выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Транспорт Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 11:02   #531 или 103416
Irsanka
ПенсИОНЭРКА
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пока в Минске
Сообщений: 2,521
Записей в дневнике: 28
Репутация: 45
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansan Посмотреть сообщение
Сегодня утром заметка про этот случай появилась и на онлайнере http://auto.onliner.by/2012/10/07/video-129
Этот случай произошел возле моего дома- на видео увидела. Так вот, слава Богу, что было это в субботу, когда дети не учатся. Мудак из ауди досТиг эпоГея выкрунтас как раз напротив школы. И мой сын там учится. На видео напротив школы виден пешеходный переход и лежачий полицейский есть.
Уе...бок. По другому сказать не могу. Могло случиться страшное. И ему еще повезло, что только побоями отделался на тот момент. Скотина и урод.
Irsanka вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 13.10.2012, 22:48   #532 или 103880
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

водитель Ауди видимо совсем не "дружит" с головой.


Последний раз редактировалось sansan; 13.10.2012 в 23:00.
sansan вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 13.10.2012, 22:54   #533 или 103883
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

А здесь классика жанра, нашли друг друга.

sansan вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 15.10.2012, 23:00   #534 или 104154
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:26   #535 или 104641
Надежда
Пионэр
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 199
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansan Посмотреть сообщение
Так что будьте особенно внимательны, даже там, где казалось бы происходить совершенно нечему.
Произойти может все, что угодно, и где угодно.
Работаю в Уручье около стройрынка, живу на Востоке. Иногда езжу на машине на работу. Выезжаю на проспект Независимости со стороны Шафарнянской. Там выезд неудобный, т.к. через пару метров съезд на кольцевую, и к тому же горка, проспект не очень просматривается. Подползаю медленно к линии разметки, отделяющей мою въездную дорогу от крайней правой полосы. Над головой внезапно возникает что-то большое. Торможу. Фура (это она оказалась) тоже. На пару см разошлись, слава Богу, моя скорость была минимальной. Первая мысль - что я сделала не так? И тут вижу, что фура стоит на разметке-штриховке, т.е. там, где ей быть явно не положено. Оказывается, водила-россиянин (судя по номерам) подъезжал к съезду по обочине! Заранее перестроился, так сказать. Теперь я в этом месте останавливаюсь заранее и смотрю, не едет ли по обочине такой же шустрый товарищ. Сзади иногда недоуменно сигналят.
Надежда вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 00:26   #536 или 104660
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlusya Посмотреть сообщение
sansan, все неприятности, которые случались со мной, происходили "на ровном месте", в условиях хорошей видимости в светлое время суток, исключительно по причине банального расгвиздяйства "нападавших".
Вчера днем, ул. Железнодорожная, перекресток с ул. Щорса. Еду с Малиновки. На знаке "40" перед перекрестком так и еду, спокойно перестраиваюсь в первый ряд и собираюсь остановиться, т.к. передо мной на красном светофоре стоит ничего не подозревающая "Хундай". Реакция на торможение - как по льду, и задница "Хундая" все ближе и ближе. На остановке людей нет, бордюр небольшой, начинаю подворачивать в него. К счастью, успеваю остановиться. Выхожу и вижу - на асфальте какой то "одаренец" разлил масло. Вот вроде и абсолютно безобидная ситуация: и скорость нормальная, и машина в порядке, вроде все сделал правильно...
eugene вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 18.10.2012, 23:44   #537 или 104871
Надежда
Пионэр
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 199
Репутация: 11
По умолчанию

Аннушка уже разлила масло!
Надежда вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 21.10.2012, 23:53   #538 или 105325
Хатанга
Я тут живу!
 
Аватар для Хатанга
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Смолевичский район.
Сообщений: 1,857
Записей в дневнике: 12
Репутация: 16
Медаль  
По умолчанию

http://auto.onliner.by/2012/10/21/dtp-2993
Ламборджини и ВАЗ не разъехались в Барановичах... Хватит ли страховки ВАЗа или он попал?
Хатанга вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 22:55   #539 или 105876
Gek
Дипутат
 
Аватар для Gek
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: г.Речица
Сообщений: 417
Репутация: 13
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Стою на светофоре( у меня красный). На зеленый проскакивает налево (вроде успевает). Ему навстречу учебная машина. Но как назло в этот момент по пешеходному переходу бегут 2 человека. Тот кто налево поворачивал затормозил. И учебная успела остановиться, но инструктор кричал громко.
Gek вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 08:09   #540 или 105899
Zmeevik
Я тут живу!
 
Аватар для Zmeevik
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: смолевичи
Сообщений: 1,704
Репутация: 18
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

http://youtu.be/DlJxz-J-F5Q
вчера чуть не стал участником дтп. основное на видео (моя скорость 95, у них 110 примерно), а вот дальше было интересно. в машине ехало трое. когда я подошел глянуть что там как - чуть не упал от шмона в машине. чуваки попросили вызвать скорую (того кто сзади был видимо не слабо приложило когда скакали) и эвакуатор и "можете ехать, мы тут сами". ага, щазз!
на фоне довольно сильного стресса (меня и жены) захотелось справедливого возмездия и потому вызвал гаи вместе со скорой и решил их дождаться. ждем. в это время подошли люди, которые были на кургане славы (действие аккурат возле него происходило), и как сочуствующе-"памяркоуныя" по просьбе "пострадавших" таки вызвали эвакуатор. ждем дальше, наблюдаем как чуваки пытаются вытолкнуть машину (зачем? весь удар пришелся на заднее колесо). водитель, чуть передвигая копыта, раза 4 подходил, говорил что я могу ехать, я им больше не надо, они сами.

прошло 20(!!!!) минут

подъезжает эвакуатор!! первее чем службы быстрого реагирования! начинают цеплять и грузить машину. я сижу в машине, лезть в разборки с двумя бухими упырями (третий стонал в машине) никак не хочется. только зацепили - таки приехали гайцы, и очень неспешно скорая. гайцы матом прекратили загрузку, опросили, спросили кто был за рулем у них, так как они не смогли определится кто был водителем (-как всё произошло? - мы ехали домой. - кто за рулем? -мы ехали!), посмотрели кино на регистраторе, и отпустили.
вот такая вот поездочка удалась
Zmeevik вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аварии, дефекты, усиление и восстановление строительных конструкций DOLBO.BY Литература и инструкции 7 11.02.2012 22:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

ПДД, нарушения, аварии Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна