выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 22:41   #11 или 20450
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

винтовка пневматическая.раков очень не большой город.если он город.
misha вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 12.08.2011, 22:51   #12 или 20454
adf
Я тут живу!
 
Аватар для adf
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пригород
Сообщений: 3,102
Репутация: 49
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Потом покоренные строители подняли восстание.Хорошо что обошлось без стрельбы.
adf вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:33   #13 или 20458
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha Посмотреть сообщение
винтовка пневматическая.раков очень не большой город.если он город.
Из пневматики прям с участка по уткам?
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:41   #14 или 20461
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

был такой известный охотник мюнхаузен.он по уткам через каминную трубу стрелял.правда кажется дробью.пулькой даже он не решался.

Последний раз редактировалось misha; 13.08.2011 в 00:17.
misha вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 12.08.2011, 23:53   #15 или 20463
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,015
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Раз, два, три,
Раз, два, три,
Утки - цып-цып
Бедный охотник едва не погиб
Но положений безвыходных нет
Вас он поймает сейчас на обед

Раз, два, три,
Раз, два, три,
Цып-цып, да,да
Утки, плывите, плывите сюда

)))))))))))))))
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 01:00   #16 или 20479
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

с крыши стреляли???? отдачей не сбрасывало со стропил?....
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 01:11   #17 или 20481
Irsanka
ПенсИОНЭРКА
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пока в Минске
Сообщений: 2,521
Записей в дневнике: 28
Репутация: 45
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutny Посмотреть сообщение
Irsanka, есть заказ. фото и оружие в условленном месте, оплата - людская благодарность, позиция ниже первого яруса.
очень понравился комментарий. если предполагаются призы за комменты, я бы отдала свой голос Мутному.


Цитата:
Сообщение от sanyok Посмотреть сообщение
с крыши стреляли???? отдачей не сбрасывало со стропил?....

нет, строители стреляли прямо с участка. так мне рассказывали. у нас гора, все видно далеко...и рядом заросли кустов старой высокой черемухи: хорошее прикрытие.
================================================== ================================================== =========================================


ну и еще почему-то вспомнилась история из детства.
видимо, Мюнхаузен напомнил.

мой дед по линии матери был очень суровым человеком. вся семья его побаивалась. и особенно мы: три внучки (я, моя родная сестра и моя двоюродная сестра). жил он в деревне со своей старшей дочерью, моей теткой. так как я была старшей из внучек, то получала за всех трех. иногда и ремнем по заднице доставалось от него за любую маленькую провинностей моих младших сестер. я была в ответе за всех.
но особенно----за себя.
дед одно время сажал в своем большом огороде пшеницу...а я так любила это колышущееся плотное полое красивх и тугих колосьев. как здорово было пробежать среди колосьев, которые были в мой рост, упасть на землю, поваляться, аки псинка от счастья, а потом лежать и пялиться в небо на мягкие и пушистые белые облака. правда после этих маленьких пробежек в поле оставались предательски вытоптанные тоннели. как будто кони там бродили и валялись.
и сколько дед не ругал меня за такие пробежки, сколько не наказывал, я при каждом удобном случае лезла в огород и тайком носилась среди пшеницы. иногда и младших сестер туда затаскивала, и мы играли в прятки. и всегда получала ремня за эти удовольствия.
короче. однажды дед ушел куда-то, а я радостно помчалась носиться по пшенице, пока он не видит...побегала, побегала, потом вижу через забор, дед по дороге домой возвращается. еще далеко...еще есть время уйти незаметно. и решила я перелезть через забор и "слинять" к другой тетке (уже чуял мой зад упругость ремешка из дедовских штанов). полезла на забор, спрыгнула....да так и зависла в свободном падении.. подолом сарафана зацепилась за штакетину и повисла на ней. а сарафанчик был у меня знатный. мне его папка из маминого драпового пальто сшил: ткань плотная, даже не порвалась. вот вишу я на заборе и вижу: дед приближается....
подошел, глянул на меня, потом через забор на поле пшеницы, увидел новые "тоннели" и спросил: "Висишь? ну-ну, повиси еще!" и ушел.
так и провисела я на заборе минут 40. пока какой-то сердобольный сосед проходя мимо не снял меня со штакетины. ночевала я у другой тетки: боялась порки и обиделась на деда.
но с тех пор в пшеницу больше ни ногой!
Irsanka вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 17:33   #18 или 20536
Хатанга
Я тут живу!
 
Аватар для Хатанга
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Смолевичский район.
Сообщений: 1,857
Записей в дневнике: 12
Репутация: 16
Медаль  
По умолчанию

А мне это напомнило коня одного....)))))))).Irsanka ,не обижайтесь,просто все "висения "на заборах у нас были связаны только с ним. Ох и любитель был повисеть на заборах.Конь тяжелый,мощный и прыгать совсем не умеет - лениво ему,наверное. А до кобыл и чужих огородов боольшой охотник.И как сбежит со двора, так его и искать легко - по проломам в заборах.Все крушил на своем пути,что мешало добраться до овса,кабачков, тыкв там или яблок.До кобыл-это отдельная история)).Но попадались ему и заборы,которые сходу натиску не поддавались,через них он...перелезал. Ессно,пока лез,часть такого веса не выдерживала и рушилась.Ну а если попадался совсем уж крепкий забор,то конь спокойно и обреченно повисал на нем,слезть сам он уже не мог,залезши-то... Так и висел,переодически издавая призывное ржание в нашу сторону,мол хде вы там? не видите - висю!давайте,выпиливайте меня скорее! Ну и выпиливали... Снять-то его никак,тяжеленный больно,даже не перекульнешь,если под зад или перед подпихивать -это пару здоровых мужиков надо.. А так,пилой или топором рубили забор,конь плюхался на ноги,получал по заслугам ( а иногда и не получал! Представьте коня,висящего на заборе! От смеха и выпилить-то сразу не всегда получалось,а уж побить...) и в следующий раз все повторялось.Даже заборы и их хозяева.Одно радует - на бетонные, у него мозгов хватало,не лез,так уж и быть - обходил.Ох сколько заборов и ущербов он нанес своим хозяевам.... Вот на него бы вашего деда напустить!Да не с ремешком,а с оглоблей ))))
Хатанга вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 03:31   #19 или 20615
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

от поржала...как сча вижу ирсанку на заборе )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ир, зачёт !1000 %
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 17:49   #20 или 20921
Alex77
Я тут живу!
 
Аватар для Alex77
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Брест
Сообщений: 1,926
Репутация: 21
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

хороший рассказ
Alex77 вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги строителей Shpetny Гомель 197 04.05.2017 09:14
ИЩЕМ строителей и отделочников. ТОЛЬКО СПРОС! medwedica Услуги. Только спрос 12 16.03.2017 13:58
ценные советы по выбору наемных строителей bullet_fox Организационные вопросы 24 12.12.2011 13:28
Ищу строителей для кладки блоков vr13 Услуги. Только спрос 0 04.08.2011 12:55
Ищу строителей для переделки навеса seeker Услуги. Только спрос 0 26.07.2011 13:46

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Как я покоряла строителей... Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна