выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Статьи Полезные статьи о строительстве и ремонте, в том числе на правах рекламы

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.05.2017, 19:03   #391 или 291185
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Как у вас двухэтажных все сложно ))
У нас (в частности, у меня) все просто. У меня лестница 1.20м и три марша. Все удобно. И проемы дверные с лестницей не соседствуют. Думали и делали для себя.
Не в ширине проема счастье...
illarion вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 31.05.2017, 19:11   #392 или 291186
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

@Nick_Shl, ты немного путаешь. Понятия "говно" и "говно которое продаётся" довольно близки. Ну а, вообще, если бы не с телефона, тыкнул бы носом, где кто что писал. С телефона неудобно, по этому влом. Есть пост где я конкретно сформулировал свою главную мысль, как раз для такого случая. Да и почти через пост это повторял, а ты, все равно, вывернуться хочешь ужиком. Как-то уже даже до неприличия скользкие ответы у тебя.
И, вообще, харе женщину оскорблять, хамло. Не важно с чего началось, главное что ты себя уже проявил и показал что ты есть.

Последний раз редактировалось Юра Добриденев; 31.05.2017 в 19:22.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 31.05.2017, 19:21   #393 или 291187
Korvet068
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
 
Аватар для Korvet068
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Минск, Молодечно
Сообщений: 5,966
Репутация: 28
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Оффтоп
Korvet068 вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 31.05.2017, 19:28   #394 или 291188
mikola
Я тут живу!
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Ратомка
Сообщений: 1,541
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Хвастаться - это когда озвучивается сумма годового заработка, которую 90% людей в РБ не заработают за 10 лет.....
Вот тут уже и пошло хвастовство с намеком . Проблема только в том, что высокие цифры относительно 90% жителей РБ, отнюдь не означает высоту полета среди 90% жителей Штатов. Быть середнячком иль успешным можно было и здесь, иль леготники мешали?
mikola вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 31.05.2017, 19:38   #395 или 291189
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

Оффтоп
illarion вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 31.05.2017, 19:56   #396 или 291190
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

А чего @Korvet068 влез-то со своим комментом? как некоторым хочется, чтоб у Оски что-то там на личном опыте))))) где это я ношусь с жалом наперевес? отвечала в теме, никого не трогая. зацепил. отгрёб. мало показалось лезет снова и снова. что тут сделаешь. Оска тут при чём?? обтекать - удел омег. а не осок.

Видно, понимание, что альфовость--это прежде всего морально-волевые качества, и только в древние времена, возможно, в первую очередь физические, что уже не так актуально, хоть и в том числе тоже ок, рвёт шаблон многим. Пещера тут - всего лишь аллегория, где срываются все наносные покровы цивилизации, и выступает натура и та самая буква.

Но тут же кто на что ведётся, в первую очередь.
У омеги проблема ещё и на физ.уровне, видно.
А задевать Оску или родственников..о боже. ребята. Можно, конечно, в ответ опуститься на такой же уровень ради прикола и пройтись по всем вашим родныи и близким, но я-то понимаю, что другие люди тут не при чём. Им и так не повезло, раз у них омега под боком. Сочувствие. Вот что они вызывают. А не желание ещё и их задеть. Зачем? им и так не легко, когда рядом такое вот по характеру и менталитету и буковке. Родным по крови -никуда не деться. Всем другим близким, возможно, сюрприз был. Кто знает. Это их проблемы, как они их решают. Может, убежать далеко хотят давно. Мы ж не знаем.

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее было в 19:44 ----------

Всё в мире стандартизируется. у нас есть давно сборники нормалей, по которым работают архитекторы. и всё подгоняется одно под одно. проёмы, стандартная мебель, ширина проходов и прочее. Да, индивидуально же делать никто не запретит. Но тогда надо быть готовым что что-то не влезет или потребует разборки. Или неудобство вечное в пользовании. Иногда люди любят изобретать велосипед специально, откидывая опыт человеческий и специальный, или в силу обстоятельств иногда вылезает нестандарт. Но это минимальные случаи должны быть, а не стремление по факту.
Смотрите, всё в мире скоро будет почти одинаковое.зарядки, отвёртки, и прочие вещи. чтоб везде взял и пользуешься.

Последний раз редактировалось Oska; 31.05.2017 в 20:49.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 20:13   #397 или 291193
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
...вот оно как!! чел во всеуслышание сейчас признался, что ни кулака не имеет, ни ..уя нормального
Цитату слабо привести? Нет, я понимаю, что ты "художник", ты "так видишь"
Но не стоит выдавать желаемое за действительное.

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
а женский пол игнорит.
Давно уже догадывался, что долбанутая пчела вовсе не женщина
Игноря такие "простыни" строчит с пеной у рта пытаясь что-то кому-то доказать

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
Ну а, вообще, если бы не с телефона, тыкнул бы носом, где кто что писал. С телефона неудобно, по этому влом.
Поищи. С потом, с компа. Вдумчиво перечитай, может тогда поймешь.

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
И, вообще, харе женщину оскорблять, хамло.
Женщину? Базарная баба какая-то которая постоянно пытается оскорблять тех, чье мнение не совпадает с её. Что меня, что Димакратию.
И вообще, с чего ты взял, что это женщина? Фоток нет, темы про строительство нет, ничего нет. Полный аноним, который пользуясь этим несет всякую чушь.

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Вот тут уже и пошло хвастовство с намеком . Проблема только в том, что высокие цифры относительно 90% жителей РБ, отнюдь не означает высоту полета среди 90% жителей Штатов.
Хвастовство с намеком это озвучить доход превышающий медианный по штату в два раз с слегка не дотягивающий до двукратного среднего по штату
Впрочем дожились... признаться, что работаешь это "хвастовство".

Цитата:
Сообщение от illarion Посмотреть сообщение
Ее разборки с субъектом, который ей нахамил, зная, что из-за океана не страшно и в бубен не получит, касаются только ее и обидчика.
Нахамил??? Это предложение Saburoff'у пойти рассказать как в Штаты легко и просто иммигрировать - хамство? Или хамство это быть не согласным с её мнением что, "стоит только захотеть"? Откровенные под@6ки с моей стороны пошли только тогда, когда она начала свои "простыни" строчить навешивая ярлыки и пытаясь оскорбить, "зная, что из-за экрана не страшно и в бубен не получит".
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 31.05.2017, 20:25   #398 или 291196
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение
Откровенные под@6ки с моей стороны пошли только тогда, когда она начала свои "простыни" строчить навешивая ярлыки и пытаясь оскорбить, "зная, что из-за экрана не страшно и в бубен не получит".
@Nick_Shl, прочёл? Удаляю.
Оффтоп

И пусть меня забанят, если я первый начал, а Комсорг не видит, кого давно нужно банить.

Последний раз редактировалось illarion; 31.05.2017 в 21:28.
illarion вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 20:51   #399 или 291198
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Наблюдаем истерику омеги. И именно с его простынями и именно с пеной у рта, как и все его комменты в принципе.
Ноу комментс. Смешно реально.
Можно добавить и поддать жару, так взорвётся же вообще. Пусть сам себя покажет. Думает, что мы не поняли.

сообщение № 335..где он нахамил. потом получил ответ. а дальше ему понравилось отгр***** всё больше и больше. причём
вечно начинал, то есть продолжал, именно он. Успокоиться без нокаута не может. Теперь истерит. стадия 3/4 называется. или нокатируется, или сам устанет. Дадим устать, заодно посмотрим с попкорном.))

Последний раз редактировалось Oska; 31.05.2017 в 21:03.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 20:56   #400 или 291199
Scorpy
социепат
 
Аватар для Scorpy
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: кэлх
Сообщений: 4,049
Записей в дневнике: 66
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
лестница не является узким местом при переноске габаритных вещей
відел у людей вінтовую лесницу на 2й этаж дачи и окна маленькие.
шкаф по частям можа и занеслиб но не матрас от кровати.
так и остался нежылым хламовником

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее было в 20:53 ----------

Оффтоп
Scorpy вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фундамент залит - зима - есть время доработать проект. Буду балгодарна Вашим советам Елена Иванова Проекты и проектирование 8 20.11.2013 16:25
Помощь детям!!! Лютик Оффтоп 0 15.07.2011 09:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Никогда ваш дом не понадобится вашим детям! Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна