выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Важная информация

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 10:27   #111 или 64211
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Кто знает, можно ли заменить одно стекло в двойном стеклопакете? И где это можно сделать?
Или где можно изготовить стклопакет по нужным размерам?
voffka вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 11.03.2012, 11:29   #112 или 64228
VadimVZ
Член Совета
 
Аватар для VadimVZ
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 538
Записей в дневнике: 1
Репутация: 20
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Салон плитки который около возле тралейбусного парка на советской называется АльтаГамма. Там всё под заказ. Мазайку (испания) везут уже два месяца. Но по ценам там вроде дешевле чем в стройке.
VadimVZ вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:07   #113 или 64240
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

voffka, скинул в личку телефон человека. У него своё производство стеклопакетов.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 11.03.2012, 12:10   #114 или 64243
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voffka Посмотреть сообщение
Кто знает, можно ли заменить одно стекло в двойном стеклопакете? И где это можно сделать?
Или где можно изготовить стклопакет по нужным размерам?
Да хоть дома. Есть челы (см в рекламке) кои это на дому делают. А самый дешовый и в любой размер в Кастюковке на стеклозаводе.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:09   #115 или 64306
Mango
Окцибрёнок
 
Аватар для Mango
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 36
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VadimVZ Посмотреть сообщение
Салон плитки который около возле тралейбусного парка на советской называется АльтаГамма. Там всё под заказ. Мазайку (испания) везут уже два месяца. Но по ценам там вроде дешевле чем в стройке.
Значительно дешевле,чем в стройке.Да и на большой заказ дают еще скидку.
Mango вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:27   #116 или 64309
VadimVZ
Член Совета
 
Аватар для VadimVZ
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 538
Записей в дневнике: 1
Репутация: 20
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Значительно дешевле,чем в стройке.Да и на большой заказ дают еще скидку.
Давали 5%, сейчас жмутся. Ну или заказ у меня в этот раз был маленький. Хотя постоянный клиент, могли бы и дисконт мне сделать.
VadimVZ вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 19:59   #117 или 64347
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Да хоть дома. Есть челы (см в рекламке) кои это на дому делают. А самый дешовый и в любой размер в Кастюковке на стеклозаводе.
Как на дому поменяют стекло в стеклопакете? И воздух из него откачают и бутилом замажут? Если бы дома можно было менять стёкла в стеклопакетах, то и стеклопакеты бы делали в каждом гараже как рамы оконные. А так производителей по пальцам пересчитать можно.

В рекламке предлагают только услуги по замене, а не изготовления на дому. Нормальный человек "с руками" без этих специалистов заменит стеклопакет.

В Костюковке не фига не самые дешёвые стеклопакеты, да и с частником ради одного изделия даже разговаривать никто не будет. Они работают под закз с оконщиками. К тому же они производят ТПС-стеклопакеты (без дистанционной рамки) и соответственно физически не сделают для замены тот же пакет 4*10*4*16*4
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 23:53   #118 или 64398
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Как на дому поменяют стекло в стеклопакете? И воздух из него откачают и бутилом замажут? Если бы дома можно было менять стёкла в стеклопакетах, то и стеклопакеты бы делали в каждом гараже как рамы оконные. А так производителей по пальцам пересчитать можно.

В рекламке предлагают только услуги по замене, а не изготовления на дому. Нормальный человек "с руками" без этих специалистов заменит стеклопакет.

В Костюковке не фига не самые дешёвые стеклопакеты, да и с частником ради одного изделия даже разговаривать никто не будет. Они работают под закз с оконщиками. К тому же они производят ТПС-стеклопакеты (без дистанционной рамки) и соответственно физически не сделают для замены тот же пакет 4*10*4*16*4
Ну вы не поверите но в стеклопакете таки воздух (правда некоторые утверждают что аргон но ихмо брешут). А как меняют сам бачыу. Меняют засыпку в рамке, стёклышко протирают и клеют. А потом шпательком герметик (марку не утачнял) размазывают. Кстати про гараж, и там таки делали но правда давно (а может и щас лепят по тиху).
Вот мну интересно почему у производителей стекла стеклопакет не самый дешовый?
Кстати и с частником работают (осенью работали). Можно заказать стеклопакет, калёное стекло, триплекс (делали мне лобовик выщло 60 баксов вместо 700), ещё разная хрень.
Какой толщины физически они делать могут не знаю но по телефону мне сказали что любой (узнавал как то по работе).
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 00:16   #119 или 64401
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Есть такое понятие как мойка стекла и осушенный воздух. А то что делают дома на коленке - это кустарщина.
Почему у производителя стекла не дёшево? Так это не ко мне вопрос ) Мы же живём в замечательной стране К тому же есть ещё российские и другие производители стёкол В том что возьмутся за изготовление одного стеклопакетика для частника сильно сомневаюсь, хотя хз.

зы. А что за эксклюзивное лобовое за 700 баксов?
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 00:42   #120 или 64406
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Есть такое понятие как мойка стекла и осушенный воздух. А то что делают дома на коленке - это кустарщина.
Почему у производителя стекла не дёшево? Так это не ко мне вопрос ) Мы же живём в замечательной стране К тому же есть ещё российские и другие производители стёкол В том что возьмутся за изготовление одного стеклопакетика для частника сильно сомневаюсь, хотя хз.

зы. А что за эксклюзивное лобовое за 700 баксов?
Так засыпка в рамке его и сушит (ужо запечатоным).
Российские стёкла не могут быть дешевше. Ну не ездили бы тады россияне за нашим.
Брались и за 1 но правда с неохотой. Так же и с лобовым стеклом, месяц вызванивал. Это у них типа не основное, так услуги населению. Зато на любой автос делают. Пришлось правда ехать для снятия мерок высунувши морду в форточку (стекло всё в сетке было).
700 это абрыгинал, китай 200. Видать доставка на слонах по шолковому пути с япона мать.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить? Славка Шоппинг 111 23.01.2020 21:39
Стройматериалы подешевле в Гомеле (личный опыт поиска) Kanov Гомель 54 06.09.2017 12:14
Встреча в Гомеле Saburoff Гомель 397 22.03.2012 14:29
Где купить лён? seeker Окна, двери 10 26.01.2012 23:44
где купить картон? Dafna Внутренняя отделка 3 05.07.2011 15:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Где в Гомеле купить...??? Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна