с туркменами, таджиками и пр. никарагуа: не верю я в их счастливую отчетность. Другой может и нет, но эту сложно просто поверить.
Суслик вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:11   #107 или 149602
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вожык Посмотреть сообщение
Вик! Мужчины В СРЕДНЕМ живут меньше, потому что боль ше не дома: травматизм, несчастные случае по своей вине и не по своей.....
Почему так? Потому что мужчины больше делают физически тяжелой работы, опасной работы, вредной работы, с разной профвредностью, где многое зависит даже не только от тебя.
Это как средняя по больнице.

И насчет сравнения с туркменами, таджиками и пр. никарагуа: не верю я в их счастливую отчетность. Другой может и нет, но эту сложно просто поверить.
Глянь статистику по этой теме. 3 страны с разрыом между полами больше 10 лет. Ещё у прибалтов под 10 лет. У всех других меньше. Много меньше. Не вериш туркменам глянь на поляков или румын, чехов, немцев, французов. Во всех странах мужики работают на болие тяжолых работах и курят и пьют больше, и на жопу преключения ищут тоже больше. Но почему тока на европийской части бывшего СССР дохнут рано?
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:23   #108 или 149606
Суслик
Член Совета
 
Аватар для Суслик
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 674
Репутация: 18
По умолчанию

Вик! Это наследственность!
В смысле советская наследственность - советское отношение к себе и к подчинённому.
Написанные ТБ - нежизнеспособны, выполнять хоть часть их - выставлять себя на посмешище... ну всё остальное похожее... Спроси у сварщика сколько он выпивает молока, на которое ему отдельной строкой доплачивают.

Но есть в этом и женская вина - не стимулирует пить молоко, а провоцирует на "чарла".
"Приду домой - там ты сидишь" (с) В.Высоцкий.
Суслик вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:30   #109 или 149609
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Вожык, молоко дла сварщика что рыбке зоньтик. Ваще смысл изночально был вроде как в усилином питании для занятых на тяжолых работах. Ну а после пошло по накатоной. Вредность то у разных професей разная а ответ один- молоко. С таким же успехом и чирнила пить можно. На статистику рака лёгкого не сильно повлияет и от слепоты не спасёт. Но зато мир в болие розовом свете предстанет.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:45   #110 или 149616
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Продолжительность жизни мужчин-вопрос генетики.))

Цитата:


Оборачиваемость женских поколений идет медленнее, чем мужских. В цифрах и
грубо: за сто лет, например, мужских поколений будет четыре, а женских - только три. Таким образом, четыре поколения мужчин накопят больше генетической информации, чем три женских, но передадут ее в три поколения женских, не дожидаясь четвертого. Но эти четыре информации не в ней же останутся навечно, она их передаст своему последнему ребенку.

И по характеру женщина консервативна. Но она всегда, как бы, немного отстает от жизни. Даже болезнями, которыми сегодня болеют очень часто женщины, мужчины больше почти уже не болеют, они ими отболели в массовом порядке задолго до этого. И наоборот, самыми сегодня распространенными болезнями у мужчин, женщинам в массовом порядке еще предстоит заболеть.


Мужчина - разведчик жизни. Это и по детям видно. Мальчишки вечно на заборах, на деревьях, рискуют, падают, расшибаются, лезут во всякую дыру, сражаются, соревнуются, скандалят, не слушаются родителей. Им все надо испытать самим, а не услышать об этом Они не могут долго заниматься монотонным делом. Взрослые мужики тоже такие же, но немного стесняются показывать это, делают вид, что степенные, хотя, сколько их гоняет голубей по крышам почище мальчишек, или затевают головокружительные аферы с вероятностью успеха пятьдесят на пятьдесят, а то и меньше. Но все это в него заложено природой, иначе какой он разведчик, что узнает и испытает, и испробует, и приспособится, для того, чтобы передать этот опыт по эстафете поколений в своих генах.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

феминизм Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна