выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Бытовая техника Холодильники, морозильники, телевизоры, стиральные машины, посудомоечные машины, духовые шкафы (духовки), варочные панели, вытяжки, а также фотоаппараты и прочая бытовая техника и ее ремонт и обслуживание.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 11:45   #1 или 40620
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию игровая приставка.

хочу прикупить себе игровую приставку.присмотрел в польше такой вариант XBOX360 + 250 + Kinect Adventures игры .может кто приобретал.подскажет.или стоит что нибудь другое посмотреть?
misha вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 30.11.2011, 12:34   #2 или 40632
Тимур
Дипутат
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 480
Репутация: 13
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Миша, я уже года три хожу вокруг PS3, что останавливает от покупки - семья, работа. Если куплю - все, уйду с головой. Если вы этого не боитесь - покупайте. Мой друг летом прикупил ваш вариант, игрухи супер, затягивают нереально.
Тимур вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:40   #3 или 40634
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

PS3 насколько я знаю не прошивается.только лицензия диски.хбокс прошивают и можно пиратские ставить.вот с моделями из за слабого комп. образования разобраться не могу.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:53   #4 или 40637
Тимур
Дипутат
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 480
Репутация: 13
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Ну да, есть у PS3 такой косячок
А XBOX разные модели бывают?
Если не разбираетесь, сначала выберите игрухи, которые хотите гонять на ней, а под них уже приставку.
У XBOX, если не ошибаюсь, есть фигня с гироскопом для управления в играх - симулятор теннисной ракетки и прочего - классная штука, когда вместе с друзьями после бутыля-другого развлекаешься
Тимур вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 14:32   #5 или 40695
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

В Германии у знакомого играл в XBOX недавно. Типа купил жене в подарок, аэробикой заниматься. Штука убойная! Дети вообще в экстазе. Поразило нереальное считывание, запоминание и распознавание образа камерой. Т.е. подходишь, включаешь, она тебя узнаёт и врубает твои настройки. Можно играть вдвоём. Доигрались там до того, что соседи прибежали... Ну, Мише в доме это не грозит. Суперская альтернатива спортивному залу, а если поставить на терассе на воздухе - просто аут! Миша я могу уточнить, какая у них модель. Но это бесполезняк, это ж немцы, они не взламывают, а покупают

Почитайте вот тут: http://forum.ixbt.com/?id=87 - точно найдёте нужную инфу.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:32   #6 или 40792
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

сегодня взламывал купленное ребёнку PSP.прошивка стоит 10 долларов.там и посмотрел хбоксы.есть три вида .XBOX360 4 Гб ,XBOX360 4 Гб+Kinect,ну и XBOX360 + 250 + Kinect.у нас стоят уже прошитые 350,470 ,третий забыл сколько.второй даёт возможность типа что ли имитации.можно в теннис рубиться типо по настоящему без ракеток,третий со встроенным винчестером..вот думаю подарить себе на день рождения второй.не хотел отмечать,но придёться.будет деньги на подарок собирать.прошивка у нас стоит 45 у.е.даже с учетом этого в польше гораздо дешевле.

seeker, прошивка даёт возможность использовать пиратские диски.модель от этого не меняется.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:01   #7 или 40797
Павел
Я тут живу!
 
Аватар для Павел
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,675
Репутация: 14
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Интересно, мужики, что вам жены говорят на ваши игры в приставки?
Моя меня с говном бы съела, если бы я сел в игру играть )))
Нет, я не подкаблучник, и могу и в рог дать (любя), но...
Павел вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 30.11.2011, 21:07   #8 или 40800
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Миша, всё это я знаю. Если честно, моя вторая специальность, полученная в германии на Сименсе - сетевой администратор. Сертифицирован майкрософтом. Но в этих игрушках разбираться и некогда и лениво и незачем, всё равно не играю. Самое больше, что я сделал в своей жизни на данном поприще - это перепрошил Nintendo DS ребёнку в Германии, что бы он тоже мог свободно играть во взломанные игры. А покупать Вам нужно в любом случае не менее второго варианта. Без динамичного визуального распознавания приставка просто не актуальна и не интересна. Мы у друга при помощи этого XBOX -а неплохо потанцевали, а потом комп оценил наши старания .

p.s. в теннис тоже рубились и на скейте катались, короче на утро был без ног!
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:08   #9 или 40802
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

прикинул цены в польше .буду наверное брать XBOX360 + 250 + Kinect.там стоит 369 у.е.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:10   #10 или 40803
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Интересно, мужики, что вам жены говорят на ваши игры в приставки?
Моя меня с говном бы съела, если бы я сел в игру играть )))
Нет, я не подкаблучник, и могу и в рог дать (любя), но...
Это смотря у кого какой образ жизни. Я не играю в принципе, переиграл когда в детстве, когда паял и продавал один за одним Балтики (Синклеры). А теперь, разве что в компании. XBOX - это вещь не для одного члена семьи, а для всей семьи. Можно отдыхать всем вместе, с детьми и жёнами. Это очень объединяет и сближает! Не верите - попробуйте! Ребёнок подрастёт - обязательно куплю что-то подобное, но не ему, всей семье!
seeker вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

игровая приставка. Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна