выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Мой ремонт! Описание и фотоотчёты о проведенном ремонте в квартире.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 09:25   #21 или 89855
Irsanka
ПенсИОНЭРКА
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пока в Минске
Сообщений: 2,521
Записей в дневнике: 28
Репутация: 45
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от викуля Посмотреть сообщение
Irsanka.... сначала я уложила старую питку на пол под ванную и на стены, сейчас поставила ванную в положенное ей место, вырезала по размеру плитнус для ванной и начала кладку плитку вверх от уровня ванной, так красивее смотрится, затекать не будет, т.к. этот плинтус имеет полоску, которая кладется под плитку прямо в клей и не отвалится в дальнейшем.... по окончании всех плиткоукладочных работ залью под плинтус герметик, там один край мягкий, легко шприц залезет
Сама, что ли, плитку кладешь?
Irsanka вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 19.07.2012, 10:01   #22 или 89863
викуля
Окцибрёнок
 
Аватар для викуля
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 61
Репутация: 17
По умолчанию

решила положить сама =)
викуля вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 19.07.2012, 10:09   #23 или 89868
Irsanka
ПенсИОНЭРКА
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пока в Минске
Сообщений: 2,521
Записей в дневнике: 28
Репутация: 45
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

Ай да молодца!
+1 тебе в репутацию
Irsanka вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 19.07.2012, 11:52   #24 или 89901
викуля
Окцибрёнок
 
Аватар для викуля
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 61
Репутация: 17
По умолчанию

Думаю у вас есть соседи кадры.... либо бабулька которой ты всячески мешаешь, либо соседи-неадекваты.... и конечно с моим счастьем так же имеются такие кадры.... хочется рассказать про одну особу,жертву алкоголя, ей лет 30, но выглядит уже на 50, у неё есть дочь, 6 лет девочке.... на выходных купили с отцом строительные смеси ну и естественно надо было их поднять на этаж... за открытые двери домофона соседка с первого этажа орет немым голосом "ломаются", приходилось открывать постоянно, т.к. она четко стерегла процесс... и вот эта 6-ти летняя девочка, гуляя на улице, капаясь в луже, подбегает и говорит "тётя, я хочу Вам помочь, давайте подержу дверь... а что вы носите? тяжелое?.."... пока положили в квартире мешки девочка камнем приткнула дверь, поблагодарили её... отнесли вторую партию... тут мамочка устроила рёв на всю улицу "что ты делаешь, иди сюда немедленно" - "я помогаю тяжелое носить" (ответила с улыбкой придерживая дверь).... в свой адрес с отцом мы услышали кучу "лестных слов", подлетала, девочку отшвырнула за руку, кинула камень в лужу, где недавно капалась её дочь и ляпнула дверью..... отшлепала за то что кто её просил тут стоять, уволокла за руку к лавочке соседнего подъезда, на крик вышла её не менее "молодо" выглядящая подруга, и они стали распивать чернило.....
так стало жалко ребенка, который искренне хотел помочь, а в итоге стал зрителем как пьет собственная мать....
викуля вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 11:54   #25 или 89903
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

капец...
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:01   #26 или 89908
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

у нас в новостройке кадр тоже имеется......
в первые две недели заселения дома 7 раз вызывал милицию, мол, ремонты все делают....отдыхать в новой квартире мешают... Участковый первое время пытался жильцов к совести и закону взывать, но быстро понял, что имеет дело с неким "неадекватом".. После очередного, восьмого, вызова милиции активность этого неадквата прекратилась.....жильцы провели "мужскую" беседу. Непонятно, морда у него синяя, толи от частых бесед, толи от чернила.....скорее, что и от первого, и от второго...
Даже я имел честь познакомиться с нашим участковым.....
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:12   #27 или 89912
викуля
Окцибрёнок
 
Аватар для викуля
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 61
Репутация: 17
По умолчанию

боюсь подумать что же будет когда введут закон о выселении людей по жалобам соседей..... 1) такие кадры активируются (думаю часть уже подготовила письма и ждут времени)
2) активизируется черное риелторство...

данные положения вносились в кодекс глядя на красивые порядки Европы и забывая о нашем окружении, что у нас лишь бы самому было хорошо "а как это у него есть? надо отобрать! и отдать мне"....

надеюсь не всё так печально будет как пока представляется
викуля вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:14   #28 или 89913
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

атабрать, пядялить...и.....прапить.....
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 20.07.2012, 23:21   #29 или 90258
викуля
Окцибрёнок
 
Аватар для викуля
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 61
Репутация: 17
По умолчанию

первой серьезной покупкой в квартиру стал холодильник... решила поддержать отечественного производителя и купила Атлант (модель 6124)... я его побаиваюсь, честно скажу.... как-то было замечено, что слегда подвявшие овощи после ночи в холодильнике становились крепкими, зелень 4-ую неделю не желтеет и не вянет (храню чисто ради эксперимента), салатная зелень (салат) ощущение что продолжает расти..... решила опробовать что будет с молоком, ранее в других холодильниках более 2-ух суток не хранилось.... прошла неделя в открытом состоянии и ни намека на скисание и образование сметанки... хлеб в пакете 1,5 недели по прежнему мягкий и свежий....

это почему? отличное качество или дохрена химикатов в продуктах, хотя зелень с собственной грядки????????
фото в аппендиксе прихожей до перепланировки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24112011356.jpg
Просмотров: 1227
Размер:	89.4 Кб
ID:	23958   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24112011357.jpg
Просмотров: 1149
Размер:	73.7 Кб
ID:	23959   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24112011358.jpg
Просмотров: 1157
Размер:	75.9 Кб
ID:	23960  
викуля вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 20.07.2012, 23:26   #30 или 90259
Катеринка
Кому няка
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: ГОМЕЛЬ, Романовичи
Сообщений: 394
Рецепты: 1
Репутация: 15
По умолчанию

Викуля! Это нанотехнологии белорусской мутации. А если серьезно... Мой иностранец (хватит с меня жк горизонтовского - то еще амно) тоже не спешит расставаться с продуктами. Сейчас черешня стояла 3 недели. И вся съедобная!
Катеринка вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современная квартира Славка Обзоры интерьеров 7 13.07.2012 17:03
Квартира молодой семьи Славка Статьи 0 22.05.2012 23:06
Что лучше дом или квартира? Славка Статьи 124 27.12.2011 23:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Моя квартира =) Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна